Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где вы подстригаетесь в районе Кальпе ?


Рекомендованные сообщения

Вот и подошла пора подстригаться - живу уже дольше обычного.

Где вы тут подстригаетесь - есть ли у Вас свои постоянные мужские мастера ?

А тут русскоязычные цирюльни есть или нет с мужскими мастерами ?

Или испанские мастера есть - умеющие стричь наши головы и бороды ?

Сколько стоит подстрижка для мужчины - примерно порядок цены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цирюльнях порядка 20 евро. На ярмарках на улице 5 евро. И "стрегут" лучше, чем в дорогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подошла пора подстригаться - живу уже дольше обычного.

Где вы тут подстригаетесь - есть ли у Вас свои постоянные мужские мастера ?

А тут русскоязычные цирюльни есть или нет с мужскими мастерами ?

Или испанские мастера есть - умеющие стричь наши головы и бороды ?

Сколько стоит подстрижка для мужчины - примерно порядок цены ?

У меня пока только отрицательный опыт - если от Меркадоны, которая в центре идти в сторону улицы Габриель Миро, примерно посередине начинается пешеходная зона. Вот слева в самом ее начале есть салон, а за ним сразу два компьютерных салончика. Вот в нем не стригитесь!

Был в августе - смотрю, испанки сидят с химией, стрижками, ну, думаю, нормально подстригут. На всякий случай в телефон фотку себя стриженого закинул, чтобы объяснить, что нужно.

Короче, за пять минут машинкой обкорнала меня местная мастерица, еще и шею побрила опасной бритвой так, что порезала. И сама себе в зеркало:"Перфекто!!" :D :D

Я ей говорю: "Дезинфекцию давай, по шее кровь течет!" Ну она так растерялась :"Но ай, но ай!" :lol: Дала салфеточку какую-то бумажную. Так что я туда ни ногой.

Видел парня-мастера недалеко от пласа Колон (это у набережной прямо площадь, откуда все шествия начинаются), если в сторону центра не по Габриэль Миро подниматься, а по соседней улочке, то этот салон где-то метрах в 30-40 от площади расположен. Можете попробовать там.

Тогда отпишитесь, как прошло. :)

P.S. За 20-ку в Кальпе затруднительно сыскать будет, сколько я видел - 10-12 Евро стрижка мужская, бритье - 8 Евро.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Морайре мужской мастер хороший, 12 евро.

Будте добры подскажите адресок или как туда попасть, может телефончик сбросите ???

Буду надеяться на ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тел.: 965744999 , зовут Ilias (Илиас), выходной - в понедельник.

Спасибо большое, очень выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение