Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Если бы в Испании жил я! Идея интернет-бизнеса для Испании.


Рекомендованные сообщения

Не то вымя щупали уважаемый! Вам бы в колхоз - там есть кого и за что подержать.

А я и так в колхозе. Оглянитесь.

Надавались уже этих лопат, хватит

я теперь только если кому лопатой по затылку - это завсегда пожалуста

По Вашему Прохоров дурак? Или Алишер Усманов, Слинюков и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Боже

Сколько я слышал от знакомых по мега-супе-гига-проекты

Даже вон webalta делали

И все оказалось пшиком

ИМХО в вашем возрасте уже нужно ИМЕТЬ реализованные мегапроекты, а не СТРОИТЬ их.

У меня в 21 год уже был проект, который на тот момент входит в ТОП 30 Рунета - среди ВСЕХ сайтов Рунета.

Потом я занялся другими вещами - но сейчас постараюсь наверстать - конечено уже не ТОП 30 - то все же что-то такое - хорошее, большое и светлое - но это опять же - как хобби

А на тему ваших идей - я сильно сомневаюсь что они были и есть

И в ваших постах - опять уж извините - даже рядом не пахнет лингво-манипулированием.

А пахнет просто несвязным потоком сознания.

Вы быть может и даете лопаты пользователям - но тут почти все в округ - сами имеют своих пользователей, нагруженных этими лопатами

Вы вот не заметили - что тут почти у всех в той или иной степени есть недвижимость в Испании? Она у них УЖЕ есть

А у вас как минимум еще нет

Вопрос - если у вас такой багаж знаний и умений - пурке?

Я думаю что ответ на этот вопрос тут почти всем очевиден.

И нам не нужны лопаты - у нас в целом все и так хорошо. И идеи есть - причем реальные, а не супер-пупер-мега проекты

P.S. За^$ли честно говоря все эти Дубли и его клоны

А я и так в колхозе. Оглянитесь.

По Вашему Прохоров дурак? Или Алишер Усманов, Слинюков и т.д.?

Ну да

Мы тут все в обычном тихом и спокойном испанском колхозе

С вином с окрестных бодег, с шашлычком, зумо де наранха, причем у многих де наранха с собственного огорода, с солнышком, теплым ласковым морем и дружными соседями и друзьями, готовыми прийдти друг другу как на помощь, так и порадоваться

В общем - ровно того, чего вы лишены и вряд ли когда-то поимете

Уж извините - я просто на своем веку многих с такими речами встречал. В целом они все в отстое и вряд ли оттуда когда-либо выберуться

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, отчего же ... Пущай упражняется

Да блин

Ну хотя бы фильтровали что-ли своих клиентов

Я вот не понимаю - неужели не понятно что ТУТ лохов НЕТ

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы! Большая просьба от молодого на форуме, но пожилого по жизни. Давайте закроем тему. Всем была дана возможность высказаться. Дальше в наш адрес будут идти весенне-осенние высказывания. И мне бы очень не хотелось, чтобы наши форумчане, в порыве, не скатились до того же уровня. Спасибо за терпение! :hi:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закроем - я просто щас в Стамбул вылетаю - Anderson проявится и закроет

P.S. Да. Чего-то все подобные мегакрутые перцы предлагают откровенную хрень. Нет чтобы там - нефтяную вышку или газ предложить. Чегой-то подобных предложений я не встречал. А обычно - мегакрутые проектыоткрывающиесячерезденьитольковампредлагаеммегапроект

Нефть! Нефть и газ хочу!!!

Даешь каждому на форуме по своей вышке! :yahoo:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это только у меня ощущение (чем дальше читаю, тем все больше) что какой то школяр решил дяденек за нос поводить и за усы подергать :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закроем - я просто щас в Стамбул вылетаю - Anderson проявится и закроет

P.S. Да. Чего-то все подобные мегакрутые перцы предлагают откровенную хрень. Нет чтобы там - нефтяную вышку или газ предложить. Чегой-то подобных предложений я не встречал. А обычно - мегакрутые проектыоткрывающиесячерезденьитольковампредлагаеммегапроект

Нефть! Нефть и газ хочу!!!

Даешь каждому на форуме по своей вышке! :yahoo:

Виктор пытался и в Подмосковье на своём участке и здесь под Денией на участке найти газ или хотя бы нефть (но это только на худой случАй) Ии что нашёл - нашёл ДВА СЕПТИКА!!! Вот как то так. Наверно родились не вовремя и не на том месте. ...и даже никеля с люменёвыми ложками нет! :drink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот :((

А я так мечтал и мечтаю о своей нефтяной вышке...

А нам предлагают только всякую хрень в виде мега-интернет-проектов :evil:

Да - и еще уважаемый makero.

Вы ошиблись адресом в основном по одной причине

Тут почти никому не нужно СВЕТЛОЕ будущее

Потому что мы все имеем офигительное настоящее

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это только у меня ощущение (чем дальше читаю, тем все больше) что какой то школяр решил дяденек за нос поводить и за усы подергать :lol:

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор пытался и в Подмосковье на своём участке и здесь под Денией на участке найти газ или хотя бы нефть (но это только на худой случАй) Ии что нашёл - нашёл ДВА СЕПТИКА!!! Вот как то так. Наверно родились не вовремя и не на том месте. ...и даже никеля с люменёвыми ложками нет! :drink:

И даже никакого паршивого клада не было? Хотя бы глечика с золотыми монетами?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка Файрберда раззадорили :) - какие тексты выдает!

Друзья, я полагаю, что на форуме наконец-то завелся собственный тролль, который на нас немножко упражняется. Все признаки есть в наличии - заметьте, уже два раза прощался, но так ни разу и не ушел :)

Что ж, по мне так да ради Бога, только, пожалуйста, не принимайте весь этот бред близко к сердцу!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... заметьте, уже два раза прощался, но так ни разу и не ушел :)

А мне здесь нравится. Честно.

Господи, мужики да придуриваюсь я. Неужели непонятно сразу было?

Но Вы не обижайтесь... я же признался честно.

А тексты кстати писал сам, практически в курилке ... ) Без обид. И не уйду ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний шанс афтору представить свой мега-проект...осталось 2-20..2-19..2-18..2-17..2-15 минут

Да какой проект и тем более мега? Я без рук без ног лежу.

Изменено пользователем makero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носом упражняешься?

Языком.

Не, ну конечно я немного виноват и в оправдание скину одну идейку здесь на форуме на Ваше растерзание. Тем более Вы же аборигены и все знаете, выскажитесь: покатит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу у этой темы много посетителей одновременно, прямо сейчас. Всё чего-то ждёте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: надо назвать тему - как из мухи сделать слона! А вначале под винцо читалось неплохо, тока уже начало утомлять ..
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Давайте закончим здесь балагурить. Я обещаю сегодня вечером или завтра утром опубликовать идею интернет-бизнеса какую я бы замутил если бы проживал в Испании.

Без шуток и приколов.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без рук без ног лежу.

ужассс тебя все таки нашла интернет школота с других форумов? :crazy: Соберись, друг, мы все ждем свежих идей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение