Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Детский педиатр в Дении


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Мы переодически живем в Дении ( по 1-1,5 мес), едем опять на майские (у нас свой домик). У нас трое маленьких детей, 2,4 г и 10 мес двойняшки. Подскажите, пожалуйста, куда звонить в экстренном случае (например, у ребенка приступ ложного крупа ночью - в Москве вызовем скорую, а в Дении какой тел скорой или госпиталя? или может быть контакты частного педиатра / детской клиники, с которым можно подружиться (разумеется, услуги платные), и вызывать его / ехать в клинику в случае необходимости? Заранее благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludmeela, здравствуйте!

Вам на каком языке можно? Просто если ночью, то я думаю, что лучше вызывать скорую ибо сомневаюсь, что кто-то из педиатров поедет к Вам ночью, а обычно они просто говорят приезжать в клинику самостоятельно.

Если Вы знаете испанский на каком-то уровне или английский прокатитесь по госпиталям вокруг, попробуйте пообщаться с врачами, рассказать им о вашей ситуации и исходя из их ответов подобрать для себя педиатра. Например у Hospital de Denia (по дороге от Portal de la Marina в Denia, рядом с городом Xara) и у Clinica San Carlos (на въезде в Дению) есть свои скорые. Мы посещаем вторую, но скорую ни разу не вызывали, общаемся на испанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю по San Carlos: у них всегда есть врачи-педиатры, которые дежурят (ночью правда нет), но праздники и выходные - без проблем. Из врачей в ней хочу посоветовать доктора Ana Chassot. Хороший врач, мы пробовали там ходить с малышом к мужчинам (он привык к врачам-мужчинам :)), но что-то они не понравились дитенку...В случае необходимости Вам могут найти переводчика на английский в клинике.

А по практике испанской и вообще заграничной: не ездят они на дом почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный врач Анастасия Зорина: тел.: 682403079, 966868638, вызов врача на дом (24 часа): 900878850

Спасибо большое!!!!!

Добавлю по San Carlos: у них всегда есть врачи-педиатры, которые дежурят (ночью правда нет), но праздники и выходные - без проблем. Из врачей в ней хочу посоветовать доктора Ana Chassot. Хороший врач, мы пробовали там ходить с малышом к мужчинам (он привык к врачам-мужчинам :)), но что-то они не понравились дитенку...В случае необходимости Вам могут найти переводчика на английский в клинике.

А по практике испанской и вообще заграничной: не ездят они на дом почти...

Спасибо большое!

Нам можно и на англ, и на испанском (знаю немного разговорный, объяснить могу).

А телефон скорой не подскажите?

По приезду, спасибо за совет и рекомендацию врача, обязательно съездим в госпиталь. То есть надо просто приехать и сказать, что я мол хочу показать ребенка педиатру, и пойти на прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludmeela, здравствуйте!

Вам на каком языке можно? Просто если ночью, то я думаю, что лучше вызывать скорую ибо сомневаюсь, что кто-то из педиатров поедет к Вам ночью, а обычно они просто говорят приезжать в клинику самостоятельно.

Если Вы знаете испанский на каком-то уровне или английский прокатитесь по госпиталям вокруг, попробуйте пообщаться с врачами, рассказать им о вашей ситуации и исходя из их ответов подобрать для себя педиатра. Например у Hospital de Denia (по дороге от Portal de la Marina в Denia, рядом с городом Xara) и у Clinica San Carlos (на въезде в Дению) есть свои скорые. Мы посещаем вторую, но скорую ни разу не вызывали, общаемся на испанском.

Спасибо большое! А тел скорой не подскажите?

Спасибо за совет! Обязательно поедем по госпиталям , познакомимся с педиатрами, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А телефон скорой не подскажите?

По приезду, спасибо за совет и рекомендацию врача, обязательно съездим в госпиталь. То есть надо просто приехать и сказать, что я мол хочу показать ребенка педиатру, и пойти на прием?

Лучше позвонить сначала и записаться (если это не urgencia). Вас запишут на время и Вы к нему приедите :)

Скорая в Дении - Cruz Roja, здесь телефоны и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше позвонить сначала и записаться (если это не urgencia). Вас запишут на время и Вы к нему приедите :)

Скорая в Дении - Cruz Roja, здесь телефоны и адрес.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение