Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А мне сосед-немец предложил танцевать буги-вуги...


Рекомендованные сообщения

Гулял я по окрестностям (en el campo) с собакой и встретил испанца с собакой аналогичной породы (боксер). Поинтересовался кличкой собаки, понюхали друг друга(собаки) и разошлись.

А тут опять встретились на прогулке. Я решил познакомиться, спросил имя, представился. Испанца звали Берндт.

Такой стройный высокий мужчина ближе к шестидесяти, приятной наружности.

Поняв, что передо мной почти земляк (свободно говорю по немецки), я расчувствовался и предложил иногда пересекаться на прогулках, чтобы собаки могли играть.

В ответ Берндт спросил меня - люблю ли я танцевать ? :o

Вопрос несколько нестандартный, тем более для фактически незнакомого человека.

Но я вспомнил, как люблю иногда, поев ложкой красной икры и взбренчав на балалайке, пуститься по кругу вприсядку, причем в классическом, профессиональном варианте: руки сложены вместе, как у ученика за партой, а ноги попеременно взлетают вверх-вниз. Попа при этом не касается земли. Ну вы сами понимаете о чем я... ;)

Тут я подтянул черные лосины и сделал несколько танцевальных па в стиле известного ранее балетного танцора Нуриева (шутка).

В общем я поинтересовался - об чем собственно речь, какая-то "пати"намечается или что ?

Берндт пояснил, что речь идет о танцах 50-60 годов, типа Буги-Вуги (при этом он показал это парой энергичных движений), а вообще они собираются на вечеринку 4 мая и там будет учитель танцев и т.п.... :no:

На что я ответил, что такие дела с кондачка не решаются, надо посоветоваться с Михал Иванычем (женой).... Берндт предложил мне подумать, на том и расстались.

И вот я задумался - а об чем собственно речь, а может быть стоит ли мне изменить привычные собачьи маршруты прогулок ?

Как-то при первой встрече тебе предлагают потанцевать буги-вуги... а не пахнет ли это, простите гомосятиной ?

Я представил себе затянутые в латекс тела, наручники, плетки, кожаные фуражки и зябко поежился, поплотнее прижался попой к дивану.

Или это здесь в Испании всегда... терзают смутные сомненья..

Кому-то ещё предлагали ?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как это называется :blush:

maricon сущ.

общ. гомосексуалист

сл. педераст; педик; груб. гомосексуалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias Если бы мне нравилось буги буги, я бы сходила. А почему нет? Новые знакомые, приятно проведенное время. Это мы в России привыкли всего бояться. Даже если не традиционной ориентации Ваш сосед,это ни чего не значит. Я имею ввиду общение. Главное чтоб человек был хороший. :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias Если бы мне нравилось буги буги, я бы сходила. А почему нет? Новые знакомые, приятно проведенное время. Это мы в России привыкли всего бояться. Даже если не традиционной ориентации Ваш сосед,это ни чего не значит. Я имею ввиду общение. Главное чтоб человек был хороший. :D

Ну как-бы Буги-вуги - это вроде и ничего. Но а как быть с наручниками и кожаными плетками ?

Вы то здесь уже ко всему привычные.

А мы, неискушённые сельские пареньки, как-то непривычные к нетрадиционному. Это же не тайский массаж ! Это грубые же немецкие мужики, с собаками. Кстати, ведь еще и собаки могут участвовать.... :bad:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, ну Вы бы может и сходили, Вам то это ничем не грозит...

Ну как-бы Буги-вуги - это вроде и ничего. Но а как быть с наручниками и кожаными плетками ?

Вы то здесь уже ко всему привычные.

А мы, неискушённые сельские пареньки, как-то непривычные к нетрадиционному. Это же не тайский массаж ! Это грубые же немецкие мужики, с собаками. Кстати, ведь еще и собаки могут участвовать.... :bad:

Ну почему сразу - грубые? Может даже совсем наоборот. А вот собаки - да, опасно...

Лучше не танцевать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по вашей аватарке, вам кампашка немцев с наручниками не страшна. :D:evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу - грубые? Может даже совсем наоборот. А вот собаки - да, опасно...

Лучше не танцевать.

В смысле - нежные ?

Так это ещё противнее. Будут слюняво лезть с поцелуями, знаю я это... Лучше уж так - сразу....

Ну судя по вашей аватарке, вам кампашка немцев с наручниками не страшна. :D:evil:

Лучше быть невидимкой, как Олегарио. Универсальное решение, ведь иначе кучей навалятся... а как устоять против чёрных кожаных фуражек ? :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • а я не вижу проблем: ну пригласили потусить? И что?
  • Почему вы ищите проблемы там, где их нет?
  • Это только русская привычка - усложнять. А сосед ту при чем?

Не хотите - сидите дома с женой. А жизнь идет........

Гуляйте с собакой.....

Для меня вообще не вопрос - пригласила ли меня куда моя соседка? Я не психоаналитик ее оценивать (нормальная - не нормальная), зовет - иду. Не нравится - уйду. В чем проблемы?

Я, прочитавши пост, не поняла....... :o

Дайте-ка адресок, мы с вашим соседом станцуем. Я с удовольствием! :music:

Изменено пользователем Oxana
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, Oxana. Не будем по-русски.

Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Тогда приходите вечером на сеновал. Будет много наших, будем танцевать.

Чего зря время терять ?

Мы ведь не будем все усложнять ? И психоаналитика нам ни к чему....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего зря время терять ?

Мы ведь не будем все усложнять ? И психоаналитика нам ни к чему....

расскАжите потом как все прошло))) И с немцем и с Оксаной)) :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение