Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Скажем, надумал я купить квартиру и сдавать её туристам посуточно/понедельно.

Прокатит ли No Lucrativa под это дело или тут речь идёт о бизнесе и нужна будет соответствующая виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдача квартиры\квартир в наем не является бизнесом и ничего кроме как заплатить налог на это в конце года не нужно. Тип и наличие визы значение не имеет, вы ведь можете владеть недвижимостью и сдавать ее в наем даже не бывая в стране и не обращаться за визой много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдача квартиры\квартир в наем не является бизнесом и ничего кроме как заплатить налог на это в конце года не нужно. Тип и наличие визы значение не имеет, вы ведь можете владеть недвижимостью и сдавать ее в наем даже не бывая в стране и не обращаться за визой много лет.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такой налог и похоже, что его платят все нерезиденты, даже если реально не сдаешь недвижимость в аренду. IRNR -Impuesto de renta de NO RESIDENTES. Только не знаю еще, когда в какойпериодичности и кому его платят в провинции Аликанте.

Изменено пользователем Breget
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такой налог и похоже, что его платят все нерезиденты, даже если реально не сдаешь недвижимость в аренду. IRNR -Impuesto de renta de NO RESIDENTES. Только не знаю еще, когда в какойпериодичности и кому его платят в провинции Аликанте.

я платила в прошлом году, высчитывал хестор. Где-то 245 евро, оплатила в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такой налог и похоже, что его платят все нерезиденты, даже если реально не сдаешь недвижимость в аренду. IRNR -Impuesto de renta de NO RESIDENTES. Только не знаю еще, когда в какойпериодичности и кому его платят в провинции Аликанте.

Друзья, этот налог обмусоливался раз 100 в разных темах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение