Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Тараканы


Рекомендованные сообщения

Друзья мои, вопрос имею буквально жизненный)))))))

У меня тараканы, местные, крупные.

Жена их как-то не очень любит)))))))

Внимание вопрос:

1. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

2. Как с этим бороться? (имеется ввиду вывести не только тараканов, но и личинки их уничтожить)

Буду благодарен за советы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наловить тараканов штук пятьдесят !

Затем посадить их в большую стеклянную посудину с закрытым верхом но с отверстиями для дыхания...

Затем иногда давать только воду и вы увидтите как будут тараканы есть друг друга (можно не смотреть) но когда их останется штуки три - пять !

Выпустите их на волю... они станут тараканоедами и уничтожат всех тараканов в у Вас а затем и в соседних домах !!!

Можно им через три дня давать слушать музыку - одинаковую... При включении этой музыки они будут активность свою включать на полную катушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять баллов!

Вот это подход, какая дрессура тараканов, даже с музыкой :thumbup:

Только страшно, не сожрут ли они потом и хозяина квартиры? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только где взять 50 тараканов?

Они как то больше по одиночке ходят

Ну уважаемый, наберитесь терпения и у Вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наловить тараканов штук пятьдесят !

Затем посадить их в большую стеклянную посудину с закрытым верхом но с отверстиями для дыхания...

Затем иногда давать только воду и вы увидтите как будут тараканы есть друг друга (можно не смотреть) но когда их останется штуки три - пять !

Выпустите их на волю... они станут тараканоедами и уничтожат всех тараканов в у Вас а затем и в соседних домах !!!

Такую байку слышал про крыс, но недавно один знакомый разубедил

Говорит пробовал и не работает

Думаю про тараканов тоже самое

В Меркадоне продается много средств, года два назад пробовал и больше их не вижу

Комбат кстати тоже помогает

В офисе ставили и был толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берете борной кислоты пару столовых ложек, смешивайте с медем -чуть чуть и желтком сваренным в крутую, перемешиваете - полученную массу накладываете на бумажечки и раскладываете по углам, в кухне под мебелью, и оставляете, тараканы уйдут, опробовано на советских тараканах, вообще никогда не приходили больше... главное ,чтоб дети не слопали и животные домашние... где взять борную кислоту в Испании- не знаю.. может где и продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую байку слышал про крыс, но недавно один знакомый разубедил

Говорит пробовал и не работает

Шо, неужто 50 штук отловил? :o:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую байку слышал про крыс, но недавно один знакомый разубедил

Говорит пробовал и не работает

Действует везде и всегда... по секрету скажу => это единственный способ покончить с крысами на мясокомбинатах, т/к травить там ничем нельзя !!!

Делают это практически раз в полгода... говорят они тоже гибнут в боях !!!

поэтому не ем колбасу без нужды, хотя в любой колбасе есть крысинный яд => все это знают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действует везде и всегда... по секрету скажу => это единственный способ покончить с крысами на мясокомбинатах, т/к травить там ничем нельзя !!!

Делают это практически раз в полгода... говорят они тоже гибнут в боях !!!

Вспоминается книга "Король крыс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Тенерифе они еще и летают :o

они уже везде летают..... :o

а за испанскими и южноамериканскими еще и с тапком не угонишься..... Скоростные твари! :evil:

они приходят в дом за водой, в основном.

Я по периметру дома пару раз за лето обрызгиваю - так такие мертвые экземпляры потом вижу - слоны, а не тараканы!

Один недостаток у них - если упали на спину, то перевернуться уже не смогут никогда.

У моих знакомых есть кот: он надрессирован на тараканов, душит их и приносит хозяевам. У них дома тараканов в итоге нет, за исключением презентуемых котом уже мертвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых есть кот: он надрессирован на тараканов, душит их и приносит хозяевам. У них дома тараканов в итоге нет, за исключением презентуемых котом уже мертвых.

Вот еще один вид бизнеса => дрессировка котов на местных тараканов !!! Коты будут на расхват !!! Пусть патентуют ноу хау !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берете борной кислоты пару столовых ложек, смешивайте с медем -чуть чуть и желтком сваренным в крутую, перемешиваете - полученную массу накладываете на бумажечки и раскладываете по углам, в кухне под мебелью, и оставляете, тараканы уйдут, опробовано на советских тараканах, вообще никогда не приходили больше... главное ,чтоб дети не слопали и животные домашние... где взять борную кислоту в Испании- не знаю.. может где и продается

Когда-то, очень давно, делали подобное, только вместо мёда была картошка. Через 2-3 недели тараканы исчезали и больше не появлялись. А испанские таракаши, наверное, родственники кипрских - размером с маленьких черепах? Увидев такое впервые, я испугался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни**ена на них не действует, а когда приходит местная санэпидемстанция, то эти гады выползают посмотреть на этот мордовский карнавал по их же выведению, мне даже кажется, что они смеются в лицо этим специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение