Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Страховка недвижимости


Рекомендованные сообщения

Есть два варианта страховки - обычна и "арендная".

При аренде квартиры дополнительно делается специальна страховка, стоит она от 50 евро в год. В теории можно обойтись и обычной страховкой, у нее большое покрытие и предусмотрено больше страховых случаев, только не надо сознаваться компании, что живут арендаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта страховки - обычна и "арендная".

При аренде квартиры дополнительно делается специальна страховка, стоит она от 50 евро в год.

...,только не надо сознаваться компании, что живут арендаторы.

Имеет смысл экономить эти 50 евро в год? Ведь если докажут, что жильё арендовали другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда каждый решает сам или плати или бери на себя некий риск, хотя че-то не верю я в доказать, что жил кто-то другой, конечно если ты сам не лопухнулся и не сдал все с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда каждый решает сам или плати или бери на себя некий риск, хотя че-то не верю я в доказать, что жил кто-то другой, конечно если ты сам не лопухнулся и не сдал все с потрохами.

Забываем некоторый нюанс: а если вопрос как свидетелю будет задан испанцу? Ни один испанец врать не будет - это же не по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забываем некоторый нюанс: а если вопрос как свидетелю будет задан испанцу? Ни один испанец врать не будет - это же не по закону.

Это да, но опять же не забываем, что они испанцы :), а это значт, что в силу своей доверчивости и раздолбайства, шансы на вопросы минимальны. Но, зря в корень или не отклонясь от темы - лучше застраховать, а два раза застраховать - в два раза лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забываем некоторый нюанс: а если вопрос как свидетелю будет задан испанцу? Ни один испанец врать не будет - это же не по закону.

Это утверждение почти такое же как: "Все люди не врут и говорят всегда одну только правду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это утверждение почти такое же как: "Все люди не врут и говорят всегда одну только правду"

Мне не знаком контингент, с которым Вы общаетесь здесь в Испании.

Враньё забывается всегда (психологически обосновано). Нормальный испанец не рос в условиях, когда надо "выживать" и придумывать истории. По собственным наблюдениям здесь в Испании: чем выше уровень культуры человека, тем достовернее всё сказанное им. Нет необходимости врать. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в свою очередь не знаком ваш контингент, но у меня сложилось мнение, что большинство испанцев врут и забивают на работу при любой возможности.. и думаю если мы начнем обсуждать ваш контингент, то вы и сами в этом легко убедитесь..

А то, что я сейчас вижу по своему бизнесу здесь формирует устойчивое мнение что цифра эта близка к 100%

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в свою очередь не знаком ваш контингент, но у меня сложилось мнение, что большинство испанцев врут и забивают на работу при любой возможности.. и думаю если мы начнем обсуждать ваш контингент, то вы и сами в этом легко убедитесь..

А то, что я сейчас вижу по своему бизнесу здесь формирует устойчивое мнение что цифра эта близка к 100%

Я очень довольна, как испанцы работают. :thumbup: Кто что ищет. То и находит. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение