Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Одежда и обувь для детей


Рекомендованные сообщения

У нас на Майорке производится марка обуви Camper :thumbup:

Влюблен в эту марку. Безоговорочно и навеки веков:)

По сабжу, в последнее берем в онлайн магазинах, размер ножки растет уже не так быстро, цены того же Кампера доходят порой до 25 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Orchestra разочаровала, лекала такие, что на детях одежда "не сидит", рукава - среднее между втачным и регланом, из-за такого рукава спинка "собирается" наверх и носить такое невозможно, увы.

Открытие сезона - одежда брэнда " Canada house"! Очень понравился трикотаж, качество отличное, дизайн - не аляповато, удобные брюки, шорты (я смотрю на сына). Цена, правда, высоковата, но сейчас, когда распродают остатки со скидкой 70 процентов - цены очень радуют! И так как брэнд не раскручен, то есть ходовые размеры и прекрасные модели. Рекомендую.

C&A. Немецкая сеть по всей Европе. Хорошее качество, есть весьма удачные модели на каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

из обуви детская ecco порадовала - прям по ножке сидит, одежда разная... h&m много, немного zara, глория-джинс(в роccии)

мазекея, e-sprit

Изменено пользователем irinkaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка дегтя: в Корифуре отличный трикотаж от TEXT. Стирается, носится отлично, смешные цены. Выкинуть потом не жалко...... Хотя после моей Ляли еще очень много можно доносить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

С 22 ноября в Лидле будет что купить детям на русскую зиму осень:

http://www.lidl.es/cps/rde/xchg/lidl_es/hs.xsl/offerdate.htm?offerdate=49389

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Чаще заказываю в интернете, если размер знаю, а так одежда от Serjant major, Оркестра, Z, Пренаталь. А вообще нравится ТЦ Диагональмар в Барселоне - там все основные детские марки и конечно же Primarк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

а покупать то где в испании или про рашу вопрос, я не догнала. Вроде раздел жизнь в испании :)

 

мне майорал нравится очень  http://www.mayoral.com/ru/index.asp

вещи очень качественные

 

Next нравится , HM кое что тоже нра покупаю

как недорогая основа гардероба  carter's и  ohsh kosh b'gosh

 

обувь рикоста, рихтер, мод8, кемперы, астер, кин, кават, кикерсы  прекрасные просто.

дочке покупаю лаура биаготти, балдуччи ну это нарядно чтоб, на каждый то день немцев ессно покупаю :)

 

зимняя (куртки комбезы)  дидриксон, тикет

 

вы спросите меня конкретнее ... деток 2 у вас? девочка, мальчик? я тогда уже конкретнее насоветую или велкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупать то где в испании или

 

вы спросите меня конкретнее ... деток 2 у вас? девочка, мальчик? я тогда уже конкретнее насоветую или велкам в личку

Спасибо , я уже определилась :)

В Испании, конечно. Мне от российских цен на одежду и обувь нехорошо стало. Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , я уже определилась :)

В Испании, конечно. Мне от российских цен на одежду и обувь нехорошо стало. Спасибо, не надо.

ну я в своем посте именно про испанию и написала :)

по майоралу для детей в малаге оторвалась в прошлый приезд :)

 

в раше ничего не покупаю, почти все шлют напрямую с офиц сайтов. так что в испанию еще дешевле пересылка, особенно из германии.

Изменено пользователем georgloving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Валеночки от Кампер:

 

 


Есть в сером и в жёлтом цвете, модель называется WABI.

post-489-0-72171100-1378641326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко, от 85 евро, так тоже кампер. :) Обувь у них, нужно сказать, реально очень хорошая. Во всяком случае к моей нежной лапке они относятся лучше чем многое другое... Сыну вроде тоже ничего не мешает и он носит с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем, да, дороговато. Но я вот их в субботу видела и "щупала" в реальности в магазине, и что могу сказать -- это не валенки в нашем понимании. Это такие свалянные сапоги. На резиновой подошве. Очень-очень  мягкие, голенища так вообще форму еле держат, а там, где ниже голенища - там внутри идёт прокладка из шерсти, для жесткости и дополнительного тепла и гидроизоляции, видимо.

 

Для русской зимы надо добавить войлочные стельки, наверно.


Там в новой коллекции еще есть тапки домашние из войлока, только серого цвета, вот в таких в российских квартирах точно употеешь..  Видимо, только для холодных испанских квартир-домов (зимой) разработаны.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение