Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что я подразумеваю, когда говорю, что хочу гордиться своей страной


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

несколько раз ком в горле застывал...последний вообще супермен :blink:

Но есть и обратная сторона - большинство этих аварий произошли потому, что русские любят быстро ездить и плевать хотели на правила, на переходах никто не уступает даже пешеходам с детьми,

мотоциклистов специально сбивают и выкидывают с трассы и прочая хрень типа догнать и "объяснить" как ты его обидел 2 минуты назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз ком в горле застывал...последний вообще супермен :blink:

Но есть и обратная сторона - большинство этих аварий произошли потому, что русские любят быстро ездить и плевать хотели на правила, на переходах никто не уступает даже пешеходам с детьми,

мотоциклистов специально сбивают и выкидывают с трассы и прочая хрень типа догнать и "объяснить" как ты его обидел 2 минуты назад

Есть такое.

Но в Москве уже в основном пропускают пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится выступление почти на эту тему Лии Ахеджаковой.

Лия Ахеджакова, народная артистка России о ситуации в стране:

-Власть перед выборами кинет кость, а после выборов просто кинет.

Вместо того чтобы проявлять гражданскую позицию, мы привыкли кричать, что всех переплюнем и забросаем шапками. И теперь в России почти не осталось людей, готовых послать откровенно хамящую власть. Наша власть знает, кого можно купить и кто купится. Приближаются выборы, и всем кинут по куску. Кинут пенсионерам, кинут ветеранам. Или не кинут, а только пообещают. И пообещают так красиво и убедительно, что много раз обманутый народ опять поверит. Большинство наших сограждан не слушают «Свободу» или «Эхо Москвы», не читают The New Times и «Новую газету». Они смотрят телевизор и привыкли глотать все, что вещает им Первый канал.

Выступление полностью смотреть тут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра пойду морозиццо на шествие.

Морально уже готовлюсь

на Болотную шли как на войну, ожидая провокаций

на Сахарова уже просто как на первомайский праздник

сейчас уже даже не знаю стоит ли идти

кандидаты в презики уже есть, путин явно победит, это и навальный голосу Америки заявил

поэтому в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Болотную шли как на войну, ожидая провокаций

на Сахарова уже просто как на первомайский праздник

сейчас уже даже не знаю стоит ли идти

кандидаты в презики уже есть, путин явно победит, это и навальный голосу Америки заявил

поэтому в чем смысл?

Ну я и на Болотной был

А ити - нужно. Чтобы некоторые не расслаблялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Болотную шли как на войну, ожидая провокаций

на Сахарова уже просто как на первомайский праздник

сейчас уже даже не знаю стоит ли идти

кандидаты в презики уже есть, путин явно победит, это и навальный голосу Америки заявил

поэтому в чем смысл?

"Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья —

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое —

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!"

(С) "Брат-2".

может, смысл в этом?

Я мысленно с вами. Я бы тоже пошла, если бы была в Москве. dolf_ru_276.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне как бы неудобно..

но...

презиками называют презервативы

кстати выскажу свое мнение,рыло свиное таки всуну

Путин хоть и (назовите сами) но сыграл то партию красиво надо признать

кандидаты кругом или мавзолей или клоуны ,кроме Прохора вроде ,но думаю чет прикинут с ним как да что

и он,один,на белом коне

красииивая партия должен вам сказать

а тут еще и статьи пишет для народа красивые (странно почему не писал в бытность премьером) видимо талант открылся

слежу с интересом за всем етим

написал бы более но....транслит заколебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В екатеринбургском Парке бабочек решили доверить будущее страны морской свинке Цезарю: от животного ждали предсказания, кто победит в грядущих выборах президента. Перед Цезарем поставили тарелки с едой, на которых написали имена кандидатов в президенты. Однако ни к одной из них Цезарь не подошел.

Тогда Цезарю предложили две тарелки с едой и спросили: "Будет ли второй тур президентских выборов? Да или нет?" Предсказатель подошел к тарелочке с ответом "Да". Затем перед свинкой снова поставили тарелки с именами кандидатов и задали вопрос: "Кто же победит во втором туре?". Цезарь подошел к тарелке с именем Путина.

Цезарь имел уже интересный опыт предсказывания будущего, говорят в Парке бабочек. Он неоднократно давал точные ответы на вопросы сотрудников. :lol:

utro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне как бы неудобно..

но...

презиками называют презервативы

кстати выскажу свое мнение,рыло свиное таки всуну

Путин хоть и (назовите сами) но сыграл то партию красиво надо признать

кандидаты кругом или мавзолей или клоуны ,кроме Прохора вроде ,но думаю чет прикинут с ним как да что

и он,один,на белом коне

красииивая партия должен вам сказать

а тут еще и статьи пишет для народа красивые (странно почему не писал в бытность премьером) видимо талант открылся

слежу с интересом за всем етим

с Прохоровым все будет понятно псле того, когда он свои собраные голоса кому-то и передаст. Что он не пройдет все туры в Президенты - это понятно. Вот а кому передаст - на того Прохоров и работает....

Это как стратегия Проктер энд Гэмбл в России - массовая реклама порошка Ариель и Тайда. Кто не купить Ариэль - тот купит Тайд, и наоборот. А все денюжки все равно в один карман придут. Как-то так, если образно.....

зы: по мне - так гораздо интересней Оксана Дмитриева. Но не выдвинули ее, думаю, причина в гендере.... :blush:

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-23 градуса :o 3 часа мы показывали Пу кузькину мать :D

всё-таки нород у нас отмороженный :lol: особенно власти: путин согнал чиновников на поклонку (у подруги мама из мэрии туда поплелась) при входе они должны были ставить отметку о приходе и получилось аж 130 000 (наверно опять +146% :P )

а на Болотной было 35000, как сказали по ТВ и 120000 как кричали организаторы

ЗЫ Музыкант Юра особенно доставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к самому началу этого раздела. По моему мнению поведение людей самое нормальное. Выполняется одна из заповедей, поступай по отношению к другим так, как хочешь чтобы поступили с тобой. Помоги ближнему в сложной ситуации, и когда тебе понадобится, помогут тебе. Мне кажется в других странах люди поступают также. Ещё раз повторяю, мне кажется, просто я думаю, что так и должны себя вести люди.

Поэтому мы на этом сайте. Каждый помогает друг другу, вопросы ответы, мнения, комментарии. По крайней мере мне ответили на все вопросы, а это дорогого стоит. И я готова помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на фотке НЛО? :)

Нет! Это Госдеп следит за тем, как хорошо мы отрабатываем его деньги! :blush:

А вообще - это шарики :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Да нечем там гордиться.

Даже уже проголосовать то не можем, все подтасовывается.

И есть ещё нарот, который верит в доброго, вечного незаменимого царя путина, без милостливой длани которого точно все загибнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик и скажу это повсеместно по всей России !!! :twisted::x

Вот следователь Дмитриева - все это сделала и сама брала по крупному и что в итоге => ведь никто ее дела пересматривать не будет !!

А у людей жизни загублены и искалечены сразу несколько поколений -> как детям то жить - ведь от этих сволочей всего можно ждать !!!

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:31

Все просто. Вот:

Ветка началась с ролика. Только сейчас посмотрела.

А что я подразумеваю, когда говорю - *Хочу гордится своей страной*? Не знаю даже... Хочу и не могу.

Чем гордиться? Коррупцией и воровством? Медициной, которая забирает, а не дает жизнь? Вот людьми - можно гордиться. Мы, русские, все разные. Но одно нас объединяет - мы пережили так много... Это и объединяет, и вызывает ненависть друг к другу.

*Дорога* в ролике - объединяет. Почему? Не знаю. Сама ездила в разных машинах, но на дороге чувствую себя *как все*.

Нет различия, водитель фуры или едешь на крутом Джипе. Сигналят, мигают фарами - всем, если впереди ГИБДД с радаром. Что объединяет в этом случае? - Ненависть к взяточникам.

Кстати я заметила, большинство аварий на трассе М- 4 *Дон*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка началась с ролика. Только сейчас посмотрела.

*Дорога* в ролике - объединяет. Почему? Не знаю. Сама ездила в разных машинах, но на дороге чувствую себя *как все*.

Нет различия, водитель фуры или едешь на крутом Джипе. Сигналят, мигают фарами - всем, если впереди ГИБДД с радаром. Что объединяет в этом случае? - Ненависть к взяточникам.

Вот именно это всех и достало - хоть так бороться с взяточниками научились !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение