Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Маслобойня


Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь из Форумчан покупал, или может покупает, оливковое масло непосредственно на маслобойне, так сказать в бидон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну загуглил, ну нашел одну в Эльче и на кой черт она мне сдалась?

PS: Ответы ищи в Интернет запрещены правилами форума именно поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, покупал у них? Рядом же с тобой :)

Не, я возил оливы туда, масло отжимать. Но это было давно, так что последней инфой не располагаю. Да и не используем мы масло бидонами, так, для салата... Если не забуду, то заеду туда в понедельник, узнаю что почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я возил оливы туда, масло отжимать. Но это было давно, так что последней инфой не располагаю. Да и не используем мы масло бидонами, так, для салата... Если не забуду, то заеду туда в понедельник, узнаю что почем.

это было бы просто великолепно :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я возил оливы туда, масло отжимать. Но это было давно, так что последней инфой не располагаю. Да и не используем мы масло бидонами, так, для салата... Если не забуду, то заеду туда в понедельник, узнаю что почем.

Ну как не забыл? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не забыл? :blush:

Прости братан, замотался сегодня, правда не до масла было. Потерпи чуток, выясним. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости братан, замотался сегодня, правда не до масла было. Потерпи чуток, выясним. :blush:

Бале бале, я ни куда не спешу :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение