Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

Lakiriki, Лаки серьезная у Вас дама :)

И безумно любит Рики- она понимает что он уже старенький и его опекает- контролирует чтобы далеко от дома не уходил- целует Постараюсь их заснять Парочка потрясающая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы их зовем "преступной парочкой,"почти по Булгакову.  Они, конечно, не очень тянут на Коровьева с Бегемотом,  но выходки иногда бывают- мама не горюй!Рики для Лаки клянчит вечером еду- изображает умирающего от голода пса - иду вниз а на кухне облизывается Лаки и спрашивает у него - ну что? она поняла что нас надо кормить? И я отвечаю- так точно-животный мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки на маму только лицом похожа, по-моему :D Шубка наверное папина :)

Или только летом становится гладкошерстной? У меня питомица летом была всегда худая и без подшерстка, зато к зиме --- барыня с воротником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки на маму только лицом похожа, по-моему :D Шубка наверное папина :)

Или только летом становится гладкошерстной? У меня питомица летом была всегда худая и без подшерстка, зато к зиме --- барыня с воротником :)

Они абсолютно разные - мама вальяжная и пушистая И очень ленивая . А Лаки очень умная-наблюдательная и осторожная Кто папа мы не знаем Но ребенок получился дивный А шерстка у нее гладкая и очень шелковистая и блестящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на Вашу кошку и понимаю, что у меня кот так выглядит, может меня обманули и у меня кошка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите представить наших питомцев

0b83d712dd23.jpg

 

Дачная лежанка ЙОРИКА.

 

fd3208b36993.jpg

 

 

Младеньчество нашего котика.

 

898c4b9063fc.jpg

Изменено пользователем KUSTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите представить наших питомцев

0b83d712dd23.jpg

 

Дачная лежанка ЙОРИКА.

 

fd3208b36993.jpg

 

 

Младеньчество нашего котика.

 

898c4b9063fc.jpgесли бы Вас не было на фото- я бы решила что это мои питомцы-один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на Вашу кошку и понимаю, что у меня кот так выглядит, может меня обманули и у меня кошка?)))

Тут чтобы разобраться надо смотреть не на морду а диаметрально наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты!! :hi:

тогда отправляем еще наших любименьких

 

вот так они спят,

c07a28d695c2.jpg

 

65267e8a19cb.jpg

 

кому на Руси жить , ну просто отлично

 

c0592bbcd956.jpg

 

29d55a6a47b7.jpg

 

утренний моцион

 

caebc0d06615.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KUSTO, представитель семейства кошачьих у Вас похоже мужского рода, да? :) А барбос? :)

все настоящие мачо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, на вашей картинке хвост по испански называется cola. Чем отличается от rabo (по словарю это тоже хвост)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанца посадили в тюрьму за плохой уход за животным

Гражданин, не обеспечивший должного ухода за своими девятью собаками, был приговорен к 4 месяцам тюремного заключения.

Такое решение принял суд в отношении жителя аликантийского городка Иби: животных – в приют, владельца – за решетку.

Правда, в последний момент, Фемида смягчила приговор, наказав хозяина собак, оставивших их без корма и воды в запертом помещении, в результате чего несколько животных погибло, условным сроком в два года, с запретом заниматься любой деятельностью, в том числе и профессиональной, связанной с разведением животных и уходом за ними, на срок до 16 месяцев.

Таким образом, Центр защиты животных, Гражданская Гвардия  и правосудие отреагировали на сигнал горожан, встревоженных фактом бесчеловечного обращения с домашними питомцами.

Испанские общественные организации по защите животных бьют тревогу: все чаще происходят случаи жестокого обращения с домашними животными.

Среди причин называют и экономический кризис, который «урезает» расходы на содержание практически каждой семьи, что уж тут говорить о домашних питомцах, которые в подобной ситуации страдают первыми – по данным исследования потребительского рынка, покупка кормов и аксессуаров для «братьев наших меньших» за 2012 год снизилась в Испании на  48%.

 

http://www.euromag.ru/greece/29750.html?ext=subscribe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты!! :hi:

тогда отправляем еще наших любименьких

 

вот так они спят,

c07a28d695c2.jpg

 

65267e8a19cb.jpg

 

кому на Руси жить , ну просто отлично

 

c0592bbcd956.jpg

 

29d55a6a47b7.jpg

 

утренний моцион

 

caebc0d06615.jpg

Изумительные и дружные питомцы!И одного размерчика :D Наверное, и вычесываете их одновременно...а как с едой? чем кормите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительные и дружные питомцы!И одного размерчика :D Наверное, и вычесываете их одновременно...а как с едой? чем кормите?

Не, вычесывать одновременно нет возможности собак очень не любит данную процедуру :(

Собака : отварное мясо плюс каша рис или гречка, обожаем квашенную капусту маминого приготовления ;)

Котик :  мясо сырое(предварительно морожу) или кальмары отварные почти сырые и тащимся от вареной картошки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение