Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

Каждая новая половинка суммируется с предыдущей и становится 1/4, 1/6, 1/8 и т.д или просто ее замещает?

я тоже поздравляю  :)

а что такое TIE, чем TIE отличается от DNI?


а мне нравится словосочетание "вторая половинка" 

Kipling - у человека может быть одна вторая половинка...... прочитала свое сообщение, как то непонятно выразилась, может потому что я не математик!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда говорят - ты моя половинка, вряд ли имеют в виду буквальный смысл (половинку физического тела). Надо полагать, что речь идет о душе. Но душа, вполне вероятно, существует в неевклидовом многомерном пространстве. На сколько половинок там можно разделить душу - один Бог знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят - ты моя половинка, вряд ли имеют в виду буквальный смысл (половинку физического тела). Надо полагать, что речь идет о душе. Но душа, вполне вероятно, существует в неевклидовом многомерном пространстве. На сколько половинок там можно разделить душу - один Бог знает.

Согласен, т.к. мне довелось прожить практическую реализацию. Не уверен на сто процентов, что все они были именно половинками, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, которая все объясняет, -когда-то люди были сильными и гармоничными. У них было четыре руки, четыре ноги, два лица и называли их «андрогинами». Они думали, что сами могут править миром и решили поднять восстание против богов. Но боги узнали об этом, и Зевс наказал их, разделив на две половинки и раскидав по свету. Одна половинка, это мужчина, вторая женщина, но обе они часть целого и с тех давних пор разыскивают друг друга по свету и, встретив, сразу чувствуют, что нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Мне тоже скоро получать эту карточку :)

Ну, наконец-то тема ожила! А то уж думал, что все ополовинились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то тема ожила! А то уж думал, что все ополовинились

Ну даже ополовиненные имеют право участвовать в беседе про любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже ополовиненные имеют право участвовать в беседе про любовь)

Повторюсь: Если я на диете, то на меню-то могу посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят - ты моя половинка, вряд ли имеют в виду буквальный смысл (половинку физического тела).

 

При разводе и разделе имущества смысл половинки становится понятен. Большей половинки. Но это не про любовь, а про ее последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы одна, это потому, что вы очень красивы и Купидон не хочет идиота для вас. :lol:

post-666-0-33777400-1378053009.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы одна, это потому, что вы очень красивы и Купидон не хочет идиота для вас. :lol:

 Вот. А я думаю, почему сейчас одна. Похорошела резко, муж сбежал в командировку на 3 месяца. Я не сдамся, буду хорошеть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной язык учат мальчишки с Гвинеи. Так у них осьмушки в семье. По закону не больше 4-х жен.)))

Есть пространство для маневра)))

Изменено пользователем Илья М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Ну, а это -- точно по теме топика! :)

 

WsqCao-QwGI.jpg

 

Пойду искать знакомые буквы в словаре. Что же там интересно написано будет.  ;)

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если твой бывший  говорит тебе "Ты никогда не найдёшь такого же, как я", ответь ему "В этом и есть моя идея (то есть -- я как раз именно этого и хочу)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тема интересная выдалась)))

Насчет любви, буду банальна, но тоже считаю , если искать целенаправленно, то шансов меньше. Я с рождения вот мечтала о Испании , потом туда слетала, убедилась, что мечтала не зря, так как в этой стране каждый раз я чувствую себя как дома... Атмосфера меня поглощает, и не буду оригинальной, хочу туда уехать жить , выбираю жилье . Насчет любви. О парне испанце я мечтала тоже с детства, слушая моего любимого Энрике

Иглесиаса )))никаких меркантильных целей у меня по этому поводу не было... мечты детства были связаны с Испанией полностью . и я даже моему будущему любимому имя придумала- Хавьер. ))) сейчас мне 22 , в целом мои мечты не изменились, только сейчас для меня это уже не мечта, а вполне реальная цель( Испания) но для меня ,поиск половинки не стоит какой- то первозадачей. Для начала надо приобрести там недвижимость,чуть пожить , а потом жизнь покажет . Но, что скрывать, конечно для девушки это самый удобный путь- путь замужества. Но не в коем случае это не должно быть единственной причиной. Нужны чувства, взаимность . Я верю, что такое возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тема интересная выдалась)))

Насчет любви, буду банальна, но тоже считаю , если искать целенаправленно, то шансов меньше. Я с рождения вот мечтала о Испании , потом туда слетала, убедилась, что мечтала не зря, так как в этой стране каждый раз я чувствую себя как дома... Атмосфера меня поглощает, и не буду оригинальной, хочу туда уехать жить , выбираю жилье . Насчет любви. О парне испанце я мечтала тоже с детства, слушая моего любимого Энрике

Иглесиаса )))никаких меркантильных целей у меня по этому поводу не было... мечты детства были связаны с Испанией полностью . и я даже моему будущему любимому имя придумала- Хавьер. ))) сейчас мне 22 , в целом мои мечты не изменились, только сейчас для меня это уже не мечта, а вполне реальная цель( Испания) но для меня ,поиск половинки не стоит какой- то первозадачей. Для начала надо приобрести там недвижимость,чуть пожить , а потом жизнь покажет . Но, что скрывать, конечно для девушки это самый удобный путь- путь замужества. Но не в коем случае это не должно быть единственной причиной. Нужны чувства, взаимность . Я верю, что такое возможно)))

 

Вообще очень уважаю, когда человек в 22 года может позволить сам себе купить недвижимость в Испании.

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение