Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сюжет на испанском телевидении о русской мафии от 23 марта 2012 года


Рекомендованные сообщения

Вчера ночью смотрела сюжет о русской мафии на Коста Бланке.....

Всем известно, что воры в законе давно уже ушли в официальный бизнес.

Это пропаганда или как?

Неужели все это еще существует?

На Ютубе не нашла полностью сюжет, есть только тут.....

http://video.cannabi...e-investigacion

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что воры в законе давно уже ушли в официальный бизнес.

И что, это их оправдывает?

Этих тварей надо давить, в независимости где и чем они занимаются сейчас.

Показанная история вроде старая, больше половины ублюдков уже нет, кто то сидит,

Интересно, а что скажет отец Владимир про проскользнувший сюжет о его церкви в Алтеа? Он каким боком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю про Церковь не начинать. Все понятно и так, но это не важно, главное есть церковь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показанная история вроде старая, больше половины ублюдков уже нет, кто то сидит,

так в том-то и дело, что сюжет 2011 года.... :o

а сейчас тогда зачем повторяют, если история старая? Вот в чем вопрос? Готовятся к туристическому сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятен этот психоз с "русской" мафией. В сюжете курд, Шакро -Младший. Гражданство двойное - Грузия и Россия.Ну творил он свои дела в России... Кстати его вроде Грузии должны были выдать. Я так понимаю, все выходцы из бывшего СССР, тут идут как "русские".

Моего сына в классе, когда он только поступил, называли "Руссо Мафия". Честно говоря, очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего сына в классе, когда он только поступил, называли "Руссо Мафия". Честно говоря, очень неприятно.

вот и мне это неприятно: если русский с деньгами - обязательно "мафия руссо" в глазах обычных обывателей......

поэтому мне и непонятно - вроде старый сюжет, но к чему его поднимать вчерашней ночью? Кому нужна подобная пропаганда? :o

На чью мельницу водичка?

зы: кстати, не экстрадировали.... Значит, и испанское гражданство имеет?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешанное чувство вызывает => вот это действо по нагнетании "руссомафизма"

С одной стороны => типа зачем такое раздувают и вообще показывают... уж лучше потише (своих у Испании не мало мафиози) .... пусть было бы без шума !!!

Чтоб не думали, что русский и сразу мафи !

С другй стороны => если не будут показывать такие сюжеты -> в Испании будет как в России -> тишь да гладь и божья благодать и люди гибнут за металл....

А показывают может для того, чтоб уже в Испанию не ехали такие... или уезжали...

Как-то так !

Вот только Церковь зря цепанули => это точно или неправедно -> я бы сказал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне это неприятно: если русский с деньгами - обязательно "мафия руссо" в глазах обычных обывателей......

поэтому мне и непонятно - вроде старый сюжет, но к чему его поднимать вчерашней ночью? Кому нужна подобная пропаганда? :o

На чью мельницу водичка?

зы: кстати, не экстрадировали.... Значит, и испанское гражданство имеет?

Очень хорошии вопросы!И это только один репортаж но их множество.

Есть официальные данные,открытые, об опасных преступниках скрывающихся в испании ....в основном это...англичане и граждане paises bajos :hi: .Причем такие авторитеты что герои этого "сюжета"по сравнению с ними" шпана".Но только про "русских" такое колличество репортажей и фильмов!

Об ответах на эти прекрасные и точные вопросы думайте сами!Тема серьезная и обширная.

Несколько лет назад лукоил пытался придти на испанский рынок через покупку доли акций месной компании так вопли стояли такие ,как будто Войско Донское с шашками наголо ворвалось на полуостров Иберийский.Все руководители лукойла характеризовались как мафиозо,маньяки и серийные убийцы.

Почему к вам такое внимание?Только не надо надувать щеки от важности и думать что испанцы борятся с российским криминалом,он им по барабану,своих проблем хватает(да зарплата у полицейского ...как и везде :(( )

Однажды я смотрел подобную "страшную" историю по тв в компании испанцев которые меня знают хорошо(гражданин СССР а не "выходец" ,серпастый-молоткастый в рамочке на стене парочка дипломов рсфср gomologado en españa .Я хвалюсь этой страной!) и высказал свое мнение по поводу....голанская мафия в Бенидорме как рыба в воде.Итальянская в Барселоне как у себя дома.На что мне ответили(их мнение, не мое);итальянец мафиозо придя домой будет с семьей с детьми ,а вы .....будете играть в шахматы!!!Вроде бы глупость но пожив здесь лет эдак "нцать" наверно они в чем-то правы...

У нашего криминала одна мерзкая черта-они своих грабят.... а цивилизованный криминал старается где нибудь на стороне нагадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему к вам такое внимание?Только не надо надувать щеки от важности и думать что испанцы борятся с российским криминалом,он им по барабану,своих проблем хватает(да зарплата у полицейского ...как и везде :(( )

Однажды я смотрел подобную "страшную" историю по тв в компании испанцев которые меня знают хорошо(гражданин СССР а не "выходец" ,серпастый-молоткастый в рамочке на стене парочка дипломов рсфср gomologado en españa .Я хвалюсь этой страной!) и высказал свое мнение по поводу....голанская мафия в Бенидорме как рыба в воде.Итальянская в Барселоне как у себя дома.На что мне ответили(их мнение, не мое);итальянец мафиозо придя домой будет с семьей с детьми ,а вы .....будете играть в шахматы!!!Вроде бы глупость но пожив здесь лет эдак "нцать" наверно они в чем-то правы...

У нашего криминала одна мерзкая черта-они своих грабят.... а цивилизованный криминал старается где нибудь на стороне нагадить.

Подписывать под каждым словом. Мафии тут и своей хватает. И не своей

Но только про русскую мафию идут сюжеты. В каждом русском, имеющим дом и/ или бизнес местные обыватели видят мафию. И банковские сотрудники в том числе в-первую очередь. Кому на руку противостояние? Чего боятся?

Мы не собираемся их за 20 лет, как они арабов, выселить с иберийского полуострова........ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего криминала одна мерзкая черта-они своих грабят.... а цивилизованный криминал старается где нибудь на стороне нагадить.

А цивилизованого криминала никогда и не было

Мафия уже давно международная

Вы репортажи посмотрите

Там и колумбианцы и грузины и армяне и марроканцы и испанцы

Недавно полицаев посадили_ так они за 6 штук мафиозников легализовали и гражданство делали

Эт вам не лабораль сделать

Расценки отличаются в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего сына в классе, когда он только поступил, называли "Руссо Мафия". Честно говоря, очень неприятно.

Дети,в силу своей непосредственности,говорят открыто,то о чем родители говорят на кухне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение