Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продаем новый Sharp AQUOS 46 LED LC46LU630


Рекомендованные сообщения

Не издевался ни разу, предложил свою цену.. как раз нужен большой телег.. на лед ценник от 320 в инет магазах, но ноунейм.. вот и предложил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не издевался ни разу, предложил свою цену.. как раз нужен большой телег.. на лед ценник от 320 в инет магазах, но ноунейм.. вот и предложил..

Я Андерсона имел ввиду :blush:

А вообще у Шарпа лучшая матрица из всех теликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

А мне советовал LG

Так ессно

Я и себе советую LG.

Вопрос просто в цене/качество

Если смотреть ТОЛЬКО на качество - то лучше SHARPа сейчас вообще ничего нет. Могу объяснить почему - если кому интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть ТОЛЬКО на качество - то лучше SHARPа сейчас вообще ничего нет. Могу объяснить почему - если кому интересно ;)

Мне очень интересно. Я как то уже настроился на LG и с моделью даже по твоей рекомендации :hi: определился, тут новый тренд -"лучше SHARPа сейчас вообще ничего нет". :o

Firebird, давай всё объясни пожалуйста и добей меня новыми соблазнами. Я так вообще телевизор не куплю. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно. Я как то уже настроился на LG и с моделью даже по твоей рекомендации :hi: определился, тут новый тренд -"лучше SHARPа сейчас вообще ничего нет". :o

Firebird, давай всё объясни пожалуйста и добей меня новыми соблазнами. Я так вообще телевизор не куплю. :((

Не буду тянуть одеяло.....но все же, по мне так у филипса картинка просто фантастическая и лыжа не сравнится. Но управление + меню + функционал будет уступать корейцу. Итого: нужна картинка - филипс, нужно проигрывать любые файлы, интуитивное меню - корейцы-японцы :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно почему Sharp .

сам брал Philips но долдо смотрел перед этим на Samsung .

Philips выбрал так как картинка была темнее у всех филипсов такое , у самсунга она на порядок светлее.

LG по причине глубоких предрассудков даже не расматривал ( телефоны LG авно , ломаюца , лет 10 назад мониторы от LG тоже самое , плюс мутная гарантия в эстонии )

Firebird аргументы по SHARP и LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - ну все просто.

Сначала на тему филипса - какая матрица у оного аппарата? В 90% случаев - LG. В 10% - Sharp. LG наряду с Samsung-ом занимает бОльшую часть рынка производства дисплеев. 26.4% рынка принадлежит компании LG Display. При этом матрицы LG стоят в таких девайсах, как продукция Apple - это и макбуки и iPadы. Так что ИМХО качество матриц и в целом телевизоров - на очень хорошей высоте. Да и их встроенный медиаплейер почти всеядный. При этом при всем стоимость - ниже, чем у Samsung-а, который на мой взгляд совершенно не оправданно завышает цены, Philips-а и того же Sharp-а.

Ну и 3D у него не затворный, а поляризационный.

Теперь почему Sharp лучше. Потому что там используются существенно более продвинутые типы LCD матриц с дополнительный калибровкой тонкопленочных транзисторов. В результате они приближаются по своим характеристикам к OLED, хотя, конечно, довольно далеко до них.

А теперь почему я тебе Creator посоветовал LG.

А ты просто сравни по цене стоимости одинаковых по параметрам LG и Sharp. И ответ ИМХО придет сам собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут позволью несогласица с Firebird , счас телевизор выбирать учитивая кто чьи матрицы использует или у кого по характеристикам круче какой либо параметр ...

Мои критерии выбора телевизора покупал где-то 7 месяцев назад были

1) Ценовой диапазон , были отброшены Sony ( хоть они и хорошы но за топ модели столько платить не вижу смысла )

2) Размер выбиралса исходя из растояния от дивана до телека , был выбран на 42 , расотяние до телека было 3 метра

3) Гарантия и прежний опыт . Гарантия у филипс и самсунг в эстонии была очен на уровне . мои филипс один раз побывал поменяли панел 7 дней пришла новая все ок никаких пороблем. к LG отношусь очень скептично

с 2001 года были куплени в контору 10 моников 5 из них усли в гарантию на 2-3 месяца , так как их отослали в россию . При обшении с закомыми ( менеджер продаж телефонов , когда несколько раз заикалса про LG дружески советовали воздержаца , брака много , гарантия парит мозг) по этому ЛГ отпал .

5) 3D не смотрел , не нужно оно мне просто

6) Из наворотов тупо хотел только штобы он был подключён к нету и была обшая система управления . начальные модели отметались .

7) Тупо в магазине посмотрел на картинку Самсунга и Пхилипс картинка у них разная один более светлый другои более темный , остановилса на Пхилипс philips 42PFL7685H/12

8) Посмотрел картинку на разных каналах . Телевидиние , Фильм , Blueray . опять же решаюшим стало отображения обычных телевизионых каналов.

При покупке настоятельно советую смотреть картинку не демо диски а. Так как именно в отображении телевизионных программ видна разница

купил бы счас што нибудь другое или поменял ? не думаю , полностью устраивает меня.

порадовало то што для телека выпустили прошывку и можно с телефона управлять :)

што использую в телеке

1) интернет . ребёнку youtube мультики посмотреть , DLNA - на стационарном компе если есть какие фильмы то по сетке очень удобно смотреть . иногда фотки какие показать тоже удобно , или с телефона сразу на телек фотку кинуть

2) домашний кинотеатр подключилса без проблем использую только один пульт .

3) Ambilight - типо диодная подсветка на стену иногда прикольно ночью филмец с ней посмотреть

Может я и не прав но основывалса на свои глаза :) а не на характеристики

Тоже самое было и с домашним кинотеатром , так как слуха у меня музыкального в помине нет и я не отличу разницы , брал по цене и совместимости с телеком и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выше сказанное, как то еще больше оттолкнуло от лыжи :( Кстати, почитайте форумы на теле тематику, я неделю на это убил. Так вот о лыжах там, сорри Птиц, как то отзывы очень совпадают с dim123 наблюдениями, а именно траблы траблы траблы гарантия гарантия гарантия.... В этом плане у филипса, есть конечно и траблы, но в основном это проблемы ПО.

Шарп, честно не знаю.

пы.сы. Я вообще почитатель во многом самсунга, но в теликах поддерживаю Птица: цен, всеяден, но очень уж они "мультяшные" ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гарантию по эстонии сравнивал и гарантия была LG намного хуже Philips i Samsung по этому и говорю .

про телефоны тоже самое все зашибись но траблов много , а самое плохое то што долго очен долго всё делаеца .

Пхилипс у меня тоже через месяц посреди панели пошла полоса до низу , думал што из-за грозы , но люди сразу сказали типо не парся брак и брака у всех много . Отнес телек , приняли , чел сказал так и так панель будем менять , думал сперва новый телек дадут а нее , сказали у тех телеков у которых много новоротов всяких там менять будут панель , извенились сказали што пойдет до 2х недель и заказали сразу . через 7-8 дней позванили сказали все ок . Забрал и больше траблов небыло.

Про самсунги ничего не могу плохого сказать мониторы сам самсунг использую . По качеству картинки филипс и самсунг отличались именно тем што Филипс темнее картинка самсунг намного светлее.

дома был ещё один на 32 филипс простенький LCD , и на самом деле настраиваса сразу на самсунг , ноо .. минут 15 посмотрел и решил в пользу филипса

Ещё один совет когда выбираете телек ( конешно эсли собираетесь смотрти ТВ передачи ) смотрите на эмблему она более мение статична и если она в квадратах то это не есть гууд. Если телек справляеца и показывает четкое изображение эмблемы канала с близкого растояния то не будет у вас проблем с картинкой

а так очень сложно я думаю дать рекомендации какой телек лудще , спорить можно , но восприятие картинки у всех разное . Тоже самое кому то машына нужна белая кому-то красная, и пофик што под капотом :)

оо последнее што хотел сказать , в гоогле попробуйте вбить Sharp 46 LED LC46LU630 только польские сайты сперва идут .

у самса и филипса сразу дает офицальную страницу производителя и всё связаное с ним . я не нашол софицальной страницы на эту модель , может конешно неправильно написали модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь почему я тебе Creator посоветовал LG.

А ты просто сравни по цене стоимости одинаковых по параметрам LG и Sharp. И ответ ИМХО придет сам собой ;)

Для меня последние годы главное соотношение цена-качество. И по этому я выбираю LG как и советует Firebird :hi: . Firebird ,ещё раз спасибо за совет :hi: . Всё ждал что снизятся цены на прошлогодний модельный ряд на топовые модели LG, но цены как вкопанные стоят. Цены снизил только Каррефур. Но и даже с его 30% скидкой у них самые дорогие цены на TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня последние годы главное соотношение цена-качество. И по этому я выбираю LG как и советует Firebird :hi: . Firebird ,ещё раз спасибо за совет :hi: . Всё ждал что снизятся цены на прошлогодний модельный ряд на топовые модели LG, но цены как вкопанные стоят. Цены снизил только Каррефур. Но и даже с его 30% скидкой у них самые дорогие цены на TV.

Не за что

Я в общем-то советую то, что покупаю сам

А на тему поломок - вообще у меня в жизни ни один телевизор не ломался - тьфу-тьфу-тьфу

И новые LG есть из них

Мне нравяццо и устраивают

Кстати - я считаю, что экран у телика должен быть чем больше, тем лучше - все остальное - от лукавого :blush:

Я родителям впенюрил 32 дюймовый LG на кухню. Тоже говорили про соотношения - а теперь пруться и говорят - что нужно было бы еще больше :D

Да и вообще - купите ЛЮБОЙ из брендов - он будет вас устраивать. Там такие нюансы в реале - что в целом в обычной жизни их не замечаешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird

да нифига :) попробуи на 50 телек смотреть с 2 метров :) голова идет кругом через час ,

всё остальное на любителя тут на все 1000% согласен

калькулятор растояния до ТВ .

http://hdinstallers.com/calculator.htm

калькулятор feet то метр

http://www.metric-conversions.org/length/feet-to-meters.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird

да нифига :) попробуи на 50 телек смотреть с 2 метров :) голова идет кругом через час ,

всё остальное на любителя тут на все 1000% согласен

калькулятор растояния до ТВ .

http://hdinstallers.com/calculator.htm

калькулятор feet то метр

http://www.metric-co...t-to-meters.htm

Ой - кагбудто я не смотрел 60 дюймов с 2 метров.

Если сигнал цифровой - то даже после 4 часов просмотра очередного сезона Игр Тронов у меня ничего не болело ;)

А все эти калькуляторы ИМХО только для одного - чтобы было чем оправдать покупку меньшей диагонали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение