Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Книги на русском языке в Испании


Рекомендованные сообщения

И по теме один вопрос: не страдаю от недостатка общения, страдаю от невозможности приобрести хорошие книги. Может быть, кто-нибудь подскажет сайты, где можно заказать почтой непосредственно в Испанию книги на русском языке? Буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаете себе электронную читалку и потом качаете с flibusta.net книги на русском языке бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаете себе электронную читалку и потом качаете с flibusta.net книги на русском языке бесплатно.

А если человек любит читать бумажные книги? Я вот с трудом уже года три пытаюсь перейти на чтение книг с электронных носителей. Вроде бы получается, но от чтения классических бумажных книг - удовольствия больше!!!

Очень сомневаюсь, что найдётся интернет-магазин, который отправит заказанные книги в Испанию. Хотя всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я имела в виду именно бумажный вариант,электронные не люблю, но, наверное,придётся специально для них покупать ReadBook.

У нас здесь арабы продают русские книги по 3е за штуку,но репертуарчик -что-то типа донцово-маринино-бушковых.

:(

Очень сомневаюсь, что найдётся интернет-магазин, который отправит заказанные книги в Испанию. Хотя всё может быть.

Спасибо. Будем искать.(я уже нашла одну контору, но они только через Германию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для меня тоже это большая проблема. Вот, люблю я в бумажном виде читать и все. Тем более, не все книги можно найти в электронном варианте.

А в русских магазинах продают только любовные романы и бульварные детективы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по теме один вопрос: не страдаю от недостатка общения, страдаю от невозможности приобрести хорошие книги. Может быть, кто-нибудь подскажет сайты, где можно заказать почтой непосредственно в Испанию книги на русском языке? Буду признательна.

Добрый день и добро пожаловать к нам!

Не знаю где Вы находитесь территориально, но в целом, думаю, что можно попросить кого-то из форумчан привести желаемую книжку из Москвы/Питера/Екатеринбурга/Абакана. Одна-две книги не такой уж и вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для меня тоже это большая проблема. Вот, люблю я в бумажном виде читать и все. Тем более, не все книги можно найти в электронном варианте.

А в русских магазинах продают только любовные романы и бульварные детективы. :(

вот-вот,я только ночью могу читать,в полной тишине.А электронную читалку кто-нибудь имеет? Может,в Андорру съездить,-они наверняка там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день и добро пожаловать к нам!

Не знаю где Вы находитесь территориально, но в целом, думаю, что можно попросить кого-то из форумчан привести желаемую книжку из Москвы/Питера/Екатеринбурга/Абакана. Одна-две книги не такой уж и вес...

Здравствуйте,спасибо,я уже "пожаловала", ;) нахожусь в Ллорете де Мар (живу здесь с 2004г.).

У нас две читалки + планшеты :)

а какие, не подскажете? Здесь покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, я много времени жил в Чехии, рядом с Прагой. Так вот там, на центральной улице - площади - Вацлавской - есть шикарнейший магазин русской книги. Постоянно туда ездил затариваться литературой. Там как раз детективов и любовных романов было меньше всего. С форума видно, что связь с Прагой хорошая, вот и обратитесь к таким людям. Если смотреть вниз, то магазин находится слева почти в самом низу. А так заказывайте москвичам, постоянно перемещающимся туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже так привык к читалкам, что предпочитаю их бумажным книгам из-за удобства.

Хотя процесс ломки у меня тоже проходил нелегко.

Я остановился на амазоновском Киндле. По большому счёту они все более или менее одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разве нет подобных магазинов в крупных городах Испании. Или, по крайней мере, отделов/полок в русских магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разве нет подобных магазинов в крупных городах Испании. Или, по крайней мере, отделов/полок в русских магазинах.

есть конечно в русских магазинах. Но там, повторюсь - любовные романы и бульварные детективы....... То, что интересно мне, там априори не может быть.

Знаю, что на озоне есть доставка за границу. Но, соответственно, надо оплачивать доставку и, возможно, растаможку.... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие, не подскажете? Здесь покупали?

Нет, они у нас уже давно и все купленные в РФ еще... Одна читалка - Sony, другая - iRiver.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть конечно в русских магазинах. Но там, повторюсь - любовные романы и бульварные детективы....... То, что интересно мне, там априори не может быть.

Знаю, что на озоне есть доставка за границу. Но, соответственно, надо оплачивать доставку и, возможно, растаможку.... :((

Да, и на Спутнике есть,через Лейпциг, оптимальный заказ- 30е плюс доставка. Пока не купила ReadBook надо попробовать заказать. Кстати, если кто будет в Ллорете,-можете обращаться. :) (Книг у меня много,уже прочитанных, могу поделиться)

А просить мне некого, да и неудобно людей напрягать.

Я остановился на амазоновском Киндле. По большому счёту они все более или менее одинаковые.

простите за дремучесть,а что такое "амазоновский Киндль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enjoy!

Когда дело дойдёт до скачки книг с флибусты, выбирайте формат MOBI - это для Киндла.

Затем скачанный файл копируете-вставляете в папку Documents на Киндле и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enjoy!

Когда дело дойдёт до скачки книг с флибусты, выбирайте формат MOBI - это для Киндла.

Затем скачанный файл копируете-вставляете в папку Documents на Киндле и вуаля

Благодарю, и у меня ещё один вопрос появился :blush: А Киндл лучше,чем,например,вот эта читалка?:

http://www.lightinth...B-_p173092.html -(эт я нагуглила в поиске)))

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, их сейчас миллион разных на рынке.

То, что цветной дисплей, играет видео - это плюс. Но это не читалка в чистом виде, LCD монитор отсвечивать будет, даже если и anti-glare.

Погуглите ещё pocketbook - их на Украине собирают, тоже ничего.

Я бы всё-таки взял читалку с e-ink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

На нашем сайте вы можете приобрести детские книги на русском языке. Книг для взрослых у нас практически нет, но появятся со временем. Сейчас взрослые книги мы привозим только на заказ. Мы находимся в г.Бланес. Доставка осуществляется по всей Испании И Португалии (кроме островов).

http://ruskniga.webasyst.net/shop/

Для заказа книг напишите нам на ruskniga@email.com, а также "Вконтакте" http://vk.com/id184894828

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
  • 2 months спустя...

Кому нужны русские книги, пишите в личку. Наши поставщики насчитывают более 35 000 наименований. Ближайший заказ принимаем до 24 декабря, книги отправляем 13 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги на русском, продаются в русских магазинах. А вот на базе форума можно организовать библиотеку по обмену, передаче книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги на русском, продаются в русских магазинах. А вот на базе форума можно организовать библиотеку по обмену, передаче книг.

К сожалению, в русских магазинах мало что есть нужного :) я регулярно заказываю ребенку книжки из РФ, т.к. для себя я и в инете найду, а с детскими книгами в русских магазинах - ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение