Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где и что покупаем из продуктов питания и вкусное и полезное ?


Рекомендованные сообщения

Сгущенку и Родную деревню делают немцы а творог Сваля литовцы))))

Да я видела по названию фирмы...

Более была удивлена Свалей...в России всегда брала совсем другой вкус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Одного жалко сильно уважаю зерновой творог но не знаю где он продается.Один раз случайно купил в Меркадоне и больше не видели.Может кто подскажет?

В наших меркадонах такой творог как был, так и есть, Может, ему место просто поменяли.. Они любители делать перестановки. Я так неделю искала яйца))) Вы просто спросите продавцов. Мне тоже меркадоновский творог нравится (больше чем лидловский) - он нежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидловский очень нежный - чуть солоноватый.

post-503-0-14980300-1358250965.jpg

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к местным про хамон. вы его покупаете в упаковке в нарезке или на развес ? я вот разный пробовал и самый вкусный как мне показалось был самый недорогой или я бестолочь нипанимающая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к местным про хамон. вы его покупаете в упаковке в нарезке или на развес ? я вот разный пробовал и самый вкусный как мне показалось был самый недорогой или я бестолочь нипанимающая?

Очень самокритично, но верно.

Лучше нарезка. А ко вкусу дорогого хамона со временем привыкните. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к местным про хамон. вы его покупаете в упаковке в нарезке или на развес ? я вот разный пробовал и самый вкусный как мне показалось был самый недорогой или я бестолочь нипанимающая?

Сначала пробовали всякий. Теперь только в упаковке в Еровски или Лидле. Хамон, как и вино - дорогое не значит лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала пробовали всякий. Теперь только в упаковке в Еровски или Лидле. Хамон, как и вино - дорогое не значит лучшее.

Ну, это ж как обычно: глупые испанцы покупают 5j по праздникам http://www.cincojotas.com/

Цены http://www.tiendaosborne.es/productos/ibericos

Кстати, 5j - не самый дорогой хамон. Но мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вчера довелось мне посетить магазин (небольшой) в ТЦ в Спб, значит хамон самый дешевый 8.75 евро за ..... 100 сто грамм, если брать 6 кило ногу, то 42.5 евро за кило, вино самое дешевое 550руб и до.... сыр козий 280руб за 100грамм.. :o вот такой испанский магазин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке в Верхеле прикупили квашенную капусту - кочаном, у болгар. Очень вкусные щи и борщ получаются!

post-503-0-44880200-1359817784_thumb.jpg

post-503-0-35766600-1359817819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось вчера испанского вина, привезенные запасы увы закончились, зашел в магазин одной крупных московских сетей, посмотрел на цену... Дальше были только слова, неупотребимые на данном форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось вчера испанского вина, привезенные запасы увы закончились, зашел в магазин одной крупных московских сетей, посмотрел на цену... Дальше были только слова, неупотребимые на данном форуме)))

И не факт, что оно действительно испанское)

Очень часто виноград молодой берут из за бугра, а вино делают уже на московских заводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось вчера испанского вина, привезенные запасы увы закончились, зашел в магазин одной крупных московских сетей, посмотрел на цену... Дальше были только слова, неупотребимые на данном форуме)))

А если попробовал, то слова удвоились! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не факт, что оно действительно испанское)

Очень часто виноград молодой берут из за бугра, а вино делают уже на московских заводах.

Ну это очень, очень вряд ли.

Привозить в цистернах и разливать здесь - это да. Раньше так с коньячным спиртом делали. Получался коньяк.

Теперь просто порошок разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Кто нибудь пользовался этим барселонским интернет магазином - http://tienda.electronicamovil.eu/index.php?option=com_virtuemart&view=virtuemart&Itemid=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался этим барселонским интернет магазином - http://tienda.electronicamovil.eu/index.php?option=com_virtuemart&view=virtuemart&Itemid=16

ммммм обтекла слюнями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммм обтекла слюнями.....

Если б знала, что ты неравнодушна к икре-привезла бы тебе свеженькую с Владика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б знала, что ты неравнодушна к икре-привезла бы тебе свеженькую с Владика)

блиииин!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплено сегодня в Аликанте: 2 кг за 5 евро

e2f6844ffe8406c5e46313d9fff4587a_zpscbf4

Есть брют, есть клубника!

Что еще надо блондинке? :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не макаю.

Я не могу больше ничего есть........ :]:]

Так, поубавлюсь тремя - они с полкулака размером каждая - и ага, спать!

И ты с шоколадом ешь?

Тут фондю прикольные продают. С местным шоколадом Valor. Видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, фондю не видела. В шоколад не макаю --- турроном шоколадным закусываю :)

Надо тебе фондюшницу подарить. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение