Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Прогулка по Дении. Фотоотчет


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Первая часть фотографии с прогулки по любимому городу!
post-5-0-27513900-1330268057_thumb.jpg post-5-0-59005600-1330268068_thumb.jpg post-5-0-12605200-1330268079_thumb.jpg post-5-0-95747500-1330268088_thumb.jpg post-5-0-48544700-1330268101_thumb.jpgpost-5-0-66947600-1330268113_thumb.jpg post-5-0-36574400-1330268124_thumb.jpg post-5-0-63469200-1330268137_thumb.jpg post-5-0-43174200-1330268147_thumb.jpg post-5-0-05772800-1330268158_thumb.jpg post-5-0-71395200-1330268168_thumb.jpg post-5-0-32065000-1330268180_thumb.jpg post-5-0-36681200-1330268191_thumb.jpg post-5-0-29177100-1330268203_thumb.jpg

 

 

 

Ну и панорама окрестностей Дении

post-5-0-90377200-1330268220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Интересные фотки, надо как-нибудь погулять по Дении. А то все проездом да пробегом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Спасибо! На одной из фоток я вроде бы увидел Firebird. Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Спасибо! На одной из фоток я вроде бы увидел Firebird. Или мне показалось?

Если внути темного и страшного тоннеля под горой то да - это я :ph34r:

на фотке боевая денийская собака? :D

Ага! Она принимала еще боевые стойки!

И хавала хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никаких "пробок" на улицах..... А здесь завтра утром - снова жесть. Нигде не наблюдал такого скопления автомобилей, как в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это не тоннель - это убежище, которое было построено для защиты населения от бомбежек в 1937 и 1938 годах в ходе Гражданской войны...фигово не знать Валенсиано, но по смыслу догадался (на фотке после "тоннеля", табличка, на ней об этом написано!)

PS: Если кто хочет панораму в большом размере, скажите, отправлю. А то она мелкая, плохо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то так и подумалось :) Видел похожее убежище в Картахене, там в нем музей устроили, в нескольких кельях востановили убранство тех времен. Ну и вообще атмосферу военную. И все это в скале под замком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с женой есть уже свой маршрут, когда приезжаем в Дению. Не смотря на то, что уже 3 года здесь живём, я ни разу не ездил по городу - только пешком. Оставляем авто перед тоннелем и вперед. В жару там прохладно продувает сквозняк, очень часто играют музыканты. Выйдя из тоннеля, по праздникам, вас встречают различные торговые развалы - чуть дальше, по пятницам "колхозный" рынок. На центральной улице обязательно посидим в кафешке с "кофе кон млече". Дальше прямо к автобусной станции. По пути минуем магазин "Домти", где все товары по 2 евро и где постоянно толкутся испанки, что то громко обсуждая. Далее идём куда глаза глядят. Часто доходим до авто мака, но его проходим мимо, а идём дальше до детского магазина "Дондино" динозаврик, где что нибудь покупаем внуку и возвращаемся назад, выходя к авто слева от горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werrew, можно поправлю? :) (на будущее так сказать :)), cafe con leche :) без буквы "м" :blush:

Спасибо.я это заметил когда уже не было возможности редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок - впечатленный! Только можно дальше - фотки чуть крупнее и с пробелами размещать?...

И почему - так малолюдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna Roza, если Вы нажмете на фотографию, то можете просмотреть их все в большом разрешении. То что Вы видете в сообщении - это уменьшенные копии фотографий.

В замке обычно не очень много народу, а мы были там в воскресную сиесту, все обедают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В замке обычно не очень много народу, а мы были там в воскресную сиесту, все обедают :)

Сколько ещё "наших" должно понаехать, чтоб обед был 20 мин, работали с 8-30 до 22-х, неделя 6 из 7-ми, а - воскресенье - короткий день. ;) И после этого - русские - лентяи? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что никогда такого не будет, все вписываются в атмосферу и начинают заниматься тем же самым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что никогда такого не будет, все вписываются в атмосферу и начинают заниматься тем же самым...

О, Anderson, извиняюсь за уклон от темы, Вы - верно слишком молоды! А я ещё помню советских бюджетных тёток, которые в рабочее время гоняли чаи, надменяясь над посетителями, томящимися в их "окошко" часами. Потом эти тётки таскали челноками тележки, весом более них самих. Потом, в пенсионном возрасте, бегали опрометью за малые проценты от дешёвой аренды околоточных квартир... Всё течёт, всё изменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna Roza, ну как бы посмотрим, как бы Испания :)

О, Anderson, извиняюсь за уклон от темы, Вы - верно слишком молоды!

Без проблем, в этой теме нет ничего жизненно необходимого, я лишь злобный когда обсуждаются серьезные вопросы, в которых крайне необходимо разобраться. Я действительно молод, но огонь, воду и медные трубы прошел...поэтому, поживем, увидим, но я в изменения а) не верю б) не хочу. Я Испанию люблю такой какая она есть, пускай даже испанцы медленные, а не проворные, пускай они не хотят бегать и шевелится, но в этом вся соль этой страны, этой культуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, испанцы нравятся некоторым схожим с русскими разумным раздолбизмом. Но это время заканчивается. Увы! Как таджикские гастеры потеснили русских во дворах с лопатами, в подъездах со швабрами, на стройках, даже во многих московских бюджетных кафешках - с чистой кожей, лёгким акцентом, восточной услужливостью. А китайцы?...

Доступа любого "негра" к благам цивилизации - уже не разумен - благ на всех не хватит. Они будут стоить дороже и дороже, и арбайтовать - станет нужно больше и жёстче. Может мы ещё и прошлангуем под пальмами, а вот наши дети -?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение