Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Реклама о недвижимости в СМИ РФ.


werrew

Рекомендованные сообщения

Последнее время на радиостанции "Эхо Москвы" постоянно риэлтеры от разных кампаний рекламируют недвигу в Турции и Болгарии. Последний опус о Болгарии мне очень понравился. По моему его можно отнести к категории "антиреклама": " купившие в этом комплексе недвижимость получат массу удовольствий от инфраструктуры вокруг них. Это комплекс располагается на 1-ой линии. Это тихое место, комфортное для проживания. Комплекс расположен внутри множества кафе и ресторанов...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время на радиостанции "Эхо Москвы" постоянно риэлтеры от разных кампаний рекламируют недвигу в Турции и Болгарии. Последний опус о Болгарии мне очень понравился. По моему его можно отнести к категории "антиреклама": " купившие в этом комплексе недвижимость получат массу удовольствий от инфраструктуры вокруг них. Это комплекс располагается на 1-ой линии. Это тихое место, комфортное для проживания. Комплекс расположен внутри множества кафе и ресторанов...

Ага

Не понимаю я тех, кто покупает недвигу в Болгарии :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево и язык учить не надо ;)

Да ну

В Испании сейчас не сильно и дороже

При том что тут все же цивилизация

А там - :bad:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну

В Испании сейчас не сильно и дороже

При том что тут все же цивилизация

А там - :bad:

Я тебе говорю аргументы моей московской соседки, которые там купили апартаменты. Счастливы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю аргументы моей московской соседки, которые там купили апартаменты. Счастливы! ;)

У меня друзья моей московской соседки в прошлом году купили аппартаменты - трешка в "елитном доме со спа и всем остальным". За 350 000 евро :bad::]

Изменено пользователем Firebird
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так хорошо в Болгарии - почему же очень много болгар живет именно в Испании - уже многих встречал и они гордятся, что тут их много !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так хорошо в Болгарии - почему же очень много болгар живет именно в Испании - уже многих встречал и они гордятся, что тут их много !

Так это мировой процесс движения масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево и язык учить не надо ;)

а "попкорн" по болгарски будет "поганки" смотрите не перепутайте :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на Майорке похоже собралась половина жителей всей Болгарии, наверное продали свое жилье русским туристам, а сами на Майорку переехали жить! ;)

учительница испанского тут недавно рассказала, что на последних курсах у нее училось до 90% от всей группы - это были болгары!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение