Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ЦСКА не смог выиграть у Реала Мадрид


Рекомендованные сообщения

Реал Мадрид не смог победить ЦСКА

Реал Мадрид во вторник во втором туре Лиги чемпионов отметился ничьей в игре с московским ЦСКА (1:1). Первый гол в матче забил Криштиану, что произошло в первой половине встречи и лишь в последнюю минуту второго тайма москвичам удалось отыграться, когда Вернблум получил финальный розыгрыш.

Команда Моуринью всю встречу превосходила силы москвичей, у которых не было ни единого шанса поразить ворота мадридского клуба. Не смотря на раннюю травму Бенземы, Реал отметился быстрым голом, в исполнении Криштиану Рональду. Португалец имел еще две возможности забить во втором тайме, но не смог их реализовать. В свою очередь, русские смогли забить гол на последних минутах матча и свести встречу к ничьей.

Теперь, команды ждет ответный матч, который пройдет на мадридском стадионе Сантьяго Бернабеу. Испанская команда вышла на поле Лужников с установкой давить ЦСКА с самого начала для того, чтобы подавить настрой российской команды, тем не менее, первая возможность забить гол была у ЦСКА, когда Щенников сделал пас Дзагоеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оч понравилось, что забили в добавленное. Вызывает уважение, когда - до последнего!

А может это такая хитрость была? Если б ЦСКА раньше сравнял счет, то наверняка бы Реал еще закатил. А так - не успел ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ЦСКА очень неплохой результат. Даже проиграть такому сильному противнику не стыдно, у уж свести к ничьей совсем здорово.

Конечно в Мадриде наши будут выглядеть бледно.

Но может быть все-таки когда-нибудь научатся? Хочется смотреть матч с уверенностью, что российская команда выиграет, а не со слабой надеждой, что может быть и не проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо сказать, что с Реалом или Барсой играть, все равно что под каток попасть. Вчера "Валенсию" аж жалко было. 5-1. И это - третья команда Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера они были в ударе.

Зато сегодня все мои друзья болели за ЦСКА. Правда, справедливости ради, надо заметить, что они это делали не только из солидарности со мной. Просто им очень хотелось чтобы Мадрид проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оч понравилось, что забили в добавленное. Вызывает уважение, когда - до последнего!

А может это такая хитрость была? Если б ЦСКА раньше сравнял счет, то наверняка бы Реал еще закатил. А так - не успел ;-)

Да, для наших команд -редчайший случай, чтобы вот так, на третьей добавленной забили!

Вспоминается только, как "Локомотив" с какой-то греческой командой в 1/4 финала тогда еще Кубка Кубков играл лет 12 назад. Тогда еще судья дважды голы отменял, но все равно наши додавили, Чугайнов грудью мяч в ворота занес!

Кстати, замены все наши реально игру усилили - Муса пока никакой, может на адаптацию ему время нужно, а с выходом Олисе как раз с правого края вся острота и пошла, Хонда тоже в игру вошел здорово, да и Нецид за мяч цеплялся неплохо. А так минуты до 75-й как-то совсем не верилось, что смогут забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то кажется, что тему надо было назвать "ЦСКА смог не проиграть Реалу".

Ага, вчера они были в ударе.

Зато сегодня все мои друзья болели за ЦСКА. Правда, справедливости ради, надо заметить, что они это делали не только из солидарности со мной. Просто им очень хотелось чтобы Мадрид проиграл.

Всей семьей болели за ЦСКА, правда в майках Барселоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опоздал в бар и пришлось концовку смотреть по tdp :blink: с испанскими коментариями и приколами.Особенно запомнилось что "африканец и японец типичные хорошие игроки русского футбола". :(

Будут играть здесь, придется напиться. :blush:

Но все равно я доволен ничьей! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмеялась: тут тема "ЦСКА не смог выиграть и Реала", а на майле новость звучит по-другому - " Реал не смог обыграть ЦСКА". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер ЦСКА же как-то сказал, что лучше играть с Реалом, т.к. против Барсы играть просто невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что задача на эту игру у футболистов Реала была - не отморозить бы чего и не простудиться. А 1-0 или 1-1 не суть важно для них в этой игре, ответная будет в Мадриде, а там на ЦСКА вряд ли кто рискнет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение