Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где и какой планшет купить?


Рекомендованные сообщения

Firebird

мой выражения перенимаете :) 

Не Ubuntu EDGE ерунда , так денех пособирают и всё . 
Кстате http://jolla.com/ у меня брат заказал получит расскажу про него 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Firebird

мой выражения перенимаете :)

Не Ubuntu EDGE ерунда , так денех пособирают и всё . 
Кстате http://jolla.com/ у меня брат заказал получит расскажу про него 

 

 

Это почему же ерунда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых им надо собрать 32 муля. 
Во вторых што там хорошего то ? Линух в кармане таскать , подключать к монитору . 
Сомнительная концепция . Для чего он нужен ? Почему не таскать с собой тонкий клиент ? или тогда уже на 12 ультрабок . 
Для работы надо подключать клаву, мышку , монитор . Железо туда по любому не поставить и7 какой нит . 
Короче по мне так очень сомнительная штука. Даже не могу придумать для кого это было бы актуально . У самса на 11 есть планшет , где есть всё . 
Полноценая винда хдми автонимия , всё короче . А тут впихивать железо в смарт встаёт вопрос нафига ? Цена тоже будет такая што мама не горюй 
 
кстате в последнее время тенденция где пытаюца чуть ли не в утюг запишуть экран и интернет . 
По мне так дебелизм и воспалённое мировозрение маркетологов . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, это ж смартфон, который может работать как комп, то есть 2 устройств в одном. Что собственно и делают главным преимуществом девайса. Не нужно таскать с собой два девайса. Конечно тема все еще слишком лимитирована, но ИМХО должно быть прикольно :)

 

Видео:

 

 

PS: Цена девайса мне очень не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю што это такое . 
Просто какие могут тут быть плюсы ? Тоскать с собой вторую ОС ? Причём по железу она будет хуже самого дешового лаппара .
В дороге с нех нечего делать иметь на работе и дома связку монитор мышка и тоскать с собой туда сюда , по мне так мало толку . 
Плюс запустив убунту батка батке сразу кранты , надо тоскать зарядку постоянно . Ладно бы понял если они поставили на планшет 10 линух , там хоть можно понять . А в телефон запихнуть зачем для каких целей ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson - хм

4 Гига ОЗУ и 128 Gb SSD за 800$ и не нравится?!  :o


 

Да я знаю што это такое . 
Просто какие могут тут быть плюсы ? Тоскать с собой вторую ОС ? Причём по железу она будет хуже самого дешового лаппара .
В дороге с нех нечего делать иметь на работе и дома связку монитор мышка и тоскать с собой туда сюда , по мне так мало толку . 
Плюс запустив убунту батка батке сразу кранты , надо тоскать зарядку постоянно . Ладно бы понял если они поставили на планшет 10 линух , там хоть можно понять . А в телефон запихнуть зачем для каких целей ? 

 

 

Я уверен, что эта концепция порвет мир и сделает и iOS и Android

Концепция очень простая - ваш ноутбук всегда с вами. Когда он телефон - он телефон, когда нужно - вы подключаете его к монитору или телику - и вы уже работаете на ПОЛНОЦЕННОМ компьютере. Кстати - никто не говорил, что дока как в ASuS Padfone не будет.

Концепция просто охрененная и цена за такой девайс - тоже. Сейчас в тех же андроидах максимум 2 гига ОЗУ и 64 Гб хранения.

 

Так что вы серьезно не правы. Этот девайс - просто моя мечта, именно как что-то мегановое, что уже давно не может придумать Apple.

 

P.S. Спорить не буду - время рассудит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не соглашусь я с тобой . вот хоть убей. 
Во первых клаву , мышку , адаптер будеш таскать с собой ?
К телеку подключаца и там работать ну изврат. Сколько мест где где у тебя стоит стол стул и одинокий монитор штоб подключица ?
В дороге ну никак не порабораеш . По этому придёца таскать и планшет с собой или ноут. 
Да если посмотреть што есть на рынке счас што мешает взять Самсунг планшет и таскать эго , там хоть мобильность на целый день и всё остальное 4гб интел и5 
128гб памяти ? 
А тут грубо говоря к ThinClient  присобачили дисплей. 
По мне так не понятная концепция . 
 
Ладно допустим работаеш на нём и надо позванить или тебе звонят, надо беспроводную гарнитуру тоскать . 
Батка будет лететь только в путь (новые батки обещают  не раньше 3-4 лет ). 
 
Короче вопросов вагон и маленькая тележка . 
 
Вот когда будут батарейки раз в 20 круче , встроеный проектор и проекттируемая клавиатура , тогда и будет счастье :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда будут батарейки раз в 20 круче , встроеный проектор и проекттируемая клавиатура , тогда и будет счастье :)

Обычно подобную фразу заканчивают в стиле: Угу и фапочку... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муш сегодня купил Замзонг 4s. А чего, симпатичный такой. Много разностей полезных. Чехольчег удобный :) Яркинький :)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  "пацталом"

Оль, ну экран то яркинький! :) Ему айфон мал, а айпад мини велик :) а этот в самый раз, и цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехольчег удобный :) Яркинький :)

Теперь машину менять придется? Или цвет гармонирует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я себе купил для повседневных нужд Acer Iconia Tab и реально доволен. Батарея хорошо держит, хороший, стильный дизайн. Андройд 4.2, что приятно. IPS матрица экрана, красивое изображение, не FullHD но разница не сильно чувствуется. Так что могу порекомендовать такой аппаратик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я останусь при мнение што на Андройде планшет только для детей , книжку почитать или на форум залезть. 
На вин попровывал планшет вот где льяпота . 
 
Больше всего в последнии месяцы разочаровалса в Андройде ( дайте детьям и всё будет всё кинить только в путь ) 
Да и ИОС тоже самое , все симптомы клинов на лицо . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dim123, согласен, тоже хочу виндовый, после покупки 920 нокии, понял что виндузятники долго думали над новой ОС, очень удобная...Пускай ее хаят типа специалисты и говорят, что приложений мало, все что нужно нормальному пользователю есть, не нужно тыкаться по меню и искать - где же это гребанная функция, все нативно и понятно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson

оо прозрел (я давно кричал про это )  :) самое интересное што летает не только последняя нокиа а даже если взять бюджет будет всё плавно . 

Я игралса с самсунгом Атив на Атоме , всё очень классно только здоровый он 11.6 . Но автономность была на уровне всё пучком короче.  Только будеш покупать надо брать с 128 ссд .  Я из китая заказал для нокии беспроводную зарядку , без чехла заряжает на ура 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение