Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Зима на Майорке


Рекомендованные сообщения

Aristarh, твой снеговик? :blush:

Был занят фотоаппаратом и еще рюкзак с оборудованием, так что куда уж мне снеговиков лепить -_- так мимо прошел щелкнул из фоторужья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет, конечно, но до Москвы ещё далеко. Фото сделано ещё до 20-ти градусных морозов.

post-78-0-67368100-1328375902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое уточнение, я делал фотографии в городе.

Если вы поедете в горы, то там будет приблизительно то же самое!

Так же считаю некорректным сравнивать температуру, на побережье Испании высокая влажность, в отличие от сухого воздуха Москвы

поэтому даже при одинаковой температуре Ваши ощущения будут разными! -_-

так же при отсутствии в домах центрального отопления тяжело понять что вы ощущаете дома в такую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хохма!!! Серега, быстрее хватай лыжи под какую-нить вывеску Пальма де Майорка!!! Присылай фотки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лыжах то покатался?

Несмотря на такие казалось бы "небольшие погодные аномалии" положение на Майорке достаточно серьезное на сегодня на острове закрыто 12 автодорог, в основном находящихся в горных районах, а каток с искусственным льдом так что при желании можно покататься на коньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью термометр опускался до -4. Как испанцы выживают без отопления???? Весь фейсбук пестрит заснеженными фото с Майорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все секретное климатическое оружие Путина! Огромные, мощные, невидимые установки закачивают массы холодного воздуха из Сибири в Европу. А потом европейцы выстраиваются в очередь к Газпрому, за магистральным газом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все секретное климатическое оружие Путина! Огромные, мощные, невидимые установки закачивают массы холодного воздуха из Сибири в Европу. А потом европейцы выстраиваются в очередь к Газпрому, за магистральным газом! ;)

В ходе сегодняшней встречи с премьером Владимиром Путиным зампредседателя правления ОАО «Газпром» Андрей Круглов признал, что в настоящее время компания не в состоянии удовлетворить заявки европейских потребителей на дополнительные поставки газа сверх законтрактованных объемов.

«По дальнему зарубежью заявки выполняются в соответствии с контрактом в настоящее время. Мы видим, что объем заявок увеличился. У нас существует утвержденный график поставок газа в Западную Европу», - ответил Круглов на вопрос премьера о ходе исполнения поставок газа за рубеж (цитата по ИА РБК), добавив, что «дополнительные объемы, которые наши западноевропейские партнеры просят поставить», Газпром в настоящее время удовлетворить не может.

Читать полностью на РБК Daily

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь вас разочаровать! но Испания не закупает газ в России! здесь газ из Алжира. :blush:

Может быть я разрушу еще один из мифов сказав, что по статистике доля потребления газа в Европе действительно растет

но при этом доля продаж Газпрома каждый год падает! Так что Европа свои потребности закрывает за счет других поставщиков.

Более того благодаря "мудрой политике величайших руководителей всех времен и народов" Газпром скоро станет всего лишь внутренним

поставщиков внутри страны. А с другой стороны мне абсолютно все равно что будет с этой компании обслуживающей интересы узкой группы лиц! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь вас разочаровать! но Испания не закупает газ в России! здесь газ из Алжира. :blush:

Меня разочаровать? Вы с чем спорите? Упоминаний о том, что "Испания закупает газ в России" в моем сообщении нет. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ета

к морю пойди утром .не замерзло ли :)

Между прочим, не такой уж фантастический сценарий. У берегов Одессы море, правда Черное, замерзло.

http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=9012&page=1

Aristarh, мы вам судьбы одесситов не желаем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d4976cfa7b1d.jpg

А кому-то немного снега в кайф! Это фото, случайно, не с Майорки.

Администраторы, кстати, это фото я не смог загрузить через расширенную форму. Выдало ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Клево  жить соседом с такими снегурочками! :blush: Ах мечты мечты.....

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение