Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто нашел деятельность, приносящую доход?


Рекомендованные сообщения

Вот поэтому я и многие другие известные люди в мире финансов ,такие как Дональд Трамп и Роберт Киосаки советуют заниматься сетевым маркетингом.Потому что в условиях кризиса это самое перспективное направление ,которое не требует всего перечисленного выше,Пишите и я подскажу как правильно выбрать компанию ,чтоб через некоторое время добиться дохода в 10000 евро в месяц

Я согласен только на 100000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AgelClubPalma.

Администрация форума считает МЛМ как в Китае до 2005 года - секир башка.

Это не касается таких фирм, как Avon, Amway, Oriflame, Mary Kay, Zepter Faberlic и еще парочки, так как последние не несут в себе признаков финансовой пирамиды. И, кстати, нигде не обещают зарабатывать через пару месяцев по 10 000 евро в месяц.

Поэтому, убедительная просьба, если не желаете получить бан - больше не писать всякую фигню.

Считайте это официальным предупреждением администрации портала

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и многие другие известные люди в мире финансов ,такие как Дональд Трамп и Роберт Киосаки советуют заниматься сетевым маркетингом.Потому что в условиях кризиса это самое перспективное направление ,которое не требует всего перечисленного выше,Пишите и я подскажу как правильно выбрать компанию ,чтоб через некоторое время добиться дохода в 10000 евро в месяц

Уважаемый, а вы случайно не вспомните одного из самых известных учителей сетевого маркетинга и написавшего несколько томов своих трудов, но умершего в нищете ???

Чего-то фамилию забыл...?

А еще Аgel продукция относится к миру финансов ?

Между прочим продукция интересная...пользуюсь, но где тут финансы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а вы случайно не вспомните одного из самых известных учителей сетевого маркетинга и написавшего несколько томов своих трудов, но умершего в нищете ???

Чего-то фамилию забыл...?

А еще Аgel продукция относится к миру финансов ?

Между прочим продукция интересная...пользуюсь, но где тут финансы ???

Фунансы поют романсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунансы поют романсы!

Есть такая пословица "Терпенье и труд -все перетрут!!!Тут не финансовая пирамида ,а клуб по интересам ,кто хочет подписывается под правила ,кто не хочет может и покритиковать.Только все в клубе обьеденены общей целью -быть здоровым и желать это другим!!!!Ну при этом можно со временем и неплохо заработать.В Испании это очень перспективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании это очень перспективно

Не рассказывайте сказки

У испанцев другой менталитет и они никогда не купят с рук непроверенный товар и тем более по сумашедшим ценам

Они покупают медикаменты в аптеках по скидкам или бесплатно а технику предпочитают в Корт Инглесе чтоб можно было вернуть без проблем и избегают покупать левый товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Гербалайф тут продают!

Пристают с продажами, недавно соседка занимающаяся Герболайфом сменила квартиру

Говорит дорого платить, это от безъисходности многие туда кинулись

На Местайе висит огромный банер

"Гербалайф спонсор Валенсии FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AgelClubPalma.

Администрация форума считает МЛМ как в Китае до 2005 года - секир башка.

Это не касается таких фирм, как Avon, Amway, Oriflame, Mary Kay, Zepter Faberlic и еще парочки, так как последние не несут в себе признаков финансовой пирамиды. И, кстати, нигде не обещают зарабатывать через пару месяцев по 10 000 евро в месяц.

Поэтому, убедительная просьба, если не желаете получить бан - больше не писать всякую фигню.

Считайте это официальным предупреждением администрации портала

Можно, я немного влезу?

А что вы именно считаете признаком финансовой пирамиды?

Зы: Agel, как и все вышеперечисленные компании так же входит в Международную Ассоциацию Прямых Продаж и имеет все международные и местные ( в том числе и испанские) сертификаты на свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном чистая правда: гарантирование заработка, тем более большого - категорически запрещены во всех компаниях, входящих в эту Ассоциацию. Это прописано в Правилах и Процедурах. Любой дистрибьютор, дающий такие комментарии может быть терминирован из компании.

Уважаемый, а вы случайно не вспомните одного из самых известных учителей сетевого маркетинга и написавшего несколько томов своих трудов, но умершего в нищете ???

Чего-то фамилию забыл...?

А еще Аgel продукция относится к миру финансов ?

Между прочим продукция интересная...пользуюсь, но где тут финансы ???

Это ты о Наполеоне Хилле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, я немного влезу?

А что вы именно считаете признаком финансовой пирамиды?

Зы: Agel, как и все вышеперечисленные компании так же входит в Международную Ассоциацию Прямых Продаж и имеет все международные и местные ( в том числе и испанские) сертификаты на свою продукцию.

Смотрите. Я быть может зря наехал на Agel, просто я ничего не знаю о этой компании

НО! Что меня смущает:

1. Стандартная для МЛМ реклама, напоминающая затягивание людей в сети

2. Обещание заработков в 10 000 евро "довольно скоро".

3. Мои поверхностные знания о Agel говорят о том, что бизнес пострен не на продаже продукции, а на вовлечение в сеть других людей - и уже зарабатывание денег на них - ИМХО ну явная пирамида

4. Продукция Agel является обычным пищевым продуктом, просто переведенным в желеобразную форму. Ничего такого или сверх в ней нет.

5. Крайне предвзятое отношение к МЛМ бизнесу вообще.

Вообще я могу сказать еще что-то, если детально ознакомлюсь с продукцией и деятельностью компании

Но надо ли?

Ведь понятно, что доходы тут идут не от продажи товара, я повторяюсь, а от вовлечение в сеть все время новых клиентов. А это - развращает ментальность людей и делает этот мир хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - действия дистрибьюторов не говорят о самой компании. Это - не ее вина. Я уже написала, что обещания головокружительных заработков - это незаконно. Это нарушения Правил и Процедур компании. Можете написать жалобу в компанию и этого дистрибьютора терминируют.

В Agel, как и в любой другой компании, есть и оплачиваемый рекрутинг, и клиентская программа + продажа продукции. В компании есть продукт, это не финансовая пирамида.

По поводу эксклюзивности: но и в Эйвон, и в Орифлейме и вышеприведенных тобой компаниях нет ничего эксклюзивного. Все эти продукты можно купить в магазине или аптеке. Согласен? Это просто одна из форм распространения продукции.

Твое отношение к МЛМ неудивительно. Ты не оригинален в этом.

Только от этого ничего не меняется, эта индустрия существует более ста лет и будет еще существовать. Другое дело, что под нормальные компании маскируются компании-мошенники и\ или в нормальных компаниях работают нерадивые дистрибьюторы, которые путем предоставление недобросовестной информации портят имидж индустрии в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием ответил бы на ваши вопросы и обьяснил про боязнь сотруднечества с любой МЛМ компанией,но модераторам не нравятся мои публикации по теме" Кто нашел деятельность приносящую доход" так как они сами в этом ничего не смыслят и другим не советуют :D ,стирая мои сообщения ,так что пишите кто хочет узнать как получить дополнительный доход в Испании на Это не финансовая пирамида и быстрых зароботков в нашей компании -никто не обещает ,но зароботать уделяя этому времени 10-15 часов свободного времени в неделю ,на протяжении 2-4 лет и ничего не продавая- КАЖДЫЙ МОЖЕТ!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - действия дистрибьюторов не говорят о самой компании. Это - не ее вина. Я уже написала, что обещания головокружительных заработков - это незаконно. Это нарушения Правил и Процедур компании. Можете написать жалобу в компанию и этого дистрибьютора терминируют.

В Agel, как и в любой другой компании, есть и оплачиваемый рекрутинг, и клиентская программа + продажа продукции. В компании есть продукт, это не финансовая пирамида.

По поводу эксклюзивности: но и в Эйвон, и в Орифлейме и вышеприведенных тобой компаниях нет ничего эксклюзивного. Все эти продукты можно купить в магазине или аптеке. Согласен? Это просто одна из форм распространения продукции.

Твое отношение к МЛМ неудивительно. Ты не оригинален в этом.

Только от этого ничего не меняется, эта индустрия существует более ста лет и будет еще существовать. Другое дело, что под нормальные компании маскируются компании-мошенники и\ или в нормальных компаниях работают нерадивые дистрибьюторы, которые путем предоставление недобросовестной информации портят имидж индустрии в целом.

Соглашусь, что эта профессия существовала и 100 лет назад и называлась - коммивояжёр. Но они предлагали товар, а не рекрутировали человеческую пирамиду. Может выразился не совсем точно, извиняйте. Что, в России в 90 годы впаривали кастрюли Цептер, что это было -эсклюзив или их легче после нашего газа очищать было или борщ в них вкуснее был. Обычное разводилово. Не участвовал ни МЛМ, ни в МММ, ни в Чарах, поэтому может и домик в Испании появился. А кто за башлями халявными стремится - вперед к победе коммунизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием ответил бы на ваши вопросы и обьяснил про боязнь сотруднечества с любой МЛМ компанией,но модераторам не нравятся мои публикации по теме" Кто нашел деятельность приносящую доход" так как они сами в этом ничего не смыслят и другим не советуют :D ,стирая мои сообщения ,так что пишите кто хочет узнать как получить дополнительный доход в Испании на slaventiy01@mail.ru или на skype-satyrn6 Это не финансовая пирамида и быстрых зароботков в нашей компании -никто не обещает ,но зароботать уделяя этому времени 10-15 часов свободного времени в неделю ,на протяжении 2-4 лет и ничего не продавая- КАЖДЫЙ МОЖЕТ!!!! :blush:

Это вовсе не боязнь. Это, считайте, в каком-то смысле миссия добра. Потому что все что бы не говорили - а Agel - это компания, которая строит бизнес на приводе людей, а не на продажу своих продуктов.

И я еще раз повторяю именно поэтому - мне такие компании не нравятся

Кстати, ко всяким Avon я отношусь положительно - там все же продажа товаров, а не обдуривание (уж извините кого задел) людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ко всяким Avon я отношусь положительно - там все же продажа товаров, а не обдуривание (уж извините кого задел) людей

И в Эйвон, и в Орифлейме, и в Мэри Кэй есть такая же составляющая, как рекрутинг людей и получение дохода от построения сети.

Так же и в Agel есть выплаты и за рекрутинг, есть клиентская программа и продажа продукта. Представитель этой компании здесь на форуме не дает корректное представление его бизнеса и компании в целом. Это не вина компании. Это вина непрофессионализма спонсора этого человека и нежелание учиться у самого дистрибьютора.

Тем, кто хочет строить бизнес - есть определенный денежный вход, но новый дистрибьютор получает продукт за эти деньги. Это вам не МММ-2011.

Есть более узкие понятия как " сетевая дистрибуция" и " прямые продажи". Не буду вас грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Эйвон, и в Орифлейме, и в Мэри Кэй есть такая же составляющая, как рекрутинг людей и получение дохода от построения сети.

Так же и в Agel есть выплаты и за рекрутинг, есть клиентская программа и продажа продукта. Представитель этой компании здесь на форуме не дает корректное представление его бизнеса и компании в целом. Это не вина компании. Это вина непрофессионализма спонсора этого человека и нежелание учиться у самого дистрибьютора.

Тем, кто хочет строить бизнес - есть определенный денежный вход, но новый дистрибьютор получает продукт за эти деньги. Это вам не МММ-2011.

Есть более узкие понятия как " сетевая дистрибуция" и " прямые продажи". Не буду вас грузить.

Ну так ессно

Я сужу об этой компании по постам AgelClubPalma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто за башлями халявными стремится - вперед к победе коммунизма!

Халявы нет нигде. Везде надо работать. А в МЛМ надо не работать, а пахать. Те, кто получает от 10 000 долларов в месяц пашут по 14-16 часов в сутки.

Есть побочный эффект от работы в подобных компаниях: человек становится зомби и ни о чем другом говорить не может. Это в 90% случаев.

Ну так ессно

Я сужу об этой компании по постам AgelClubPalma

Ага. Стыдно.

Ему надо идти и матчасть подтягивать. А не нести чушь. Простите заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вовсе не боязнь. Это, считайте, в каком-то смысле миссия добра. Потому что все что бы не говорили - а Agel - это компания, которая строит бизнес на приводе людей, а не на продажу своих продуктов.

И я еще раз повторяю именно поэтому - мне такие компании не нравятся

Кстати, ко всяким Avon я отношусь положительно - там все же продажа товаров, а не обдуривание (уж извините кого задел) людей

В любой теме ,прежде чем нести негатив на все что не нравится -НАДО РАЗОБРАТЬСЯ И СОПОСТАВИТЬ!!!!Может кто и занимается как зомби в сетевом маркетинге,но основная часть занимается в свободное время от основной занятости и рассматривается как дополнительный зароботок.Есть люди ,которые действительно видят в этом смысл жизни и уходят в это дело с головой ,но не надо всех рассматривать на примере одного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Эйвон, и в Орифлейме, и в Мэри Кэй есть такая же составляющая, как рекрутинг людей и получение дохода от построения сети.

Так же и в Agel есть выплаты и за рекрутинг, есть клиентская программа и продажа продукта. Представитель этой компании здесь на форуме не дает корректное представление его бизнеса и компании в целом. Это не вина компании. Это вина непрофессионализма спонсора этого человека и нежелание учиться у самого дистрибьютора.

Тем, кто хочет строить бизнес - есть определенный денежный вход, но новый дистрибьютор получает продукт за эти деньги. Это вам не МММ-2011.

Есть более узкие понятия как " сетевая дистрибуция" и " прямые продажи". Не буду вас грузить.

Интересно знать ,если я такой человек который не дает "корректное представление его бизнесса и компании в целом" может обьясните вы в чем разница того же Herbalife и Agel :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой теме ,прежде чем нести негатив на все что не нравится -НАДО РАЗОБРАТЬСЯ И СОПОСТАВИТЬ!!!!Может кто и занимается как зомби в сетевом маркетинге,но основная часть занимается в свободное время от основной занятости и рассматривается как дополнительный зароботок.Есть люди ,которые действительно видят в этом смысл жизни и уходят в это дело с головой ,но не надо всех рассматривать на примере одного!!!

Да здесь и не здесь не будут разбираться в информации, которую вы даете. Это в ваших интересах давать достоверную информацию, давать факты, и грамотно работать с возражениями. Это, в конце концов, ваша работа. И надо быть профессионалом, тем более в такой индустрии.

Весь негатив, который имеет эта индустрия рожден именно из-за кривды, недоговорок и непрофессионализма. К примеру, в Гербалайфе, на первых встречах дистрибьюторы утаивают информацию, что для того, чтобы получать все комиссионные - надо закупать ежемесячно продукцию на 2500 долларов. А в Орифлейме - на 1800 долларов.... В результате, люди, пришедшие в этот бизнес - чувствуют себя обманутыми и поливают ВСЮ индустрию фекалиями.

Ваш, в частности, спонсор верхний Ренди Гейдж ( у которого сегодня день рождения) никогда не говорил: " Идите в интернет и рекрут рейте и предлагайте ваш бизнес и продукт всем, кто под руку попадет". Он говорит: " Работайте на теплом рынке, со знакомыми, заводите новых знакомых. Это бизнес глаза в глаза". Ну, и что мы видим здесь на форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно знать ,если я такой человек который не дает "корректное представление его бизнесса и компании в целом" может обьясните вы в чем разница того же Herbalife и Agel :)

Я вам гораздо больше могу объяснить, чем вы себе представляете.

Рекомендую не нарываться. Лучше почитайте "Манифест" Ренди Гейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой теме ,прежде чем нести негатив на все что не нравится -НАДО РАЗОБРАТЬСЯ И СОПОСТАВИТЬ!!!!Может кто и занимается как зомби в сетевом маркетинге,но основная часть занимается в свободное время от основной занятости и рассматривается как дополнительный зароботок.Есть люди ,которые действительно видят в этом смысл жизни и уходят в это дело с головой ,но не надо всех рассматривать на примере одного!!!

Те, кто не занимается этим профессионально, а только как дополнительный источник дохода могут рассчитывать в этой индустрии не более 500 долларов в месяц.

Вы же тут о 10 000 говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение