Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отель на Майорке


Рекомендованные сообщения

Форумчане, подскажите, пж-та, какой отель лучше выбрать для отдыха на Майорке? Нужен полупансион, чтобы спать можно было ночью, но в то же время было достаточно близко до мест развлечений: баров, дискотек. Желательно наличие детской площадки в отеле.

Спасибо!

Rolling Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще таких мест на Майорке много

Но если нужна какая-то тусовка, то я бы рекомендовал посмотреть El Arenal. Это километров 10 - 15 от столицы острова - Пальмы де Майорка. И при этом единственное место на всем острове где песчаные пляжи. Для ребенка и вообще детского отдыха - самое то. Аквапарк опять же есть.

А на тему отеля - мне сложно сказать - я был в Кристине, но не уверен, что для отдыха с детьми это то что нужно. Но одно можно сказать - НЕ берите отели на первой линии. Там идет дорога, на которой происходит самая тусовка. Поэтому там ВСЕГДА очень шумно. Лучше вторая или чуть подальше линии. Да - наверное не будет sea view, но по крайней мере вы сможете нормально спать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые форумчане!

Итак, как и обещала пишу об отеле, в котором мы отдыхали на Майорке (спасибо Firebird за то, что посоветовал Майорку!). Выбрали отель Iberostar Royal Cristina. Почему выбрали: находится на второй линии, но при этом не шумно! На первой линии очень много баров - ночью говорят спать тяжело. Плюс есть детский клуб, детская площадка и няня (англоговорящая), так что ребенок был занят! Smile До пляжа совсем рядом: метров 100-200, очень удобно. Недалеко от отеля есть супермаркет и остановка автобуса до Пальмы де Майорка. В самом El Arenal есть аквапарк, куда тоже можно доехать на автобусе! Кормят вкусно, мы брали завтрак-ужин, что, конечно, не очень хорошо, т.к. вечером очень хочется покушать в одном их местных ресторанчиков Smile Очень оперативно чистили и стирали вещи. А само обслуживание в отеле на твердую 5-ку. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallen Angel писал(а) Сбт, 16 Июль 2011 05:29

Уважаемые форумчане!

Итак, как и обещала пишу об отеле, в котором мы отдыхали на Майорке (спасибо Firebird за то, что посоветовал Майорку!). Выбрали отель Iberostar Royal Cristina. Почему выбрали: находится на второй линии, но при этом не шумно! На первой линии очень много баров - ночью говорят спать тяжело. Плюс есть детский клуб, детская площадка и няня (англоговорящая), так что ребенок был занят!
Smile
До пляжа совсем рядом: метров 100-200, очень удобно. Недалеко от отеля есть супермаркет и остановка автобуса до Пальмы де Майорка. В самом El Arenal есть аквапарк, куда тоже можно доехать на автобусе! Кормят вкусно, мы брали завтрак-ужин, что, конечно, не очень хорошо, т.к. вечером очень хочется покушать в одном их местных ресторанчиков
Smile
Очень оперативно чистили и стирали вещи. А само обслуживание в отеле на твердую 5-ку. Советую!

Спасибо за отзыв!

Я еще раз подтверждаю - что на Майорке в El Arenal по крайней мере лучше брать вторую - третью линию отелей. Это от моря рядом, зато шума - никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Hola todos!

как житель Майорки могу рассказать, что места отдыха на острове поделены между англичанами и немцами так, англичане отдыхаю на западе (Пальманова, Магалуф, Санта Понса) немцы отдыхают на востоке (Ареналь). Из отелей в Магалуфе могу порекомендовать Sol Antillas Barbados сайт отеля находится здесь http://www.solmelia.com/hotels/spain/majorca/sol-antillas-ba rbados/home.htm?oldLang=ru

Отель находится на самом краю Магалуфа так что вечером там достаточно спокойно, бары располагаются ближе к центру. Хорошее питание и анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

О, спасибо. Летом собираемся на Майорку, как раз отели смотрим

Hola! Sergio пиши когда приедешь, я вам город покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канэшна! Меня друг туда тянет, сам только туда и ездит последние 15 лет. Вот мне прям и интересно стало, чем там хоть намазано, мож и я передумаю искать счастья на коста-бланке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение