Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как можно не любить эту страну?


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Ох....й клип посмотрел 2 раза , даже не поленился у детей проектор от нинтендо вии переподключить , посмотреть на 3 метровом экране, Птиц переналаживай бизнес и дуй в Испашку навсегда... Научиш меня соседские интернеты взламывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох....й клип посмотрел 2 раза , даже не поленился у детей проектор от нинтендо вии переподключить , посмотреть на 3 метровом экране, Птиц переналаживай бизнес и дуй в Испашку навсегда... Научиш меня соседские интернеты взламывать :D

хорошо что ты не мой сосед (по проживанию) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что ты не мой сосед (по проживанию) ;)

Да полноте Вам, я трафик особо не потребляю , в КонтрСтрайк по сетке не играю, так чутка Перец ТВ посмотрю под вечер когда картошечку жарю и всё, торренты по ночам... Неет я хороший сосед, просто не люблю платить за интернет и электричество... ну разве плохая харизма ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не люблю платить за интернет и электричество... ну разве плохая харизма ? :D

Хочу сказать, что я и в себе замечаю склонность к халяве и тунеядству даже - но я пожалуй могу пользоваться подобными возможностями лишь когда они "на дороге валяются", а не искать их нарочно.

Кроме того, я привередлива и не могу довольствоваться малым, а это уже стимул к какой-то деятельности. ;)

Мне нравится самой платить за свой Интернет и за свое электричество. И только за свое. Узнаю точно кто и что тырит у меня - мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что я и в себе замечаю склонность к халяве и тунеядству даже - но я пожалуй могу пользоваться подобными возможностями лишь когда они "на дороге валяются", а не искать их нарочно.

Кроме того, я привередлива и не могу довольствоваться малым, а это уже стимул к какой-то деятельности. ;)

Мне нравится самой платить за свой Интернет и за свое электричество. И только за свое. Узнаю точно кто и что тырит у меня - мало не покажется.

А у меня в Москве два интернет канала - один 20 Mbps, второй - 50 Mbps. Тот, который 20 Mbps - мой рабочий и я сижу через провод на нем (роутер сдох, а из офиса новый забрать все время забываю). Второй - на нем висят торренты, внешний сервер и халявный WiFi, которым пользуются все соседи. Недавно приехал из Испании, а смотрю, один мой сосед в роутер, который стоит в коридоре, воткнул провод :D

Причем у меня все соседи люди крайне не бедные :)

А мне пофигу - потому что мне все равно нужен второй канал - а то когда грузишь торренты - работать почти не возможно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уверенa, что Вы уже многое знаете об Испании, ее традициях, культуре, истории. Наверняка Вы не один раз отдыхали здесь, посещали разные города с экскурсионными программами, в рамках которых были и музеи, и замки, и иные достопримечательности. Наиболее активные, скорее всего, арендовали автомобиль и «дикарем» объезжали места с детства известные из книг Сервантеса, Лопе де Вега или Хэмингуэя. И возвращаясь из поездки, Вы с упоением рассказывали друзьям и знакомым о том, какая замечательная, веселая и дружелюбная это страна — Испания! И как должно быть здесь замечательно жить! И, знаете, Вы абсолютно правы!!! Все на самом деле действительно так! Но для того, чтобы увидеть страну не «туристическим» взглядом необходимо либо самому пожить в ней либо пообщаться с теми, кто уже здесь живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенa, что Вы уже многое знаете об Испании, ее традициях, культуре, истории. Наверняка Вы не один раз отдыхали здесь, посещали разные города с экскурсионными программами, в рамках которых были и музеи, и замки, и иные достопримечательности. Наиболее активные, скорее всего, арендовали автомобиль и «дикарем» объезжали места с детства известные из книг Сервантеса, Лопе де Вега или Хэмингуэя. И возвращаясь из поездки, Вы с упоением рассказывали друзьям и знакомым о том, какая замечательная, веселая и дружелюбная это страна — Испания! И как должно быть здесь замечательно жить! И, знаете, Вы абсолютно правы!!! Все на самом деле действительно так! Но для того, чтобы увидеть страну не «туристическим» взглядом необходимо либо самому пожить в ней либо пообщаться с теми, кто уже здесь живет.

Это уже СПАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, испанская недоверчивость ! Ну почему Оксана такая !?

верю глазам своим: уже в другой теме это читала.... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение