Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Российская полиция


Рекомендованные сообщения

А то, что они к нам как к людям относится, чего нам так не хватает на нашей Родине. Что ж в этом плохого?

На мой Родине, милицию уважали. С ней, в качестве дружинников, ходили по улицам! Может вы это не застали?!

Потом мою Родину, потихоньку победили и навязали свои порядки. А так как пришлось все заново изучать и делать первые шаги капитализма.

Про "дикий капитализм", надеюсь слышали? Там народ тоже бег, куда мог, где было лучше.

Так вот, вы сейчас живете, в стране "халявного капитализма", благодаря той самой побежденной Родине. Поэтому те же полицейские вас радуют, так как они тоже халяву получают.

Но время этой халявы, заканчивается. Остается чистый капитализм. А это значить, что скоро улыбки на улице, закончатся. Все чаще начнутся дубинки при разгонах.

Ну а дома, на Родине, просто еще дикий капитализм не прошел, заканчивается, но еще не прошел.

Да я и не слышал, чтобы в полиции Испании задержанные сами себя насиловали бутылками из-под шампанского до смерти.

А давно вы тут живете. Я вот слышал, как людей возле участка насмерть забивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=JNDoql_Svx4&feature=youtube_gdata_player

Ролик с митинга 6 мая на Болотной площади, на котором видно, как сотрудник ОМОНа избивает беременную женщину.

На ролике запечатлен момент, когда полиция начинает зачистку площади от демонстрантов. Видно, как два омоновца тащат по земле женщину, а стоящий рядом полицейский внезапно поворачивается к ней и бьет ее ботинком в живот. Авторы ролика подчеркивают, что женщина беременна.

После этого полицейский скрылся за спинами коллег.

Эти мрази не имеют ничего общего с оставшимися у Вас в воспоминаниях милиционерами с дружинниками.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо так мило о нашей милиции писать. И в советское время она творила жуткий беспредел. Вспомните хотя бы случай убийства на Ждановской. Во времена правления министр :ph34r: а Щёлокова было много чёрных страниц.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал, как людей возле участка насмерть забивали!

А есть ли какое-нибудь подтверждение, что у Вас хороший слух?

Дайте что ли, пожалуйста, ссылочки на статьи, видеоролики. С интересом ознакомимся.

Ну не надо так мило о нашей милиции писать. И в советское время она творила жуткий беспредел. Вспомните хотя бы случай убийства на Ждановской. Во времена правления министр :ph34r: а Щёлокова было много чёрных страниц.

Так напомните же нам, чем то дело завершилось то?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничем! Человека майора КГБ убили. Было следствие, а потом обе службы до 1982 года спустили все на тормозах. Правда до 82 года менты которые участвовали во убийстве не дожили, а при невыясненных обстоятельствах погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пишите "ничем"!

Хоть в уродливой форме, но было возмездие.

А нынче - безнаказанность.

Так согласись и ставки на кону были несоизмеримы с нынешними. Тогда у мента, в лучшем случае, мог быть побитый Жигуль или Москвич, да "чирик " в кармане на выпивку, а теперь им есть, что защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик с митинга 6 мая на Болотной площади, на котором видно, как сотрудник ОМОНа избивает беременную женщину.

На ролике запечатлен момент, когда полиция начинает зачистку площади от демонстрантов. Видно, как два омоновца тащат по земле женщину, а стоящий рядом полицейский внезапно поворачивается к ней и бьет ее ботинком в живот. Авторы ролика подчеркивают, что женщина беременна.

После этого полицейский скрылся за спинами коллег.

Эти мрази не имеют ничего общего с оставшимися у Вас в воспоминаниях милиционерами с дружинниками.

Хотел бы я знать, для чего это беременная потащилась на Болотку? Наверное для того, что бы такие как вы, потом возмущались!

жалко конечно дуру, но по делом. В следующий раз будет думать наперед куда суваться, особенно с пузом.

Хотя я могу подозревать, что пуза как такого-го не было!!! Была инсцинировка, враг не дремлет. если бы ее омоновец, раз по пузу пнул бы. Думаю бы она сейчас ребенка бы лишилась! Пока я об этом ни чего не слышал, а значить не все так просто.

Ну и чуток испанской реальности. Я например видел, как местные полицейские разгоняли толпу на площади каталунии, в барсе. осенью этого года, скажу я вам зрелище не для слабонервных. тут не миндальничают, как наши, под ручки не водят перед фотокамерами.

Один раз двинут, про меж ног или дубинкой наотмашь по кумпалу, все фотографии больше не будет.

Так что радуйтесь, что вас еще такое не задело. Когда заденет, вы наше родную милицию, ангелами называть станете.

А про ссылки там всякие, я ни чего ни кому тут предъявлять не стану. Кто тут живет долго, тот все это знает.

Изменено пользователем ledik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко конечно дуру, но по делом. В следующий раз будет думать наперед куда суваться, особенно с пузом.

Ты - придурок!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да естественно провокация , надо было дома сидеть , а то вдруг бы привезли испанскую полицию разгонять , убили бы совсем

а еще привезут "испанского" судью , который смотрит в глаза и говорит , да ты прав , но я решаю "по закону" (а закон тут я ) и ты оказался виноват

в общем тяжко там в европах ,непонятно только , что там делают люди , которым так все там не нравится ? уже не первого встречаю ..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролик! Тьфу на вас, вы даже тут врете. Не в живот он ее пнул, а по ноге, верхней части.

Плюс ко всему, показали только этот кусок, а что там было до этого, нет.

Я очевидец событий 1986 года в Алма-Ате, я тогда еще студентом был. И знаю, что такое бабы, которые солдатам (без оружия) лицо когтями царапали.

Так что за просто так, ни кто по кумпалу не получает. Причина есть всегда! И что там вытворила эта беременная сука, мы не знаем.

Нормальная беременная женщина, любящая мать ни когда бы не потащилась на такие мероприятия. Так как думала бы прежде всего о ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем тяжко там в европах ,непонятно только , что там делают люди , которым так все там не нравится ? уже не первого встречаю ..

А ты голову в непонятках не ломай. я суда из-за климате приехал. А то что тут все намного жестче, чем дома. Поживем сам поймешь, когда коснется.

В общем мне то живется нормально, только розовые очки я уже давно снял и вижу реальность

Засунь свой язык в задницу.

С такими не то, чтобы дела какие делать, читать ими написанное гадко.

А что тебя так задело? я тебя оскорбил чем-то?

Жизнь она грязная штука, чистоплюям тут не сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя так задело? я тебя оскорбил чем-то?

Жизнь она грязная штука, чистоплюям тут не сладко

Вне зависимости от того, где и когда был снят этот фрагмент, то, что ты написал, не может не вызвать возмущения.

Про грязь я знаю, возможно, не меньше твоего, а с сегодняшнего дня к ней добавился и ты.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Не в живот он ее пнул, а по ноге, верхней части.

......... И что там вытворила эта беременная сука, мы не знаем.

а есть разница куда ударили женщину? :o :o :o :o

Беременная сука????? :o :o :o :o

тебе рот с хлоркой вымыть надо...... :twisted:

-------------------------------------------

-------------------------------

post-332-0-07619500-1336756669.jpg

post-332-0-17923600-1336756672_thumb.jpg

post-332-0-57275500-1336756674_thumb.jpg

post-332-0-92296100-1336756678_thumb.jpg

post-332-0-38328300-1336756680.jpg

post-332-0-56471000-1336756683_thumb.jpg

post-332-0-87907700-1336756685.jpg

post-332-0-03689700-1336756687.jpg

post-332-0-86429700-1336756688_thumb.jpg

post-332-0-36726800-1336756691_thumb.jpg

post-332-0-92749100-1336756771_thumb.jpg

post-332-0-98460400-1336756773_thumb.jpg

post-332-0-04457500-1336756775.jpg

post-332-0-35951600-1336756778_thumb.jpg

post-332-0-39766900-1336756779.jpg

post-332-0-09445100-1336756782_thumb.jpg

post-332-0-81284200-1336756782.jpg

post-332-0-31487200-1336756785_thumb.jpg

post-332-0-12424600-1336756787_thumb.jpg

post-332-0-84333000-1336756788_thumb.jpg

post-332-0-45538900-1336756863_thumb.jpg

post-332-0-06077400-1336756866_thumb.jpg

post-332-0-81140500-1336756868_thumb.jpg

post-332-0-93973000-1336756870_thumb.jpg

post-332-0-83260300-1336756872_thumb.jpg

post-332-0-88283100-1336756874_thumb.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... И что там вытворила эта беременная сука, мы не знаем.

Нормальная беременная женщина, любящая мать ни когда бы не потащилась на такие мероприятия. Так как думала бы прежде всего о ребенке...

Вот и вся сущность человека...

Ledik, а до этого вы обвиняли некоторых форумчан в национализме, после того, как они высказали свою гражданскую позицию.

Не дай бог, чтобы на месте этой "суки" оказалась ваша мать, жена, сестра или дочь.

Сидели б лучше в своей норе и не выворачивали бы своё гнилое, циничное нутро наружу...

Неприятно это всё,

вероятно, надо закрыть тему или почистить,

хотя, осадок всё равно уже останется.

Изменено пользователем Volaton
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вся сущность человека...

Вся сущность вылезла в постах, где "товарищ" рассуждал о клиентах ;.- " Нищие, копейки считают ..."

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз удивляюсь, что находятся люди, которым необходимо объяснять, что бить женщин - НЕЛЬЗЯ. У мужчины вообще такое предназначение - защищать слабых. Ну в смысле у нормального мужчины, у которого кроме первичных половых признаков, есть еще определенные моральные принципы. Нет, даже не так, это просто на подсознательном уровне. Ну не поднимется рука на женщину и всё тут. Даже если глаза пытается выцарапать.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему нельзя чистить... ни в коем случае... Люди, потенциальные клиенты ledik'a, должны видеть, кому они доверяют свои кровные деньги и свое спокойствие...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог, чтобы на месте этой "суки" оказалась ваша мать, жена, сестра или дочь.

Сидели б лучше в своей норе и не выворачивали бы своё гнилое, циничное нутро наружу...

Неприятно это всё,

вероятно, надо закрыть тему или почистить,

хотя, осадок всё равно уже останется.

Ни моя мама, ни моя жена и тем более дочь, до такой дурости ни додумаются. Тащиться беременной, на разборки с омоном!

Омон это спецподразделение для буйных. И там между прочим одни мужики и работа у них, буйным мозги вставлять. И ВЫ через чур возмущенная, им за это платите (налогами).

Что бы вам же жилось спокойно.

А тему не чистите, я не вижу ни чего плохого в том, что говорю правду, хоть и горькую.

Там вам товарищ хорошую картинку прикрепил. Нех лезть в мужские драки и прикрываться пузом, дура она и в африке дура.

видели те им эту дуру жалко, а 20 раненых омоновцев вам не жалко? Они на работе при исполнении! И у них дети, жены и матери.

Нет, даже не так, это просто на подсознательном уровне. Ну не поднимется рука на женщину и всё тут. Даже если глаза пытается выцарапать.

Вот когда тебе уважаемый, пальцем в глаз ткнут и физию твою всю поцарапают, вот тогда ты про свой подсознательный уровень, забудешь. И дай бог, что бы у тебя в руках ни чего жесткого (типа палки) не оказалась. Ведь убьешь ненароком.

Языком молоть, не мешки ворочать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему нельзя чистить... ни в коем случае... Люди, потенциальные клиенты ledik'a, должны видеть, кому они доверяют свои кровные деньги и свое спокойствие...

А я ни у кого не прошу доверия, я от чужих кровных наоборот отказываюсь. Мне платят за работу, которую я выполняю честно. Так что мои клиенты всегда спокойны. :blush:

Я вот одно понять не могу. Ну чего вы так возмущаетесь. Почему вы, не потащились на болотную? И мне кажется, даже если у вас будет такая возможность, вас что-то остановит от такого шага. Думаю мозги и ответственность за ближних.

Так чего же вы так возмущены?!

Или вы считаете, раз вы беременны, раз вы женщина, то вам все можно?!

Или вы думаете, что осенью при разгоне демонстрантов в Барсе, местные полицейские были более разборчивые?!

Видели бы вы что тут творилось! И как их ублажали! Весь город назавтра бурлил возмущением. И ни чего, все "проглотили".

Потому что знают, что с омоном шутки плохи. И если мужик уже на взводе и по кумполу от кого-нить уже получил. Он разбираться второй раз не будет. потому, что он должен придти целым и невредимым, к своей жене, матери, детям.

И вы за него (в случае его смерти) его семью кормить не будете.

А по сему, оставьте свои возмущения при себе. И детям своим покажите эти ролики, что бы знали, чем могут закончиться подобные мероприятия, для них. Полезно на будущее.

Заниматься погромами, ни где ни какой властью, не позволялось. На то она и власть!

Хотите менять законы, пожалуйста. Все в законном порядке, хоть до посинения. Ведь это и есть настоящая демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки чувствуется, у нас на форуме, когда появляется человек из другого круга общения... Получается что говорим на разных языках. Читаешь, омерзительные, не приемлемые для воспитанного человека вещи, пытаешься объяснить то, что нормальному человеку объяснять не надо, а в ответ --- хамство и жлобство.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему нельзя чистить... ни в коем случае... Люди, потенциальные клиенты ledik'a, должны видеть, кому они доверяют свои кровные деньги и свое спокойствие...

+10500! :thumbup:

зы: одного не пойму - зачем ему дальше пытаться обсуждать свою дурость?

:o

Изменено пользователем Oxana
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на каких форумах об Испании этот ledik не был - а все везде одним и тем же заканчивалось. :D

Какие нафиг у него клиенты, о чем вы. Он до сих пор висит у жены на шее и испанский за все эти годы что живет здесь выучить не может :D

Ledik, в который раз тебе советуют - не пиши на форуме пьяным, а то получится как всегда

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение