Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бесплатные SMS в Испанию через интернет


Рекомендованные сообщения

SMS 2 отправил но пока не получили я звонил ......

пишут что мой SMS поставлен в очередь ...... и что сообщения приходят мгновенно ...

прошло 5 часов ....... пока не пришол ??? SMS ///////

Note: According to the PTA Rules and Regulations, Abusive, Threatening or Illegal SMS are a Crime and can be prosecuted for this. Please note your IP Address is

[ 80.254.146.20 ]. This is to inform our users that their IPs are being monitored and all abusive, threatening and illegal messages will be reported to PTA directly

вот как выглядет эта страница ..... но не работает ..... может что не так ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не так с SMS ........ кто знает что ,,,????

Именно- что не так?

Вообще не так может быть туча причин

От глючного iPhone до глючного оператора

У меня бывает SMS приходят спустя двое суток после того, как или я их отправил или мне их отправили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Попробовал - СМС пришло мгновенно. Русский текст не проходит! Номер отправителя не указан, а стоит FSC.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа для iPhone, iPod-touch, называется GlobalIQ. Отправляю с её помощью СМС-ки на любые мобильники, с любой страны. Анонимно, бесплатно, но можно и обозначить свой номер. Обычно доходят мгновенно, но было несколько раз с задержкой, однажды - в один месяц.

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 1 year спустя...

В общем, это не смс, а WhatsApp, но не создавать же по этом поводу новую тему :)

Все уже знают, что теперь WhatsApp'ом можно с компьютера пользоваться? Сегодня новость прочитала в испанской прессе, уже опробовала - мне удобно.

Нужно: 1. Обновить WhatsApp на своем телефоне. 2. Зайти в меню - там появилась новая опция: WhatsApp web. Заходим в нее и дальше все понятно, останется два шага сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, тему уже обсуждали, но я действительно не понимаю шумихи вокруг WhatsApp и новой криво прикрученной возможности отправлять сообщения с компа - только из Хрома. Да и отправлять можно только сообщения. Поставил на комп, пока ни разу не пользовался.

Все это уже давно есть у других мессенджеров как Viber, Skype и даже ICQ (как оказалось, он жив и здоров, да еще и позволяет отправить другому пользователю любой файл, не только фото или видео), которые к тому же еще и позволяют совершать звонки между пользователями и абсолютно бесплатны. Понятно, что WhatsApp набрал большую базу, но все гиганты когда-нибудь умирают, к тому же, будучи в собственности у Facebook, перспективы WhatsApp достаточно мутные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение