Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русское телевидение в Испании. Рекомендация RuTv.es


Рекомендованные сообщения

Всё пропало... Вот и официальная информация на ихнем сайте . http://www.platforma...u/news_412.htm.

С 1 июля прекращается вещание телеканалов в рамках пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV». «Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается», – говорится в сообщении на официальном сайте «Платформа HD».

Компания-оператор Общество с ограниченной ответственностью «Платформа Эйч Ди» будет ликвидирована. Абоненты смогут расторгнуть договор и получить остаток денежных средств с абонентского счета, сообщает .

Операторы кабельного ТВ также должны будут расторгнуть договор, однако им какой-либо компенсации за оборудование не предполагается, сообщает издание.

Платформа HD – один из немногих российских операторов системы цифрового телевидения в формате высокой четкости предлагал пакет 11 HD каналов, включая National Geographic HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD и Eurosport HD. Помимо пакета «Платформа HD» компания предлагала телезрителям пакет «Платформа DV» – пакет спутниковых телеканалов улучшенного качества для просмотра на современных плоскопанельных телевизорах. Он включал в себя каналы: Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия Культура, Карусель, Пятый, НТВ, ТНТ, РенТВ, МузТВ и другие.

О причинах прекращения вещания не сообщается.

Изменено пользователем Linda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Жаль :( Только несколько месяцев как тарелку настроил...

А, впрочем, фиг с ними! Будем Диджитал плюс смотреть - опять же для языка польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

И что? Все? Русское телевидение накрылось, или что-то все-таки показывает?

Ну 5*Е, 13*Е и 53*Е еще никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а это что?

Это градусы спутников, на которых ловятся русские каналы в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что это ходы в "Морском бою" :))) (простите за флуд)

Е9 - потопил... "Платформу ХД" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Поднимаю вопрос))))))

Что-нибудь появилось? Какое-нибудь решение?

Ничего не поменялось, у меня на тарелке фактически два канала ОРТ и Россия 1, все остальное ещё хуже. Хотя хуже созерцания вороватых медвепутов, только НТВ.

Но я не об этом. В этом году привез вот такую коробочку http://www.iconbit.ru/products/players/103531/ , может все, только блины не печет ;) . В ней полуторагиговый винт забитый под завязку фильмами, сериалами, мультфильмами и прочая, прочая на все вкусы моей семейки. Сама закачивает торренты, раздает по сети контент, погоду кажет, IPTV (несколько десятков каналов + все эфирные) и есть большая библиотека записанных и доступных online в любое время ТВ программ уже без рекламы. Я уже не говорю про всякие Ютьюбы и прочие 3D. Рекомендую как альтернативу спутнику. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не об этом. В этом году привез вот такую коробочку http://www.iconbit.ru/products/players/103531/

завидую белой завистью)

интересно,а здесь такой аналог можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую белой завистью)

интересно,а здесь такой аналог можно купить?

Вот что я нарыл http://www.woxter.co..._3850/features.

По виду один в один, но какое железо внутри? Можно ли перепрошить? ведь вся соль в прошивке.

Изменено пользователем Sheriff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,уже кое-что,хотя легче,действительно,купить в России,-спрошу теперь у специалиста.)

А если не перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не перепрошить, то будет обычный медиаплейер, без нужного контента, к тому же без поддержки кириллицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо

Но для работы этого чуда нужен интернет хороший все равно

А с хорошим интернетом проблем и так в целом не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо

Но для работы этого чуда нужен интернет хороший все равно

А с хорошим интернетом проблем и так в целом не много

У меня 2Мб от DVBLab, правда двушка честная и пинг маленький, при просмотре онлайн иногда подтормаживает, но не критично. К тому же я в основном пользуюсь торрентами и медиаплеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Интересно, а все-таки появится альтернатива Платформе HD? И когда? А то как-то тоскливенько с несколькими каналами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а все-таки появится альтернатива Платформе HD? И когда? А то как-то тоскливенько с несколькими каналами

Не появится - не тот охват и не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле альтернатива?

Есть продолжение эпопеи HD , а именно 4k UHD .

http://en.wikipedia.org/wiki/4K_resolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вчера приезжал ко мне Александр.

Оценил объем работ, и сразу взялся за работу.

через несколько часов, у меня дома был спутник на 500 бесплатных каналов ( в том числе 20 русских).

Спутниковый интернет + подключил линию (телефонный интернет). на всякий пожарный.

Цена вопроса - сказать, что в разы меньше, чем я думал, ничего не сказать!

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал ко мне Александр.

Оценил объем работ, и сразу взялся за работу.

через несколько часов, у меня дома был спутник на 500 бесплатных каналов ( в том числе 20 русских).

Спутниковый интернет + подключил линию (телефонный интернет). на всякий пожарный.

Цена вопроса - сказать, что в разы меньше, чем я думал, ничего не сказать!

Огромное спасибо!!!

Вы надеюсь ему сказали, откуда вы про него узнали? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы надеюсь ему сказали, откуда вы про него узнали? :blush:

ну я с ним списывался еще будучи в Москве, и говорил, как на него вышел.

Но более того, девушка, которая нам тут помогает, оказалось, что ее подруга с ним хорошие друзья.

В общем мир тесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста по телевидению...

имеем:

местность - Галисия (недалеко от ла Коруньи)

оборудование - тарелка и ресивер (какие точно - не знаю) прошлые хозяева пользовались услугами Canal+

собственно вопрос:

что делать чтоб получить побольше "русскоговорящего" телевидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение