Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Колхозный рынок


Рекомендованные сообщения

Недавно стал счастливой обладательницей недвижимости. Нанервничалась пока всё закончилось -

нет слов описать. Но вот налог заплачен, документы из регистра получены, практически вся основная канительзакончилась но и она как говориться в радость.

:) Во-первых (расставляя по полочкам как OXANA) всё уже позади.

Во-вторых приехала в родные поствыборные пенаты и не распаковывая чемоданы сюда. Там просто не знаю,чтоделать. Ну и что, что в Архангельске 70 миллионеров. Жизнь не поддаются описанию на форуме. Эти слова ЗАПРЕЩЕНЫ.

Простите уважаемые это всё эмоции, через день другой отойду.

Теперь по сути заголовка. Когда напряжение спало меня осенила, на что похож процесс покупки недвижимости.

Базар или колхозный рынок.

Вот вам надо приготовить праздничный стол. Вы на Рынок. в голове меню (идея что) меню. И теперь ходим,ищем, торгуемся. Один дядька хороший и профи он тебе и хрен за морковку продаст. К другому сама не раз придёшь, потому что не обманул. И так далее и тому подобное.

Вывод простой. Хочешь стол в ажуре - ищи не жалей ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не совсем понял ассоциацию с колхозным рынком :) То есть конечно слова "по теме заголовка" понял, но как-то колхозный рынок вызывает стойкую ассоциацию с чем-то глупым, не красивым, идиотским и т.п. а никак не с подготовкой к праздненству.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не совсем понял ассоциацию с колхозным рынком :) То есть конечно слова "по теме заголовка" понял, но как-то колхозный рынок вызывает стойкую ассоциацию с чем-то глупым, не красивым, идиотским и т.п. а никак не с подготовкой к праздненству.

ИМХО.

"Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда" :)

Какой праздник без добротных продуктов? У меня колхозный рынок ассоциируется именно с ними

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здается мне вы против демократии!!! Одумайтесь, иначе скоро мы придём к вам !!! B)

Добрый день!

Большая просьба ознакомится с и форума. Большое спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение