Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Банковские письма в Россию ?


Рекомендованные сообщения

Интересная проблемка нарисовалась .... подскажите как у ВАС ?

Мне из банка идут письма в Россию по указанному мной адресу => по каждой операции по Сабадель банку.

Это меня напрягает => мне принесли их целую кучку, а что будет если я уеду в Испанию на полгода сразу или год ?

Написал в банк и своему агенту => чтоб обьяснил, что не надо высылать писма с банковскими операциями по испании.

Получил ответ, что это обязательная процедура и извиняемся, что доставляем ВАМ неудобства.

Да это проблема ...для меня... зачем кто-то будет иметь возможность читать письма...

Когда в некоторые ящики не входит почта, почтальон их кладет сверху, а тут любой может для интереса взять и прочитать...

Написал им, что если не перестанут слать письма в Россию => закрою у них счет!

А как обстоят в других банках дела ... тоже высылают ВАМ письма ???

И платная услуга эта или нет => отсылка корреспонденции в Россию ??? кто знает ???

Как у Вас ... к ВАм тоже идут постоянно письма и что вы делаете когда уезжаете куда либо ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет в Солбанке, раз в месяц приходит по электронной почте выписка по операциям. Никаких физических писем не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас "CAM" сначала слал всё по почте и письма приходили всегда вскрытые, с каким то актом о "плохой упаковке". Потом мы написали в банк письмо и всё стало приходить на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счета и у меня в Сольбанке и у моей сестры.

Раньше всегда мне высылали письма в Москву, переехала - перестали слать по моей просьбе в Москву, шлют только на домашний адрес в Испании..

Сестра получает постоянно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Bankia, мне сразу предложили отказаться от пересылки в Россию, но я не стал. А чего переживать-то, кто из русских почтальонов по-испански то понимает!? :D

Потом, в следующий приезд сказал (по-моему, даже просто устно), что можно на испанский адрес слать, теперь туда все выписки присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам из Caixa Galicia тоже ежемесячно присылают письма с фактурой по списанию ипотечных выплат. Как раз в очередном отпуске хотели попросить, чтобы присылали на электронку. Не понимаю, зачем им такие заморочки и лишние траты. Я тут на форуме рассказывала уже, что за согласие присылать счета на эл.почту в офисе Aqua мужу подарили их фирменную футболку с логотипом компании))) Типа, приз за экономию бумаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солбанк шлет нам письма в Москву :) но не по каждой операции :)

BBVA шлет на испанский адрес тоже ежемесячный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно => снова пришло два письма в Россию.

На меня уже сосед косится, что то говорит у тебя тут Испанией попахивает ???

Пока переписка не дает толку... чего-то они недопонимают и тратят бумагу излишне ?

А за трату бумаги => деньги не снимают и делают это бесплатно ??? вообще еще жира у них просто много, никакой экономии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111, может к ним в офис лично сходить, как приедете? Или тогда напишите, чтобы слали на испанский адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга написал в личку. По приезду конечно пойдем... либо договоримся либо счета закроем.

На крайний случай, на испанский адрес пусть шлют.

Только я не понял => это платная услуга или они просто деньги на ветер выкидывают ???

Ведь это огромные деньги - слать всем клиентам письма !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила!

Нет. это "бесплатная" услуга. Т.е. сумма включается в стоимость обслуживания счета и карточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. это "бесплатная" услуга. Т.е. сумма включается в стоимость обслуживания счета и карточки :)

Вот у них куда денежки зря улетают ... и немалые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас же шлют заказные письма из ПФ и прочих органов о задолженности в 1-2 копейки , а стоят такие письма десятки рублей , вот и тут так же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и те и другие списывают денежки и загружают себя ненужной бесполезной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение