Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Весенний курс в Институте Сервантеса. Запись на прием с 15 марта


Рекомендованные сообщения

post-129-0-53451700-1331542144.jpg

Запись на курсы осуществляется только по телефонной заявке.

Запись на прием осуществляется по телефонам 8 916 2460417, 8 916 0697487 в дни и часы работы Администрации c 15 МАРТА 2012 года. Каждому соискателю будет назначено индивидуальное время приема в Администрации Института Сервантеса.

Звонки принимаются: понедельник - среда с 9:30 до 18:00, четверг с 9:30 до 20:00; пятница с 9:30 до 14:30.

ВНИМАНИЕ: с 13:00 до 15:00, а также по четвергам с 9:30 до 11:30 звонки принимаются только по телефону 8 916 246 04 17.

ОБЩИЕ КУРСЫ - 60 часов

С понедельника по пятницу (2 раза в неделю) 21.000 рублей.

Пятница/суббота/воскресенье (1 раз в неделю) 23.000 рублей.

Скидки: для студентов Института Сервантеса, записавшихся на 2 курса (академический год 2010/2011), начиная с 3-его, действует скидка 10%.

РАСПИСАНИЕ:

В будние дни 2 раза/неделю 9:00-11:45; 12:00-14:45; 15:45-18:30; 18:45-21:30.

Пятница/суббота/воскресенье 1 раз/неделю 10:00-14:45 или 15:00-19:45.

Более подробную информацию Вы найдете здесь.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ (подготовка к экзамену DELE, перевод и т.д). Более подробную информацию Вы найдете здесь.

TRIMESTRE DE PRIMAVERA

MATRÍCULA CON CITA PREVIA

A PARTIR DEL 15 DE MARZO

La matrícula se realiza SOLO previa cita telefónica a partir del 15 de marzo de 2012, llamando a los números 8 916 2460417, 8 916 0697487. A cada interesado se le adjudicará una hora concreta para su matrícula en la Secretaría del Instituto Cervantes de Moscú.

Horario de atención telefónica: de lunes a miércoles de 9:30 h. a 18:00 h., jueves de 9:30 h. a 20:00 h., viernes de 9:30 h. a 14:30 h.

ATENCIÓN: de 13:00 h. a 15:00 h. así como los jueves de 9:30 a 11:30 se atiende solamente el número 8 916 246 04 17.

CURSOS GENERALES - 60 horas

De lunes a viernes 21.000 rublos.

Viernes/sábado/domingo (1 día a la semana) 23.000 rublos.

Descuentos: los estudiantes del Instituto Cervantes, recibirán, a partir de la tercera matrícula consecutiva (periodo de estudios en los años académicos 2010/2011), un descuento del 10 % sobre el precio de matrícula.

HORARIO DE CURSOS GENERALES:

entre semana 9:00-11:45; 12:00-14:45; 15:45-18:30; 18:45-21:30.

viernes /sábado/domingo 10:00-14:45 o 15:00-19:45.

Para más información pulse aquí.

CURSOS ESPECIALES (preparación para los exámenes DELE, traducción, etc.).

Para más información pulse aquí.

Instituto Cervantes Moscú

Novinski bulevar 20ª bl. 1-2

121069 Moscú

Federación de Rusia

Tel.: 7495 609 90 22/ 94 22

Fax: 7495 609 90 33

cenmos@cervantes.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он точно СервантАс? или ето ошибка перевода? :lol: :lol:

ну извини ,не удержался :blush:

Спасибо! уже поправил! как уже записались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое скромное мнение - дорого, по 13 человек в маленьких классах, но зато безумно престижно :lol:

есть конечно там уникальные преподы, к которым хочет каждый симестр попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете назвать этих преподавателей? Относительно цен в Москве вроде не очень дорого: где-то 367 рублей в час получается. Народу в группе действительно многовато. Зато есть неплохая библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумные цены!Я занимаюсь с преподователем у себя на дому 2 раза в неделю по полтора часа и мне это стоит 12000р!Как же унас любят лупить цены!В эти цены руководители этого Сервантеса наверно заложили все(подарки семье,путевки летом в Испанию,зимние колеса и все остальное подскажет Вам Ваша фантазия) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумные цены!Я занимаюсь с преподователем у себя на дому 2 раза в неделю по полтора часа и мне это стоит 12000р!Как же унас любят лупить цены!В эти цены руководители этого Сервантеса наверно заложили все(подарки семье,путевки летом в Испанию,зимние колеса и все остальное подскажет Вам Ваша фантазия) :)

12000 руб - за какой срок? Месяц? За час сколько получается? Преподователь носитель языка?

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из преимуществ института Сервантеса можно выделить, что обучение в нем проводят носители языка

в эту цену входит еще стоимость учебного материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12000 руб - за какой срок? Месяц? За час сколько получается? Преподователь носитель языка?

1500р за полтора часа -12 000р-это 8 занятий у меня дома!Учитель который дает мне уроки преподает в универе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в библиотеку может ходить любой желающий за 500 р год.

Преподавателей там на постоянном контракте всего 10 (и те переезжают в другие страны часто), остальные временные и меняются, так что сложно сказать кто там сейчас хороший.

самая любимая была Корина Мичелина, она испанских детей вела, но вроде взрослых сейчас тоже.

Изменено пользователем Cetreria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот самые лучшие были, это мои курсы B) как раз с преподавателями из Сервантеса и в 1,5-2 раза дешевле...но я их закрыл, когда в Испанию переехал. Сейчас вернулся, но открывать пока не планирую.

Из конкурентов хорошие преподаватели носители были в ВКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instituto Cervantes Moscú logo_inst_cervantes.gif

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ

12530_chiles21.jpg

Хочешь продолжать учиться в промежутке между триместрами?

Мы предлагаем несколько языковых курсов: повторение грамматики для уровня A2, курс по сослагательному наклонению для уровня B2, несколько курсов пофонетике, которые помогут улучшить твое произношение.

Также ты можешь записаться на курсы, посвященные разным аспектам культуры, например:

- великие цивилизации доколумбовой Америки (майя, ацтеки, инки);

- история испанской музыки;

- Гражданская война и ее видение в испанской и мировой литературе.

Если тебе нравится искусство, мы предлагаем следующие курсы:

- творчество Франсиско Гойи;

- фильмы испанского режиссера Луиса Гарсия Берланги.

Если тебя интересует кухня, мы предлагаем курс основ мексиканской кухни.

Более подробную информацию, расписание и стоимость ты найдешь

здесь.

Сursos especiales

¿Te apetece seguir estudiando español antes de que empecemos con el trimestre de primavera?

En esta ocasión, te ofrecemos varios cursos de lengua: un repaso de la gramática de A2, otro sobre el subjuntivo del nivel B2 y varios de fonética para que mejores tu pronunciación.

También puedes asistir a cursos relacionados con diferentes aspectos de nuestra cultura. Por ejemplo, ofrecemos cursos sobre:

- las grandes culturas precolombinas (mayas, aztecas e incas)

- la historia de la música española y

- la Guerra Civil y su tratamiento en la literatura española y mundial.

Por otro lado, si prefieres las artes plásticas, tenemos los siguientes monográficos:

- Goya y

- Berlanga, un director de cine español.

Por último, si te interesa la gastronomía, podrás asistir a un curso de introducción a la cocina mexicana.

Para más información sobre horarios, precios, etc., haz clic aquí.

Instituto Cervantes Moscú

Novinski bulevar 20ª bl. 1-2

121069 Moscú

Federación de Rusia

Tel.: 7495 609 90 55

Fax: 7495 609 90 33

cultmos1@cervantes.es

ссылка на объявлении

P.S. Кому нужен преподаватель носитель языка в Москве пишите мне на почту я дам телефон своего преподавателя зовут его Хосе Рауль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы курсами, преподаватели преподавателями, но я знаю много примеров реальных, когда после курсов в Институте люди реально выучили язык. И это было в 90% случаев. Хотя каждый решает сам :) Но если бы я была в Москве и не знала язык, то я бы пошла только туда. А преподаватели из универов - это преподаватели из универов, это не носители языка, это очень большая разница... я испанский начинала учить как раз в универе... и есть с чем сравнить :)))) Экономия она не всегда не влияет на качество :) Это было чисто мое ИМХО :) не пинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, я согласен с Ольгой, однако носители тоже бывают разные (помните да, что я учил язык исключительно с носителями). Лишь после 4-5 занятий становилось понятно - да или нет. Один перуанский профессор меня натаскал на язык за 2 месяца так, что все остальные этим занимались год. С английским у меня была подобная ситуация, когда ни один российский преподаватель меня не удовлетворял, я сел учить язык сам и общаться с носителями (американцами) - язык выехал за 3 месяца до можно сказать отличного уровня.

Помните говорят, когда попадаешь в языковую среду, то язык учится намного быстрее, Вы не задумывались почему? Потому, что Вы общаетесь с носителями языка, а не с теми, кто его учил.

Исходя из всего вышесказанного я считаю:

1. Преподаватель должен быть носителем, способном на языке изучения преподать вам материал так, чтобы вы его поняли.

2. Не все то носитель и преподаватель, что сможет научить вас языку.

3. Сколько вы платите - это дело второе, хотите выучить язык, приготовьтесь к тому, что это инвестиция в ваше образование и будущее - на этом экономить, так же как на здоровье, хотя на здоровье хуже...

Мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instituto Cervantes Moscú logo_inst_cervantes.gif

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ

12530_chiles21.jpg

Хочешь продолжать учиться в промежутке между триместрами?

Мы предлагаем несколько языковых курсов: повторение грамматики для уровня A2, курс по сослагательному наклонению для уровня B2, несколько курсов пофонетике, которые помогут улучшить твое произношение.

Также ты можешь записаться на курсы, посвященные разным аспектам культуры, например:

- великие цивилизации доколумбовой Америки (майя, ацтеки, инки);

- история испанской музыки;

- Гражданская война и ее видение в испанской и мировой литературе.

Если тебе нравится искусство, мы предлагаем следующие курсы:

- творчество Франсиско Гойи;

- фильмы испанского режиссера Луиса Гарсия Берланги.

Если тебя интересует кухня, мы предлагаем курс основ мексиканской кухни.

Более подробную информацию, расписание и стоимость ты найдешь

здесь.

Сursos especiales

¿Te apetece seguir estudiando español antes de que empecemos con el trimestre de primavera?

En esta ocasión, te ofrecemos varios cursos de lengua: un repaso de la gramática de A2, otro sobre el subjuntivo del nivel B2 y varios de fonética para que mejores tu pronunciación.

También puedes asistir a cursos relacionados con diferentes aspectos de nuestra cultura. Por ejemplo, ofrecemos cursos sobre:

- las grandes culturas precolombinas (mayas, aztecas e incas)

- la historia de la música española y

- la Guerra Civil y su tratamiento en la literatura española y mundial.

Por otro lado, si prefieres las artes plásticas, tenemos los siguientes monográficos:

- Goya y

- Berlanga, un director de cine español.

Por último, si te interesa la gastronomía, podrás asistir a un curso de introducción a la cocina mexicana.

Para más información sobre horarios, precios, etc., haz clic aquí.

Instituto Cervantes Moscú

Novinski bulevar 20ª bl. 1-2

121069 Moscú

Federación de Rusia

Tel.: 7495 609 90 22/ 94 22

Fax: 7495 609 90 33

cenmos@cervantes.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение