Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Карл Лагерфельд о Путине, Обаме и русских мужчинах и женщинах


Donna Roza

Рекомендованные сообщения

По словам мэтра, российский премьер его вдохновляет. "Это молодой мужчина, который может править Россией так долго, как он этого захочет." - сказал знаменитый дизайнер Metro.

Тем не менее, в своей общей массе российские мужчины модельеру не нравятся. "Если бы я жил в России, я был бы лесбиянкой, потому что у вас очень страшные мужчины".

В Москве Лагерфельд был всего дважды и оба раза был совершенно измучен столичными пробками. "Ни в одном мегаполисе нет такого трафика как у вас", - сказал Лагерфельд. - "Водители носятся по дорогам как сумасшедшие".

Лагерфельд также рассказал об Обаме: "Он заслуживает переизбрания, особенно благодаря миссис Обаме. Я ее большой поклонник. Ее лицо я считаю волшебным. Он не стал бы президентом без нее. Госпожа Обама не отдает дань моде, у нее много других занятий. Больше всего мне запомнилось, когда миссис Обама ответила на вопрос о том, почему ее юбка недостаточно плотная. Она сказала: "Вам что не нравится моя большая черная задница?". Я хочу, чтобы Барак (Обама) победил, потому что лучше его - нет, и, конечно, все это благодаря госпоже Обаме.

Я никогда не голосовал и голосовать не буду. Я знаю слишком много о политиках и о том, что происходит за кулисами власти. Чтобы голосовать вы должны верить в тот бред, которой вам обещают, а потом не могут выполнить этого"

post-486-0-45366600-1328902757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение