Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вино в розлив, где?


Рекомендованные сообщения

Коллеги а где красное вино в розлив купить можно, в районе Гуардамар дел Сегура. Вообще такая практика есть? Вот в Чехии без проблем можно.Еще можно на фабрику по перегонке привезти свои фрукты и тебе сделают самогон (для личного использования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди "погребок" со словом BODEGA - и будет тебе счастье (необязательно он в виде погребка, обычно в виде сарая)

В Гвардамаре не подскажу, чуть пониже Торревьехи есть пару более менее нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги :hi: про Майорку я уже писал

Очень рекомендую попробовать новый коктейль вермут + cava

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Бодегах обыкновенно Порто беру 10 летний..

ну на худой конец 5 летний :blush:

Тебе тогда в Португалию надо, вот где раздолье и выбор огромный. И еще Мадейру тогда советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грешен,мадейру тож попиваю

так может в Португалии тогда поселиться? :o

Acernys нужно еще попробовать каталонский вермут! :drink: тут на острове я знаю где наливают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вижу - здесь собрались опытные люди, настоящие друзья.... алкоголики... :P

все-таки Колмэ - испанский препарат, должен быть под рукой... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы мадам сразу с подделками! здесь очень много маленьких бодег которым нужно сбывать свою продукцию!

Так и я об этом. Спиртное в Испании хорошего качества, по крайней мере мы не травились и не слышали об таких случаях. Это в России больше половины алкогольных напитков отрава, и даже в проверенных магазинах бывает. Поэтому закупались в аэропортах. И самогон нужен чтобы не травиться, сам то знаешь, что сделал.

:blush: продам недорого чертежи самогонного аппарата и рецепт табуретовки ;)

только вот предлогают, Вот я и обеспокоилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом. Спиртное в Испании хорошего качества, по крайней мере мы не травились и не слышали об таких случаях. Это в России больше половины алкогольных напитков отрава, и даже в проверенных магазинах бывает. Поэтому закупались в аэропортах. И самогон нужен чтобы не травиться, сам то знаешь, что сделал.

только вот предлогают, Вот я и обеспокоилась :lol:

прокисло у меня как то больше тонны малины перетертой с сахаром ....... жизнь долго не казалась серой ни мне, ни друзьям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bodega selección Estaban de la Rosa

C/ Pego, 2 03008 Alicante

965-92-17-38

Mobil 647-73-43-53

Www.bodegaseleccion.com

C/ San Bartolomé, 101. 03560 El Compello

965-63-49-21

Каждые выходные бесплатные дегустации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гвардамаре раньше было вино на розлив в индустриальной зоне: белое, красное и розэ - все по евро за литр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdgest, это уже какой то заводик. Промпроизводство так сказать. Все чинно, благородно.

Я тут вспомнил, если из Торревьехи ехать вниз по дороге 322, то не доезжая Сан Педро с левой стороны прям возле дороги будет маленькая бодега (над ней еще флаги разные развиваются), Виноградник прямо за бодегой, Хозяева -вечно опхмеленный дед и его бабка. Наливают прям с бочек (отчего от прокисшего на полу вина, сыра и хамона стоит "неповторимый аромат), есть канистрочки в которые наливают, Кстати хамон у деда правильный, не магазинные нарезки в вакумной упаковке, Тут же можно надегустироваться вместе с дедом, Литр помоему от1 евро или 1,5- не помню. Есть за 3,5 евро - дед говорит что оно у него стоит с 1964 года, Мне кажется брешет, наверно крепленое - потому как у нас с товарищем на следующее утро от него было такое похмелье - ну в жизни не припомню чтобы было так херово, правда и выпили по три литра, Но в целом вином доволен, так что кто мимо будет ехать рекомендую.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе.. я не рекомендовал :lol:

Пардон ХЕ :D само без разрешения влезло. Наглое блин.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино в Испании заменяет воду. Когда в летний день отдыхающему в Логроньо(Риохо) захочется выпить стаканчик прохладной минералки, турист заходит в классический испанский бар, но далеко не всегда в его руке окажется бутылочка воды. Дело в том, что внутри бара при мимолетном взгляде на завсегдатаев заведения он не увидит людей употребляющих безалкогольные напитки. Летом в Испании, сидя в баре, мужчины балуют себя стопочкой охлажденного красного вина, ледяного шампанского или, в крайнем случае, чашкой кофе с коньяком, вылитой в фужер со льдом. Немудрено, что турист жадно сглотнет слюну и закажет себе то же самое. А минеральная вода подождет его до утреннего похмелья в гостиничном номере...

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение