Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

магазины профессиональной косметики в Хавее- Дении


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, магазины проф косметики в хавее, дении.. адреса , явки B) ..

Встала острпя необходимость о пополнении запасов... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, раз такая тема появилась, спрошу и я. Пользуются ли спросом в Испании интернет-магазины косметики? Не масс-маркет, а профессиональной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из проф косметики испанской я пользуюсь и работаю с BEAUTY IMAGE. мне кажется уних свой сайт есть и можно заказать у них.. я заказывала еще в Литве, через наших поставщиков...

а вот магазинчики есть ли? нужно срочно некоторые товары буквально послезавтро, а не один поставщик мне не привезет с нет магазина за короткий срок, вот и хочу выкрутиться

сорри за орфографию - спешу писать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharka, у нас в Дении вот такая компания есть http://www.dore-denia.com/

Спасибо, сегодня как раз в дению еду!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharka, как у Вас успехи? Что-то полезное там есть для профессионалов? Я там покупаю только косметику для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценила их товары... то что надо купила... Мне срочно понадобилась краски для бровей и ресниц... Фирма очень хорошая Refectocil// Единственное неприятно удивила цена... Я работала с ней в Литве - там в два раза дешевле.. но раз такие цены - буду знать что везтии... а вообще- воски понравились - хороший выбор натуральных... я рада , что нашла магазинчие этот.. Спасибо Вам за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада , что Вам понравился магазинчик. Странно, что такая разница в цене между Литвой и Испанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не может быть тут так , как в России с парфюмом ? покупаешь в дьюти , скажем по 50 евро , приезжаешь в рашку , а там стоит в магазине такой же за 30 , все точно такое , и упаковка и пузырек , только почему то пахнет по другому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера же и опробовала продукцию на клиенте... результат тот же... хороший.. так что о левом товаре в Литве не может быть и речи... все таки не на рынке брала у торговки из под полы, а у официального дистребьютера... не знаю почему так дороже.. вчера еще раз проверила разницу цен... сделала сразу предварительный заказ... так как краска австрийская- видать достаквка ближе и дешевле к Литве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы не настаиваю , что в Литве все плохо , просто разница в две цены меня обычно напрягает , кстати парфюм в России тоже продается у "официальных дистрибьюторов" , но поверьте и это не только мое мнение , только на упаковке и заканчивается сходство , можно конечно предположить , что такое нам и поставляют , но как то плохо верится , что производитель может такое делать , да и еще , многим и тот запах вполне нравится и подходит , просто он не настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Марокко за 5 евро можно купить запах ЛЮБЫХ духов в количестве 100мл. Стоят на витрине бутыли трехлитровые. Аромат похож, но не стойкий. С упаковкой вот проблемы, флаконы, к воторые нальют выбранный парфюм одинаковые для всех марок. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Марокко за 5 евро можно купить запах ЛЮБЫХ духов в количестве 100мл. Стоят на витрине бутыли трехлитровые. Аромат похож, но не стойкий. С упаковкой вот проблемы, флаконы, к воторые нальют выбранный парфюм одинаковые для всех марок. :P

В России тоже так продают, цен не знаю, но когда проходила мимо, название впечатлило - Духи на разлив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не настаиваю , что в Литве все хорошо... иначе не искала бы другое место жительство... Возможно австрийская Краска Refecto Cil разлива maid in poland... как бы там ни было, сейчас еще поработаю с этой краской, как кончится,то попробую еще испанскую краску... она не дешевле, но местного разлива.. я где то писала уже, что испанская косметика мне очень нравится, вот попробую и краску для бровушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение