Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

зашел на портале в раздел "недвижимость" , выбрал кнопочку "аренда" , "страна" - Spain (136) , Регион - Costa Blanka Norte (81) , Город - Denia (28) , нажимаю "искать" и получаю 2 результата , почему ? что то не работает или циферки за названиями городов означают вовсе не предложения в них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что по Дении или никто не добавил предложений на аренду или их там всего две штуки :(

Леша , я это понимаю , я спросил что за цифра при выборе Дении в скобках (28) ? предложений 2 , а цифра 28

:blush: вводит в заблуждение просто

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Птыца в клетку и пока не научит систему делить цифры - из клетки не выпускать :D

ну просто жаль конечно , вообще я где то видел , что работают такие цифры и потом еще работают календарики , где можно увидеть какие дни свободные и сколько нужно платить за выбранный период и даже скидки плюсуются сразу , в общем удобно , может конечно это сложно очень , я в этом точно не понимаю , просто высказываюсь со стороны потребителя :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно говоришь, календарики у нас тоже есть, просто мы ж не агентство, а добавляют к нам предложения агентства и люди. Если они не занесли в календарик информацию, выдумать ее не возможно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Птыца в клетку и пока не научит систему делить цифры - из клетки не выпускать :D

ну просто жаль конечно , вообще я где то видел , что работают такие цифры и потом еще работают календарики , где можно увидеть какие дни свободные и сколько нужно платить за выбранный период и даже скидки плюсуются сразу , в общем удобно , может конечно это сложно очень , я в этом точно не понимаю , просто высказываюсь со стороны потребителя :blush:

Птыцы в клетке не размножаются работают :D Рисково, загубит весь портал. Свободу попугаям :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мы думаем, что с этим делать, но пока не можем ничего придумать, нас очень мало, дел очень много, а портал-форум, сами знаете, хобби, но мы стараемся очень сильно, чтобы все работало, но прямо все охватить физически не можем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Леша , да я без претензий , просто высказался как было бы удобнее , ну и спросил как работает , вдруг я где то тупанул , сделаете - будет прекрасно , не получится - ну будем стараться помогать чем сможем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я понимаю, не говорю, что с притензией, мы по этой части портала войну в свое время устраивали с настоящими баталиями, но вот сделали максимально как смогли, но те же календари от нас никак не зависят, а агентства особо парятся не хотят, заставить их пока возможности нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша , есть один очень действенный способ - наглядный пример - вот выкуплю сарайчик себе и сделаем на портале так , как должно быть и покажем динамику работы со всеми отметками и без них , тогда они и задумаются , ставить дни в календарике или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, для того, чтобы их заставить это сделать, есть только одна мотивация. Популярность ресурса и клиенты, которые приходят именно от нас. Другой мотивации у агентств не будет никогда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярность ресурса и клиенты, которые приходят именно от нас
Букинг что-то около 15% берет за бронь) Подумайте, хорошая тема. И всем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арко, дело в том, что в Букинг вкачено столько денег на протяжении стольких лет... Тема хорошая, не спорю, но к ней нужно готовится, под нее нужны люди и деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение