Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

а сколько стоит гараж?


Рекомендованные сообщения

30-40 кв м, высота потолков 2,8-3,0

220в, 10 квт. кстати, а 380 есть?

можно до 20 км от побережья. валенсия/аликанте/мурсия. вопрос цены на первом месте.

принципиально кирпич/бетон. железо/дерево не катит.

место на парковке не катит. нужны пол, стены, крыша, ворота. на земле.

подскажите знающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40 метров для гаража - это очень много. Тут это 10-20 метров максимум, иногда конечно встречаются варианты до 30 м. Цены от 10 тыс до 40 тыс. По потолкам - нужно смотреть каждый вариант в отдельности, ибо четкого стандарта нет. Очень часто гаражами называют просто парковочное место, отдельные строения нужно искать, но я лично не видел, чтобы в Испании были ряды гаражей типа как в Москве, обычно у дома строят отдельный гараж, если он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы объяснили для чего нужно , возможно подсказали б как сделать лучше , не грузовик же Вы туда ставить собираетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40 кв м, высота потолков 2,8-3,0

220в, 10 квт. кстати, а 380 есть?

можно до 20 км от побережья. валенсия/аликанте/мурсия. вопрос цены на первом месте.

принципиально кирпич/бетон. железо/дерево не катит.

место на парковке не катит. нужны пол, стены, крыша, ворота. на земле.

подскажите знающие :)

Если до 20 км от побережья их полно... только никто не спрашивал сколько стоит... т/к думаю это никому не надо было!

Да еще при таких странных характеристиках ?

Тут в разных местах просто брошенные стоят... земелька ?!

Во первых гараж без земли не бывает ! , а тут земля в цене !!! значить нужно говорить о назначение - для каких целей !

А так можно и за неделю такой гараж сделать без проблем и цена его копейки => была бы цена заказа !!!

Вот земелька => это цена ???? если знаете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цель обязательно? тех данные есть. еще вопрос, 380 есть в испании?

или есть службы которым будет интересно, что в этом гараже? :) сразу, успокою форумчан - без криминала.

назначение? личные цели, хобби, увлечение. "выпиливаю лобзиком", да что угодно.

есть производство, свой "свечной заводик", регистрация оффшоры, продажи по всему миру.

или могут наехать? нелегально мог бы обеспечить подработкой испанцев или своих.

тогда вопрос по другому. как это реализовать, чтобы не нарушать законов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот потому и спрашивали )) производство в жилом секторе мне кажется накажут , ну если конечно Вы не собираетесь жить на отдаленной от населения финке , для этого у них имеются производственные зоны в каждом городишке , может Вам просто снять или купить там помещение нужного Вам размера и прочих данных ? если конечно секретное производство , то лучше сразу на остров необитаемый , а если нет , то в производственную зону или на финку , коих немерено предлагается к продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

производство в жилом секторе мне кажется накажут

накажут за увлечение?

шума, пыли, грязи, выбросов нет.

за что наказывать?

да, и речь не о жилом секторе, т.к. земля в жилом дорогая. нужен гараж до 20км от побережья.

Люди! скажите про 380в, три фазы есть в Испании? :)))

в третий раз спрашиваю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть по любому.

в Москве, я к примеру, могу себе провести 3 фазы и никто особо спрашивать зачем не станет.

вопрос про Испанию, в жилом секторе есть?

к примеру в доме лифт, хорошо иметь три фазы.

на стройке подъемный кран, также экономичнее на трех фазах

но если бы я планировал купить дом от 1000-2000 квадратов, то не спрашивал бы про три фазы и тем более не спрашивал бы про гараж :)))

планирую приобрести более скромное жилище :)

в общем жду ответа технаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу ответить на вопрос о 380, но знаю одно, что когда потребление электричества зашкаливает - это повод для приезда полиции и проверки на выращивание наркотиков, именно так большинство из них и палится, ну и плюс незаконное подключение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде есть 3 фазы, по одной они не ходят

Как с ТП вышли так и пошли по домам и по подьездам а в индустриалной зоне так тем более, просто платить за них дороже как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цель обязательно? тех данные есть. еще вопрос, 380 есть в испании?

или есть службы которым будет интересно, что в этом гараже? :) сразу, успокою форумчан - без криминала.

назначение? личные цели, хобби, увлечение. "выпиливаю лобзиком", да что угодно.

есть производство, свой "свечной заводик", регистрация оффшоры, продажи по всему миру.

или могут наехать? нелегально мог бы обеспечить подработкой испанцев или своих.

тогда вопрос по другому. как это реализовать, чтобы не нарушать законов?

Если вы серьезно, то это не проблема вообще.

Три фазы не проблема и ближе можно к жилищам, если без шума и криминала.

А скромно - купить или снять в аренду - Это сколько ? => напишите бюджет и Вам ответят либо в общем., либо в личке !

Сейчас и земель и помещений очень много => поездил и посмотрел => реально удивлен был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо. еду скоро смотреть на дома и гаражи, ждите :)

были у меня сомнения на счет трех фаз, в виду специфики. это в РФ в каждом втором гараже сварочник мощный.

думал, что в Испании могут быть некие ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на тему гаражей.

Когда вы покупаете аппартаменты, то ОБЫЧНО в комплекте к ним бесплатно идут парковочные места

И можно уже не парится гаражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему же нужен не гараж, а мастерская с гаражом, и значит отдельный локаль снять и попробовать как пойдет, а потом уже можно и прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение