Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка дома в районе Бенидорма


Рекомендованные сообщения

Вячеслав, уже постоянно живу (Слава Богу!). Теперь меня не выковыряешь отсюда. ;)

Курсы есть, но на 2-3 недели вряд ли... Да и до этого ли вам будет? Лето, море, поиск недвижки, рестораны.... Какие курсы? Учить начинайте у себя, 100%. Очень много сейчас есть литературы, дисков а-ля "Испанский за рулем".... Основные фразы и слова выучите, и потом paso a paso. B) Торопитесь не спеша....

Пытаемся самостоятельно учить но пока плохо получается. Ну ничего, на месте разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а как обстоит дело в Испании в частности в Бенидорме или в окрестностях с мебельными магазинами? Мебель дорогая? Все таки ИСПАНСКАЯ!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда зимой не получал таких платёжек. Максимум 80-120.

Если обогреваться зимой только электричеством то счет в 600 евро за месяц будет вполне реальным :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году в зимние месяцы получалось по 150 евро, но у меня есть газ, я топлю им! Один из форумчан вчера рассказал, что у него за январь и февраль получилось 450 евро, греется обогревателями.

Да, с 13.01 по 13.03 нажег 2333 kWh. Много это или мало, каждый пусть сам посчитает. Но, на мой взгляд, не злоупотреблял.

Пришла фактура на 442,57 евро.

А с 01 апреля стоимость электороэнергии снова увеличится. Причем, есть угроза, что задним числом - с ноября. Вся фишка в том, что суд признал ранее наложенное ограничение на увеличение тарифа незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ведь оно как считать,если на 20 кв много,на 500 мало

я к тому что для начала квадратуру знать надо бы,и тока потом на счета смотреть и думать много или мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а как обстоит дело в Испании в частности в Бенидорме или в окрестностях с мебельными магазинами? Мебель дорогая? Все таки ИСПАНСКАЯ!!!! :blink:

нормальная.

на вкус и цвет.

и по возможностям.

не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет ссылок на агенства по недвижимости расположенные непосредственно в Бенидорме? Хочется заранее посмотреть предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет ссылок на агенства по недвижимости расположенные непосредственно в Бенидорме? Хочется заранее посмотреть предложения.

Посмотрите здесь. Нажмите на понравившейся объект и справа появится фирма продавец. Выходите на неё и смотрите все их предложения.

http://www.segundamano.es/anuncios-alicante/inmobiliaria/?ca=3_s&w=1&th=1&f=a&q=&c=107&x=1&a=&m=3031&z=&fc=&sb=&ps=&pe=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!!! А то прочитал на форуме что агенства любят завышать цены на дома, пользуясь незнанием языка клиента.А так заранее посмотрю предложения, впереди три месяца, поизучаю ситуацию , а непосредственно перед приездом распечатаю понравившееся предложения с адресами агенств и будем ездить смотреть. Может и наивно,но пока так ,а там на месте соорентируемся. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, не подскажете как поточней узнать про этот домик http://www.fotocasa.es/vivienda/nucia-la/jardin-piscina-comunitaria-la-nucia-urbanizaciones-127478258?opi=1&tti=1&pagination=1&RowGrid=23? Местоположение точное на карте гугл, или адрес. Может кто прокомментирует этот вариант,буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа предложения по недвижимости вы можете посмотреть прямо здесь на сайте 4ru на главной странице в разделе недвижимость :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати симпатичный домик Вячеслав,написано что и вид на море имеется вроде,хотя на фотках не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился и цена приемлемая. Вид на море я тоже не увидел. Но для нас это не критично. Как бы вот узнать его точное местоположение на картах гугл? Я им письмо написал с помощью переводчика но пока молчат. Может кто из форумчан поможет?

Господа предложения по недвижимости вы можете посмотреть прямо здесь на сайте 4ru на главной странице в разделе недвижимость :blush:

А на нашем сайте объявления о продаже смотрел но ничего подходящего нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только именно этого дома нет на сайте продавца , точнее есть с такими данными , но совершенно другими фотографиями , так что не смотрите на фотки , они могут сильно отличаться от реального предложения , неоднократно сталкивался с различными предложениями у которых были очень разные данные по цене-метражу-расположению , но с одинаковыми фотографиями , я так понимаю , что вывешивают наиболее привлекательные фотографии , а уже реальные предложения показывают потом

по некоторым предложениям девочки из kdgest звонили по моей просьбе , а по паре предложений даже ездили и присылали уже реальные фотографии , поверьте сильно отличается , правда не всегда в плохую сторону ))

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa....ion=2&RowGrid=6 и вот еще http://www.fotocasa....ion=3&RowGrid=2 , разная площадь , как дома , так и дворика , разная цена , разные продавцы , но дом один и тот же (если хорошо поискать , найду с этими фотками еще одно предложение за 130т) если внимательно посмотреть , так что делайте выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, какие фортеля, их риелторы еще мудренее чем наши? :o

Наобщавшись с нашими, (в России) думала некуда дальше :(

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну думаю все не так страшно )) это скорее от лени и удаленности , вот представьте себе ситуацию , агентство в Торревьехе , поступило им предложение из Верже , домики там примерно однотипные , ну делятся конечно на желтые и синие ))) вот они и вывешивают примерный домик , не ехать же за 100км что бы сфотографировать именно этот , тем более его же выставляет еще 5 разных агентств (не заставишь же клиента не подавать больше никуда объявление) , так что ничего страшного в этом нет , просто в любом случае надо ехать смотреть , кстати синих домиков больше дублируется , их там на две улицы больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa....ion=2&RowGrid=6 и вот еще http://www.fotocasa....ion=3&RowGrid=2 , разная площадь , как дома , так и дворика , разная цена , разные продавцы , но дом один и тот же (если хорошо поискать , найду с этими фотками еще одно предложение за 130т) если внимательно посмотреть , так что делайте выводы

Особенно мне понравилось местоположение первого домика-судя по метке на карте прямо где-то в море :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение