Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как безопасно забронировать машину в аренду?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В августе летим в Валенсию. Хотим арендовать машину. Проблема такая. В 2010 году прилегая в Мадрид, забронировал машину через интернет. Сто евро сняли с карточки, за бронь. По прилету в порт, нашли стойку компании( не помню название компании, бронировал через bookin) но нашей брони там не оказалось. Пришлось взять машину в другой фирме. Деньги мне так и не вернули. Хотя я созванивался раз пять. Девушка приятным голосом говорила ; не беспокойтесь, деньги вам вернут....

Может проще всего взять машину по прилету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тут профи форумчане Тебе подскажут как это делать безопаснее, но я этому удивлен. :o

Ведь когда бронируешь - у тебя сообщения должны быть и их этим можно долбить,

и когда платил по карточке - тоже ведь дорога должна быть и ведь они деньги получили коль говорят, что должны вернуть !

Думаю, можно будет и на месте взять сразу, только может нужной модели не оказаться , хотя какая нужна модель не написано ?

Сам думаю, что бронировать надо непосредственно в арендную компанию, а не через посредников !

Кто как считает? часто ли так в Испании бывает или нет ?

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В августе летим в Валенсию. Хотим арендовать машину. Проблема такая. В 2010 году прилегая в Мадрид, забронировал машину через интернет. Сто евро сняли с карточки, за бронь. По прилету в порт, нашли стойку компании( не помню название компании, бронировал через bookin) но нашей брони там не оказалось. Пришлось взять машину в другой фирме. Деньги мне так и не вернули. Хотя я созванивался раз пять. Девушка приятным голосом говорила ; не беспокойтесь, деньги вам вернут....

Может проще всего взять машину по прилету?

Тут машин и кампаний столько что без всякой брони можно взять. Нет в аэропорту - проедите в город на метро пару остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронируйте просто не через букинг. А претензию нужно было писать в банк и букинг.

Как бронировать и где лучше - тут тема на этот вопрос была - поищите

Да. Бронировать в сезон - обязательно. А то може е или без машины остаться или с какой-нить говномашиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В августе летим в Валенсию. Хотим арендовать машину. Проблема такая. В 2010 году прилегая в Мадрид, забронировал машину через интернет. Сто евро сняли с карточки, за бронь. По прилету в порт, нашли стойку компании( не помню название компании, бронировал через bookin) но нашей брони там не оказалось. Пришлось взять машину в другой фирме. Деньги мне так и не вернули. Хотя я созванивался раз пять. Девушка приятным голосом говорила ; не беспокойтесь, деньги вам вернут....

Может проще всего взять машину по прилету?

Бронируя через интернет и после оплаты вам должны выслать ваучер(подтверждение оплаты и брони).

Если зайдете на сайты фирм по аренде, увидите, что некоторые модели уже забронированы на лето. Прислушайтесь к мнению Firebird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подтверждение было в телефоне , показал его у стойки , показал паспорт и все , не было машины какую заказал (поло) предложили на выбор - корсу или дойти до стойки во второй терминал , выбрал корсу :D , но может это и мой косяк , заказ делал из России , второй терминал насколько я понял международный ( не ЕС) , а прилетел в первый терминал , летел то из Вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе я бы не рисковала и заказала машину заранее чтобы по прилету у Вас не было сюрпризов. Очень много компаний и брокеров рекомендовали у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "аренда авто" там все подробно написано

Набрал как сказал "аренда авто" и получил хрень... вылазит не то ! Надо чтобы форумчане ставили "теги" искать будет легче !!!

лучше уж тут попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение