Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новая "Буря в пустыне"?


Olga

Рекомендованные сообщения

Количество вылетов самолетов боевой и военно-транспортной авиации ВВС США в направлении Персидского залива значительно выросло за последнюю неделю, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на израильские СМИ.

По их данным, самолеты ВВС США осуществляют пролет над Синайским полуостровом и далее через воздушное пространство Саудовской Аравии направляются в сторону Персидского залива. Израильские СМИ утверждают, что США и их союзники начали переброску в этот регион войск и военной техники, передаёт Радио «Вести ФМ».

Как говорит Чебурашка: "Ой-ой-ой, апельсины... я тут прямо в ящике..."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как ведут себя США. Чувствуют за собой силу, поэтому и наглеют. Вот боюсь, что со временем Китай их вытеснит с лидеров на мировой арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаты нашли очередную страну, под которой находятся залежи американской нефти. :lol:

Полностью согласен, но тем не менее .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но тем не менее .....

Тем не менее когда-нибудь настанет черед и России.... (чтоб у меня язык отсох!) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по-быстрее от нефти избавляться

Тогда уже и от необъятных территорий. А вообще-то Гитлер Советским Союзом подавился, так что и .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже и от необъятных территорий. А вообще-то Гитлер Советским Союзом подавился, так что и .........

Нет уже СССР.

20 лет как.

Нашлись те, кто не подавился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение