Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новый, 3-х комнатный Пентхаус в Бенидорме с финансированием 90%


Рекомендованные сообщения

Под словами "хоть и Бенидорм" что имеется ввиду? Да, согласен, что бывает и 2, и 3 пентхауса на этаже, но классический пентхаус - это, когда один и нет соседей. Так сказать, вид на четыре стороны. На самом деле это редкость. Даже в Москве их можно пересчитать по пальцам одной руки, хотя пентхаусов в продаже достаточно немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"хоть и Бенидорм" - имеется в виду , что это город , но при этом территория очень большая около дома , не просто улица с машинами , а большая охраняемая территория , там тихо , потому что не центр города и он (дом) как бы стоит немного в стороне , нет сквозного проезда , поэтому машину там ездят только те , кто приехал именно к этим домам , а не просто проезжающие мимо , в то же время до центра Бенидорма буквально 3 минуты на машине , до пляжа можно дойти пешком (лучше конечно на машине , что б потом не идти назад в гору , пусть и не очень крутую ) , район тихий и точно не будет застраиваться около этих домов , будет стройка вдоль основной трассы , а значит около дома ничего не изменится и не будут работать таджики сутки напролет :D , в общем место очень хорошее

есть там недалеко еще пентхаусы , но там уже 2 на этаже , террасы намного меньше , территория тоже меньше , в общем если только атиками интересуетесь тоже могу рассказать , а девочки расскажут о ценах и условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"хоть и Бенидорм" - имеется в виду , что это город , но при этом территория очень большая около дома , не просто улица с машинами , а большая охраняемая территория , там тихо , потому что не центр города и он (дом) как бы стоит немного в стороне , нет сквозного проезда , поэтому машину там ездят только те , кто приехал именно к этим домам , а не просто проезжающие мимо , в то же время до центра Бенидорма буквально 3 минуты на машине , до пляжа можно дойти пешком (лучше конечно на машине , что б потом не идти назад в гору , пусть и не очень крутую ) , район тихий и точно не будет застраиваться около этих домов , будет стройка вдоль основной трассы , а значит около дома ничего не изменится и не будут работать таджики сутки напролет :D , в общем место очень хорошее

есть там недалеко еще пентхаусы , но там уже 2 на этаже , террасы намного меньше , территория тоже меньше , в общем если только атиками интересуетесь тоже могу рассказать , а девочки расскажут о ценах и условиях

fortik, выражаю Вам свою благодарность . Не сочтите за назойливость, расскажите конечно. Мне очень интересно. ( И об атиках, и о районе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вы вопросы задавайте , что именно интересует , а я буду рассказывать , Вы вообще представляете где этот район ? на гугле нашли ? что именно интересует больше ? мне не тяжело рассказать , я туда ездил просто посмотреть , даже не рассматривая его как покупку , поэтому думаю , что мое мнение беспристрастное , я точно там покупать не буду , просто из за страха высоты :blush: а сносить 14 этажей они отказались для меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Такого человека обидели! Отказались сносить 14 этажей. Был бы я в Бенидорме, я бы поговорил :twisted: с ишпанцами за fortika. Они бы мигом пентхауз вниз опустили на нужную высоту. А если серьезно, смотрю по гуглику, как то на отшибе кажется. Район совсем не обжитой. Или фотки старые? И не так близко, как пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вы вопросы задавайте , что именно интересует , а я буду рассказывать , Вы вообще представляете где этот район ? на гугле нашли ? что именно интересует больше ? мне не тяжело рассказать , я туда ездил просто посмотреть , даже не рассматривая его как покупку , поэтому думаю , что мое мнение беспристрастное , я точно там покупать не буду , просто из за страха высоты :blush: а сносить 14 этажей они отказались для меня :lol:

Там железная дорога проходит рядом. Плохо! Вай как плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не железная дорога , это трамвайчик который ходит 1 раз в час вроде и не гремит как наши :lol: , я как то на переезде стоял , все ждал когда он грохотать начнет , а он цуко подобрался тихонько и я чуть не поседел когда увидел его вылетающим из за дома :D , диверсантский такой трамвайчик )) гугл (прогулка человечком , устаревшая ) , район а-ля спальный , но действительно 3 минуты до шумных улиц

но вообще пока сами не посмотрите район и сам дом , все рассказы будут несущественными для выбора , я пока на место не приехал , казалось пересмотрел все и выбрал где мне (как казалось) понравится больше всего , оказалось все совсем не так , единственное место которое понравилось в реальности и по предварительным подборкам была Дения и окрестности , совсем не понравилось при ближайшем рассмотрении в Бенидорме и так любимой всеми Сьере Картине (ну вот не знаю почему ,все в восторге от нее ) , не понравилось в Кальпе (в городе не стал бы жить ) , хотя на окраине Кальпе очень даже неплохо , только там где нет высоких гор , зато очень понравилось в Xalo , хотя по картам казалось что это безумная глушь , а оказалось очень милое место , так что никакие рассказы не заменят личного впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Firebird, Законом сумма предоплаты не ограничена, исправляйте правовой нигилизм :) или приводите ссылки на конкретный закон (что кстати является правилом форума).

Максимум, что советуют адвокатские конторы:

Una vez que haya encontrado un inmueble que desean adquirir, es esencial que firme un contrato de reserva con el vendedor, ratificándolo con el pago de un señal de reserva de entre 3.000 € y 6.000 €. Este contrato le asegura que el inmueble sale del mercado, ofreciéndole la opción de comprarlo.

Условия, указанные в данной теме, а именно процент финансирования, не соответствует действительности. Вопрос администратору, есть ли у Вас еще "уважаемое" и "гарантированное" агентство недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия, указанные в данной теме, а именно процент финансирования, не соответствует действительности. Вопрос администратору, есть ли у Вас еще "уважаемое" и "гарантированное" агентство недвижимости?

Процент финансирования был изменен примерно полтора месяца назад из-за указаний ЦБ Испании об этом.

Тут на форуме об этом писали. Реально что сейчас народ получает - это 70% в некоторых банках.

Так что тут вопрос не в том что не соответствует, а в том, что тема уже довольно старая, а в Испании все довольно быстро меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, поймите, в Испании полная жопа с банковским сектором, сегодня одно финансирование, завтра второе, а через неделю его может вообще не быть. К сожалению, это не зависит от агентства, а зависит от банков, а зачастую и от строителей, которые в договор покупки вообще пишут половину стоимости недвижимости, а вторую половину кладут к себе в карман чеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, поймите, в Испании полная жопа с банковским сектором, сегодня одно финансирование, завтра второе, а через неделю его может вообще не быть. К сожалению, это не зависит от агентства, а зависит от банков, а зачастую и от строителей, которые в договор покупки вообще пишут половину стоимости недвижимости, а вторую половину кладут к себе в карман чеком.

Полагаю, было бы честно, выставленные объекты и условия контролировать человеком, разместившим его. То, что в Испании меняется все быстро, так это везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, было бы честно, выставленные объекты и условия контролировать человеком, разместившим его. То, что в Испании меняется все быстро, так это везде.

На форуме это не возможно контролировать

Тем более что у нас пользователи не могут менять свои сообщения спустя 5 минут после его написания

Все что есть - контролируется в разделе Недвижимость на портале

Тем более что это форум все же о жизни в Испании, а не для риэлторов

Поэтому давать права им на редактирование своих сообщений - это как-то странно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая ситуация, я позвонил сейчас в KDGest и спросил, что за фигня. Артур, Вам же все объяснили, что такая ситуация сложилась именно с пентхаусом. Квартиры действительно продаются на лучших условиях. Мне кажется, что прежде чем жестко обвинять, нужно разобраться. Есть проблема, пишите, вместе разберемся. Я тоже несколько раз попадал в подобную ситуацию, ну что ж сделаешь, Испания и испанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая ситуация, я позвонил сейчас в KDGest и спросил, что за фигня. Артур, Вам же все объяснили, что такая ситуация сложилась именно с пентхаусом. Квартиры действительно продаются на лучших условиях. Мне кажется, что прежде чем жестко обвинять, нужно разобраться. Есть проблема, пишите, вместе разберемся. Я тоже несколько раз попадал в подобную ситуацию, ну что ж сделаешь, Испания и испанцы.

Повторяю! Я не обвиняю, тем более жестко! Просто, думаю, что изменившиеся условия нужно отражать в действующей рекламе. Тем более, что это касается не одного объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю! Я не обвиняю, тем более жестко! Просто, думаю, что изменившиеся условия нужно отражать в действующей рекламе. Тем более, что это касается не одного объекта.

Это пост на форуме

Это не реклама

Во всяком случае я за нее деньги не получал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы деньги за предложения и рекомендации не берем, не верите, ну что ж поделаешь, не верьте.

Я не про деньги! Верю! Я про рекламу и условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все условия размещения звучат очень просто, мы работаем с людьми сами, проверяем качество работы, размещаем и говорим очень просто, если будет довольны Вы и ваши клиенты, вы нас отблагодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про деньги! Верю! Я про рекламу и условия!

Реклама на главной странице да - мне заплатили. Как впрочем и за другую рекламу

За это размещение - нет

Это если вдаваться в детали :)

Но опять же - размещение на форуме информации обычными пользователями не позволяет им менять свои сообщения страше 5 минут

Тем более в чем вопрос-то

Контакты есть - позвонили и узнали условия текущие по телефону

Где обман-то?

Ну не нравится узнайте условия в других местах

P.S. другие места тоже могут давать рекламу тут 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все условия размещения звучат очень просто, мы работаем с людьми сами, проверяем качество работы, размещаем и говорим очень просто, если будет довольны Вы и ваши клиенты, вы нас отблагодарите.

Вот я и интересуюсь, можете порекомендовать еще одно или несколько агентств? Я не говорю, что указанное выше - плохое! Есть люди на форуме, кто приобрел и доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем порекомендовать испанцев - Inmoconcept, но они занимаются только вторичкой в регионе Дения и другое агентство, тоже испацы и тоже вторичка - Dania Mediterreneo. Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение