Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Подскажите гостиницу в Барселоне 1 июня 2012


Рекомендованные сообщения

Вылетаем из Барселоны с двумя маленькими детьми 2 июня в 8.00. Живем в 300 км от Барселоны. Утром из нашего города доехать до Барселоны поездом не возможно. Приедем в Барселону вечером 1 июня. Порекомендуйте гостиницу, не дорогую и удобную для возможности быстро добраться до аэропорта. В 5.00 должны быть в аэропорту. Может есть гостиница рядом с аэропортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю насколько покажется дорогой но я всегда останавливаюсь в Melia Barselona она очень удобно расположена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.booking.com/hotel/es/hostal-olimpia.ru.html?aid=339530;label=494_country_es_494base;sid=7cd0284a3dcf281648de85bd169f69a5;dcid=1;checkin=2012-06-01;checkout=2012-06-02;srfid=48ddd2ab3bfe8e034c25325ea66c0395X1

Hostal Olimpia Номера с кондиционером, телевизором, отоплением и собственной ванной комнатой. Трехместный номер-- 1937 руб. До аэропорта Барселоны около 15 минут езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту вроде были отели, но не уверена со звукоизоляцией.

Аристарх, Мелия - дорогой брэнд. Любе же надо переночевать, отдохнуть после первой части дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот единственный, кажется, отель непосредственно в El Prat, где есть свободные большие номера на требуемую дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общежитие какое-то, действительно. Надо, наверно, на Пласа Каталунья смотреть -- если утром и не будет автобуса в аэропорт, то на такси недорого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[url="http://www.booking.com/hotel/es/centre-esplai-hostel.ru.html?sid=32d359434fe02ea0293694132063f8b3;dcid=1;checkin=2012-06-01;checkout=2012-06-02;srfid=ddeb04f2b45765c307ef3995c9c4bc9dX1"]Вот[/url][color=#282828][font=verdana] единственный, кажется, отель непосредственно в El Prat, где есть свободные большие номера на требуемую дату. [/font][/color][/CODE]

*Мой* отель дешевле. :D Не перебивайте цены. :x

Общежитие какое-то, действительно. Надо, наверно, на Пласа Каталунья смотреть
Ага, посмотрите на Каталуньи))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[url="http://www.booking.com/hotel/es/centre-esplai-hostel.ru.html?sid=32d359434fe02ea0293694132063f8b3;dcid=1;checkin=2012-06-01;checkout=2012-06-02;srfid=ddeb04f2b45765c307ef3995c9c4bc9dX1"]Вот[/url][color=#282828][font=verdana] единственный, кажется, отель непосредственно в El Prat, где есть свободные большие номера на требуемую дату. [/font][/color][/CODE]

*Мой* отель дешевле. :D Не перебивайте цены. :x

Ага, посмотрите на Каталуньи))) :P

http://www.booking.c...5325ea66c0395X1

[b] Hostal Olimpia [size=1][background=rgb(255, 249, 231)]Номера с кондиционером, телевизором, отоплением и собственной ванной комнатой. [/background][/size]Трехместный номер-- 1937 руб. [size=1]До аэропорта Барселоны около 15 минут езды[/size][/b]

Все пишут о 20 или 15 минутах до аэропорта, а на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронировала в Олимпе. Но указала 2 человек. За каждого ребенка старше 2 лет берут 10 евро и ставят доп кровать. Нам кровати не нужны. Как они там следят, строго за тем есть дети или нет?

И еще одно, от ж/д вокзала далеко до этого отеля? Что-то я по карте не найду где вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме Олимпа не было вариантов? Arco iris, сколько стОит такси от Олимпа до аэропорта?

Я бы посмотрела другой вариант, чесслово.

Mallorga, Вы отзывы прочли? Народ ругается, что ночью шум, что номера прокурены, что лестницы такие узкие, что багаж не затащить... Там даже про лифт ничего не написано!

До азропорта там скорей всего ехать на FGC, а утром его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уж получилось. Шум, нам бы пол ночи перекантоваться, после поезда заснем как убитые. Багажа у нас нет, номер написано для не курящих. Лифт не обязателен. А вот транспорт до аэропорта, это важно. А сколько стоит такси до аэропорта и как его заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, сколько стОит такси от Олимпа до аэропорта?
Не знаю сколько, евро 20 наверное. Это выйдет все равно дешевле, чем в других гостиницах. Из них, этих других, тоже на чем-то ехать нужно. :) Я выбрала самую дешевую, учитывая 2 детей. А то, что прокурено, очень часто в отзывах об отелях. И нужно учесть, человеку на 1 ночь - упасть поспать и утром уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла ответить про детей. Не говорите, что больше 2-х лет. Они как правило не спрашивают. Мы объехали штук 5 гостиниц за месяц, пока дом искали. Ни где не платили за дочку, ей было 2,5 на тот момент. Она с нами спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь. Остался 1 вопрос.

Приезжаем из Кастельона на поезде, как доехать до гостиницы Олимп? Такси не предлагать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую станцию приезжаете? Наверно, туда на FGC? The best way -- напишите в отель и спросите, чем добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую станцию приезжаете? Наверно, туда на FGC? The best way -- напишите в отель и спросите, чем добираться.

Если написать на русском, они поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если написать на русском, они поймут?

Форумчане, помогите, плиз, написать запрос в гостиницу по-испански!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжаем на поезде из Кастельона, как доехать от вокзала до гостиницы?

название вокзала не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallorga, поезд ваш приходит на Sants - 99%. Если скажите номер поезда и время прибытия, доведу вероятность до 100% :)

От Sants до Castelldefels ходит пригородный поезд - ветка R2, зеленого цвета. До 22 часов ходит каждые 10-15 минут, после - каждые полчаса. Последний поезд уходит в 00:06. От станции Castelldefels до Олимпа - 5 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Кастельон, если это возможно, куплю билеты. Вечером сообщу, ну если смогу после шашлыков. :lol: Конечно смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Мы посчитали и решили арендовать машину, так проще и дешевле. Немного напряжней (в смысле физически), но спокойней. Пожелайте нам счастливого пути, а вам всем счастливо оставаться. Если бы вы знали как не хочется уезжать, только все устоялось, детей зачислили в школу, погода нормализовалась, и на тебе. ЛЮБИМАЯ РОССИЯ. А встреча то как удалась сегодня :yahoo: :yahoo: :drink::yahoo::drink:

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение