Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Российская полиция


Рекомендованные сообщения

из той же серии?

Ага

Тоже риэлтор со стажем и тоже хрень такую гнала и не могла остановиться, закапывая себя все глубже и глубже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу не согласиться с ledikom в том, что места массового скопления народа - всегда места повышенной опасности. И с тем, что при разгоне можно "попасть под раздачу".

Но в данном конкретном эпизоде видно, что омоновская гнида стояла в сторонке, а потом подошла и немотивированно ударила ногой тело, которое тащили несколько омоновцев. Даже разницы нет, был ли это мужчина или женщина, беременная она или нет. И сделал он это осознанно, у него было время для оценки обстановки.

Но ledik не видит в этом подлости. У ledika система координат сбита. И уразуметь, почему это мы возмутились он не в состоянии.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, хоть один пост вразумительный.

Давайте рассмотрим ситуацию подробно.

Ролик состоит из одного эпизода секунд на 8, а затем повторяет одно и тоже. Писалось, что омоновец пнул беременную женщину в живот.

Ну то что не в живот пнул, в верхнюю часть бедра, это видно невооруженным глазом. Значить уже брехня видна.

Для чего это делается? Вы не задумывались? Ладно, это на вашей совести.

Пойдем дальше. Ни кто и вас не знает, что там произошло, хотя бы за пол минуты до этого момента!!!! Повторяю ни кто, так как нет там ни чего про это на ролики.

А теперь смоделирует ситуацию! Это мое ихмо, фактов у меня нет, но опыт подсказывает.

Так вот, эта ДУРА (по другому ее не как не назовешь), скорее всего поперлась на эту демонстрацию со своим муженьком, таким же тупым, как и жена. Скорее всего муженек сцепился с омоновцами. Те конечно же мендальничать с мужиком не стали (по кумпалу и в автобус).

Что в таких ситуациях делает жена (прошу учесть, что они в толпе, которая фактически неуправляема. В такой толпе, крышу напрочь сносит). Так вот в таких ситуациях, жена за мужа в драку бросается!!! Как женщины дерутся? Кто-нить из вас пустозвонов видел? Думаю что нет!

Продолжим.

Так вот эта дура наверное набросилась на одного из омоновцев, уж что она там сделала, мы не знаем. Допустим по кумпалу тому омоновцу бутылкой въехала или еще что, не важно.

Как в таком случае поступит любой из вас ( учтите в данной нервозной ситуации, они противники и непримиримые), наверное двинет сдачи, без разбору.

Друзья-товарищи этого омоновца, прекрасно все секут, их этому специально обучают, они своего друга оттаскивают от этой стервы. Типа от беды подальше, а то ведь убьет ненароком. (обычно, все так и происходит, ни кто специально убивать не собирается). В общем оттащили мужика от дуры.

Но так как эта дура преступила закон, ударила служивого при исполнении, ее пытаются отвести в зак. Та сопротивляется, ее тащат. Про сослуживца уже забыли.

А он еще не отошел от возмущения, подбегает и пинает эту дуру по ноге.

И вот этот момент - снят. возможно снято все что там произошло, но показывают именно этот момент. Вот мол какие кровожадные у нас менты в стране!

Кто-то там про бутылку в заднице упоминал! А кто был этот потерпевший, ни кто не интересовался?! Может он педофил был и специализировался на девочках, с мальчиками?!

Неужели ни кто из вас мозгами шевелить не хочет. Почему считают, что нормальные в жизни мужики, у которых жены, дети, матери. Которые живут с вами рядом и которых вы каждый день видите, вдруг ни с того, ни с сего - извергами становятся!

Я бы понял ваши возмущения, если бы отряд омоновцев, в простой будничный день, схватил прогуливавшуюся беременную женщину и избил, просто так.

Неужели Вас уже взрослых людей, окружающая действительность ни чему не учит! Когда "красное, легко превращается в черное и наоборот". Неужели вы готовы верить всему что показывает инет, телевидение и прочая пропаганда.

Башка то вам, для чего дана, не только для того что бы жрать в нее.

Без обиды, кого обидел. Ни чего личного. И от своих слов я не отказываюсь, я их просто так не разбрасываю.

Но ledik не видит в этом подлости. У ledika система координат сбита. И уразуметь, почему это мы возмутились он не в состоянии.

Мои координаты наоборот стоят устойчиво, а вам их подкорректировали, пропагандой.

Мои координаты, еще в молодости мертво на место встали, когда убийца молодого милиционера, сначала был осужден. А через десяток лет, стал героем страны (посмертно правда).

Вот тогда то и стал я задумываться, а что на самом деле происходит. А уже в зрелом возрасте, я свою библиотеку создал, что бы дочь моя когда-нить да прочла ее.

Кое что уже прочла! От возмущения чуть "из штанов не выпрыгнула". Когда простая истина пред ней раскрылась и когда розовые очки, с глаз спали. Пусть не надолго, так как молода еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так, я спорить не буду, каждый прав по своему, но вообще женщин бить, а особенно беременных, это звездец и тут можно не писать постов в тысяча и одну букву, а просто извинится. Это первое.

Второе, башка каждому дана для своего, кому просто жрать, а кому думать.

Тема закрыта.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение