Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто нашел деятельность, приносящую доход?


Рекомендованные сообщения

так какой агрегат подгонять? мерседес виано,или фольксваген каравелла?

Без разницы. Мне и то и то нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Имеется Еспас 7мест в личном пользовании и Транспортер Еврован 8мест на продажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стОит, например, поставить набойки?

С меня взяли 3 eur за каждую набоику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вскидку, самый "простой" вариант для тех у кого есть деньги - накупить или взять в ипотеку (с разрешением сдавать в аренду или в тихую) апартаментов в туристических круглогодичных местах и сдавать их понедельно.

Если же в общем - работать нужно со всем человечеством, а не с русскими или не только с русскими, тогда есть шанс прорваться в Испании.

Большинство же поселившихся бизнесменов открывает "ххх" для русских, дабы их нае...ть за счет знания реальных цен, а в итоге это всегда всплывает...

В том то и дело...

Конечно предоставлять услуги надо всем !!!

В начале этой темы - изложено большое количество разных направлений => чем можно заниматься и можно желающим чем-то заниматься выбрать себе тему и делать ее с душой и удовольствием.

А информацию о себе поместить в форуме или в обьединенном центре по Коста Бланка ( по аналогии с Коста дель соль ).

Поэтому если сделать обьединенный центр => где будут предоставлять информацию о добротных услугах для всех и где будет общирный перечень услуг =>

=> это будет здорово именно для КБ.

Принцип такой = > каждый желает заниматься любимым делом и при этом извлекать нормальный доход (без этих нае..в), тогда его рекомендуют в этом центре КБ или форуме !

Вот например => приехал в Испанию мой сын и желает и посмотреть музеи и поупражнятся в языке (английском, испанском) заоднем и желает взять гида на таком то языке, но класного.

Ему центр => вот те пожалуйста !!! почему не сделать такой тур например в Гуадалест и все будет уже в других красках !!!

А вот как раз в начале поста уже изложено, сколько обьединяет услуг тот центр !!! МОЛОДЦЫ !

Т/е гланое центр => должен иметь рекламнцю площадку для оказания услуг => а их может быть много и постепенно этот круг будет расширятся... главное дружить и друг друга поддерживать.

Но и хорошо оказывать услуги => если хочешь быть успешным в своем направлении.

Кто то будет возить на рыбалку, кто-то на гору, кто-то в дайвинг, кто-то размещать в жилье, кто-то фотографировать, кто-то возить на разные концерты и праздники и т/д...

Все равно важна компашка единоверцев и единого центра => вместе будут все сильнее !!!

Да и когда человек будет видеть возможности компании => ему будет приятно получать большой спекрт услуг, чем заниматься их поисками с неизвестно с каким качеством...

НАпример в аэропорту Аликанте=>

=> уже начинают готовится к приему русскоговорящих => пишут таблички на русском равно как и на испанском => например в упаковке чемоданов = > красиво оформлено и надолго наклеено. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗвиняюсь - то что писал ранее => делал ссылку вот на этот пост => думал он тут !!!

Решил продублировать => для примера => чем занимается их обьединенный центр !!! Они нашли себе вот такой вид обьединения !!!

РУССКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COSTA DEL SOL

622-096-529 или 600-086-656

РУССКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА КОСТА-ДЕЛЬ-СОЛЬ - дружеский телефонный сервис в провинции Малага. Существует с осени 2010 года при поддержки нескольких русскоязычных ассоциаций региона.

Мы всегда готовы бесплатно ответить на ваши вопросы или посоветовать нужных специалистов не только в нашей провинции Малага, но и по всей Андалусии.

Мы работаем каждый день с 10.00 до 22.00, 12 часов без перерыва, сиесты и выходных. Звоните: 622-096-529 или 600-086-656.

Также вы всегда можете связаться с нами с помощью социальной сети FACEBOOK: RuLine Costa del Sol

Мы предлагаем услуги проверенных и известных компаний и организаций. Тех, кто давно работает, и уже приобрел хорошую репутацию. При этом наш телефонный сервис внимательно следит за работой тех, кого рекомендует. Любой наш клиент имеет возможность сообщить нам о своих впечатлениях, подать жалобу или внести изменения в методику работу. Проще говоря, нам важно ваше мнение. Ниже вы видете список услуг, которые мы предлагаем:

-Туристические экскурсии любой сложности. Общая помощь туристам. Есть представители в разных городах Андалусии

-Переводы письменные английский-русский-испанский. Перевод синхрон. Визиты в учреждения и переговоры. Переводчик-хурадо в провинции Малага.

-Медицина на Коста-дель-Соль. Русский консультант. Русский стоматолог.

-Дешевая мобильная связь. Освобождение и русифицирование телефонов. Системы сигнализации.

-Уроки испанского, английского и русского языка детям. Русская Воскресная школа.

-Организация массовых мероприятий. Информационная поддержка культурных акций

-Реклама в русских СМИ в Испании. Изготовление сайтов и WEB-дизайн. Контенты сайтов для вашей компании. Раскрутка сайтов. Полиграфия, макеты и логотипы.

-Легализация в Испании. Способы и проблемы.

-Авиа и ж/д билеты. Бронирование машин и отелей. Трансферт из аэропорта

-Русское ТВ у вас дома. Спутник и интернет.

-Ремонт компьютеров. Установка интернета и системы безопасности. Помощь при покупке компьютера и настройка. Бесплатные консультации по SKYPE.

-Строительство и архитектура

-Охота и рыбалка в России, Украине и Беларуси. VIP-туризм в Россию для испанцев

-Консультации по недвижимости и легализации. Ипотечные кредиты

-Дешевое электричество у вас дома

-Помощь адвоката. У нас несколько адвокатов, с которыми мы сотрудничаем. В каждом отдельном случае мы рекомендуем адвоката согласно специфике дела.

-Уголовная защита в Испании, трудные случаи. Юридическая консультация + переводчик. Защита против "фальшивых денунсий".

-Сопровождение, охрана, услуги водителя и переводчика.

-Подбор персонала по рекомендации. Прием CV.

-Готовый бизнес в Испании. Помощь специалистов.

-Русская Хестория.

-Русские автосервисы в Марбелье, Михас-Коста и Бенальмадена.

-Безрамное остекление. Балконы, террасы и солуриумы.

-Русские магазины на Коста-дель-Соль

-Аппаратура для фильтрации и очистки воздуха.

-Аренда/сдача домов и квартир в провинции Малага.

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошую темку подняли.. если решитесь что-то создавать, готов подписаться на инвестиционный сектор.. как отдельное направление..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблема то не в предоставлении услуг, желающих предложить и так достаточно

Проблема в клиентах

Базу надо в Москве создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, замок в Cullera, а замок Castillo de Bañeres de Mariola, а Castillo de la Mola...... всякие интересные пешеходные походы на ту же гору Монтго, где есть надписи на дневнеримском языке :-)

как мне сказал один из знакомых-туристов: "Я что, БОМЖ чтобы по развалинам лазить?".... :D :D :D

вот тебе и спрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут же дело тоже такое. Во-первых - откуда он знает, что этот или эти замки - развалины? Замок как минимум в Cullera - очень даже. Так что тут делать PR и просвещать. Потому что все равно люди, которые приезжают на Коста Бланку ту же, мало что понимают что им можно посмотреть. Особенно если посмотреть рунет на тему достопримечательностей Коста Бланки - то там во-первых все друг у друга скопировано, во-вторых пишут часто фигню в общих фразах. Так что если правильный PR - то вай нет?

А во-вторых я знаю много людей, которым как раз интересно увидеть те же развалины или замки Испании ;)

Ну или съездить на ту же рыбалку в свой отпуск. Это же реально разнообразие. Главное - все подготовить и сделать так, чтобы они эти предложения могли найти.

Да проблема то не в предоставлении услуг, желающих предложить и так достаточно

Проблема в клиентах

Базу надо в Москве создавать

Ессно, что нужна база в Москве. Но для многих тут - это не большая проблема, ибо базы в целом уже есть. Для тех или иных бизнесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблема то не в предоставлении услуг, желающих предложить и так достаточно

Проблема в клиентах

Базу надо в Москве создавать

Да за Моску согласен.

Но ведь тут живут в Испании не только из Москвы, а чем больше сообщество... тем с более разных городов участники форума, тем больше мы можем охватить информацией !!

Ведь у каждого города есть форумы и по нескольку, если все сплоченно будут давать инфу => то и форум может стать очень хорошей площадкой...

Но надо иметь кучу полезной информации, чтобы была возможность и выбора и каждый прделоживший свои услуги должен подготовится для кого будут оказыать услуги!

Даже если говорят, что есть кто будет оказывать услуги ... а как тот кому надо услугу будет о ней знать ???

Вот для этого информационная площадка и нужна !!!

Вот тут и сильнее будут те, кто совместно работает !!! а не в одиночку !

Приедет например мой товарищЧ и попросит русские каналы сделать, я уже знаю кто может это сделать !!!

Откуда это, да отсюда с форума !!!

Если кому-то не хочется на развалины или "крутой весь в пень" в этом информценте ( площадке или обьединении) должны быть и для таких услуги => полет на вертолете, самолете, яхте Абрамовича и т/д => ежели ты крут в яйцо !!!

Но ведь таких мало, должно быть для разного уровня => важно возможность ВЫБОРА !

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird может пора организовать потихоничку Раздел: КОПИЛКА услуг, сервиса, видов помощи которые могут быть оказаны форумчанами и тем кто живет и тем кто приезжает жить и даже туристам !

А что лиха беда начало... зато будет появлятся списочек наших форумчанских возможностей !!! это же уже хорошо - что они есть !

Незнаю ВаМ виднее, но я бы сделал так.

Отрыть тему : Услуги, сервис, разные виды помощи для тех кто живет на КБ или приезжает жить или турист !

Но вносить туда информацию может ответственный один человек и только уже проверенных (реальных) людей и фирм,

=> услугами которых уже пользовались другие форумчане и их рекомендуют.

Пусть этот списочек растет медленно, но уверенно !!!

Почему пришла такая мысль, потому что искать по форуму разные виды услуг и помощи сложновато,

=> тем становится больше, а тут все будет в одном месте - удобно !!!

Можно сначала его просто накопительным сделать, а потом появится и классификация и др/мудрости оформления.

Вот например, темки в этом разделе будут такие : ( но подчеркиваю -> вносить ее будет один человек и тема телевизионщики и только их координаты и все => тут без рассуждений и обсуждений => для этого сам форум есть)

Переводчики имеются ( даже несколько ) с которыми можно работать.

Телевизионщики ...

Сантехники...

Помощь в организации чего либо (могут несколько форумчан) - могут предложить свои услуги -> кто хочет.

Установщики охранной сигнализации...

Установщики пожарной сигнализации...

Установщики видеосигнализации...

Помощь по компьютерам ...

Помощь по банкам финансовым...

Помощь по интернету...

Помощь по телефонам...

Помощь по ибердролле ...

Помощь по аренде машин...

Помощь по страховнию жизни, имущества ... (консультации)

Помощь в ремонте недвижимости...

Помощь в подборе персонала... ( разные профессии)

Помощь в обучении языкам (разным)...

Помощь в выборе, подборе недвижимости...

Помощь, сопровождение в поездке по магазинам...

Помощь дизайнера.. .

Цирюльник или маникюр, педикюр... ( подтемка => женский, мужской)

И т/д и т/д и т/д.

Пока написал грубо и поверхностно, но уже будет ясность где искать => кто тебе нужен и т/д...

Это всё мысли не дают покоя => как сделать интересным и удобным форум и какую-то позицию в портале - по КОСТА БЛАНКЕ !!!,

=> которая была бы нужна не форуму - как таковому => а ТЕМ КТО ЗАХОДИТ НА ФОРУМ !!!

Такой подборки и классификации услуг и сервиса не видел на других форумах... может ошибаюсь.

Везде тема и там ищи ... свищи ...

Как-то так ... может преждевременно... но рвет меня, не могу молчать .... :blush:

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Штирлица неудержимо рвало на родину..." :D

да да да , очень нужное дело , тут например было много споров про открытие счета , а мне его открыли по ксерокопии паспорта и даже без моего личного участия (я даже денег на него уже кинул) , вот 12 апреля даже напишу кто и как мне помог и буду даже в голос рекламировать этих людей , потому что смогу сказать "проверено на себе" , так же по другим моментам можно сделать , типа подразделов , а то и правда посылают в тему , а там надо прочитать 15 страниц и выбрать одну полезную (если она там есть) , сразу вспоминаю себя в теме "как добраться из..в.." , начали с поисковиков перелетов и докатились до платных дорог )) я вот лично попробую сделать "тему-отчет" (после поездки) где по пунктам попытаюсь разложить всю поездку со ссылками на каждую проблему и как я ее решил (если смог решить) , а то мы потихоньку скатимся к обычным форумам , где чаще всего просто посылают поискать ответ в темах вместо конкретного указания на пост , правда бывают и конкретные ответы на конкретные вопросы , как в теме "автомобиль для которого не нужны права" , но было бы удобнее теперь прикрепить эту темку к подразделу "автомобили или средства передвижения" - в общем лень - двигатель прогресса , когда лень искать хочется все классифицировать и разложить по полочкам ;)

понимаю , что собирание и классификация такой кучи информации дело даже не одного часа , но готов помогать в силу своих возможностей и умственных способностей :D

:blush: ловлю тапки зубами , а за евро воробья в поле загоняю и на лету налысо побрею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же думаю все виды возможного отдыха можно тоже классифицировать ...

Вот прочитал, что под Бенидормом есть картинг => в копилку и т/д

Сафари парк =>

и т/д !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туристы приносят только головную боль и тратят нервы B) я занимался испанским туризмом и как туроператор, и как агент в начале двухтысячных... сначала все чудесно, народ валит, ты их отправляешь, отели, экскурсии и прочее, они становятся постоянными клиентами...

а потом проходит время и начинается шантаж... ВСЕГДА

либо вы нам процент от комиссии, либо мы идем в пупкин-тур за углом, который демпингует.

Далее идут требования сделать то-то и то-то за те же деньги "мы ведь ваши постоянные клиенты" и вот они уже сидят у вас на шее так крепко, что диву даешься

как пользователь туруслуг я их понимаю и сам так делаю, но как управляющий фирмы, я сказал в какой-то момент до свидания :hi:

т.к. в туризме можно заработать ТОЛЬКО на объеме, а объем есть только у гигантов .

Идея с банком данных отличная с т.з. пользователя, но в итоге она сведется к скидкам для членов клуба\форума\друзей\

жен друзей и т.д., а это убыток тем кто будет там работать

Изменено пользователем Cetreria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна по поводу туризма, это только со стороны, не окунувшись в процесс, кажется быстро, легко и приятно. Но там столько подводных камней. Либо гигант с репутацией, либо - все в одну упряжку. Это в Испании, скорее всего, не пойдет.

Ну и по поводу самих экскурсий. Были у нас, к примеру, те же пешеходные маршруты - сейчас все сняли, не тот контингент приезжает на отдых, что-бы в гору бегать, а малым количеством - не окупается и т.д. Много разных нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут например было много споров про открытие счета , а мне его открыли по ксерокопии паспорта и даже без моего личного участия (я даже денег на него уже кинул)

Fortik уточните пожалуйста что это за банк??? очень интересно! можно кинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туристы приносят только головную боль и тратят нервы B) я занимался испанским туризмом и как туроператор, и как агент в начале двухтысячных... сначала все чудесно, народ валит, ты их отправляешь, отели, экскурсии и прочее, они становятся постоянными клиентами...

Идея с банком данных отличная с т.з. пользователя, но в итоге она сведется к скидкам для членов клуба\форума\друзей\

жен друзей и т.д., а это убыток тем кто будет там работать

Ценю опыт первопроходцев по туризму... кто не хочет пусть не пользуется => была бы информация где что есть и то уже хорошо !

А Банк данных => это не для скидок, а чисто для информации => что есть, где есть, как найти и получить желаемое !!! :hi:

Клуб -> это уже далекая фаза, которая може не наступить никогда ...

Однако лучше раз попробовать, чем потом жалеть, что не решился !!! :)

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же тема не о полезных делах, а о доходе, только с этой т.з. я и писал

а раз так банк данных должен приносить доход, иначе это в тему благотворительность :ph34r: какой бы хорошей идеей она не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же тема не о полезных делах, а о доходе, только с этой т.з. я и писал

а раз так банк данных должен приносить доход, иначе это в тему благотворительность :ph34r: какой бы хорошей идеей она не была

Окей понял, заболтался... точно о доходе речь !

Тогда выражу свою мысль так => банк данных информации может приносить доход тем кто там разместит о своей услуге подробную информацию !

Соответсвенно если ее будет легко найти по классификации => и услуга будет востребована => то и приносить доход будет т/к такие как я там будут отовариваться.

( что я от части уже и делал).

Вот например я цирюльника искал => благо подсказали, а так бы сам нашел и получил услугу.

Вот только, что пишет мне товариЩч (лишнее убрал)

=>

Добрейшего времени суток, Владимир, свет !

Как твои дела? Где находишься, чё делаешь?...

Не пишешь, и, как гриться, не звонишь...

Хочу обратиться за советом к тебе, как к бывалому...испанцу))

))

Собрались мы тут летом в Барселону съездить на пару недель - визы, шмизы...билеты, шмилеты, ну сам понимаешь...

Может посоветуешь чё дельное, а то тут через турагентства если заказывать, то они себя хорошо так ...не обделяют, по интернету всё, в принципе, самому можно заказать и отели забронировать, да только знать надо где что и как...

Мож посоветуешь, как лучше организовать это все мероприятие. Какие и как лучше бронировать отели, стоит ли брать машину на прокат? (хотим поездить по достопримечательност

ям, да в Валенсию, может тоже съездить...) Какими самолетами лучше лететь, а какими не лететь?... Где с детьми (с Соней поедем) интересно побывать и что посмотреть?..., В каких отелях лучше останавливаться?... Ну и вааще - ты ж бывалый интурист Присоветуй чё интересное и полезное!

Будем премного благодарны за дельные советы!... А сам то ты не там...случаем?а то может и встретились бы))))))))

Пиши! По прежнему, искренне Ваш ....

P.S. c большим Олимпийским приветом!!!

Дал ему ссылку на наш форум, а то вопросов много => глядишь форумчане и помогут ! Человек он хороший и грамотный ответственный и т/д.

Вот глядишь мне кто для него гида и подскажет, а уж я ему посоветую от знающих ! И человеку будет хорошо и гиду приятно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это доход для парикмахера заморского, да слесаря-сантехника :D если только они не будут процент отчислять банку данных. Но это копейки будут, максимум для одного человека (Андерсона или Файрберда :blush: )

кстати отношение у ваших друзей к туризму такое же как и у меня "..., а то тут через турагентства если заказывать, то они себя хорошо так ...не обделяют, по интернету всё, в принципе, самому можно заказать и отели забронировать, да только знать надо где что и как..."

Владимир, я с вами не спорю, мне до вашего опыта, как до луны B) просто дискутирую на тему "доход в Испании для форумчан" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это доход для парикмахера заморского, да слесаря-сантехника :D если только они не будут процент отчислять банку данных. Но это копейки будут, максимум для одного человека (Андерсона или Файрберда :blush: )

кстати отношение у ваших друзей к туризму такое же как и у меня "..., а то тут через турагентства если заказывать, то они себя хорошо так ...не обделяют, по интернету всё, в принципе, самому можно заказать и отели забронировать, да только знать надо где что и как..."

Владимир, я с вами не спорю, мне до вашего опыта, как до луны B) просто дискутирую на тему "доход в Испании для форумчан" ;)

Так и я о том же = > пусть ОН с кем -то из форумчан спишется и кто-то заработает => это уже ведь тоже хорошо ?

Ведь кому-то интересно и гидом поработать => он Архитектор и дизайнер => сейчас работает в Сочи !

Был бы например уже классификатор и там гидов несколько => кого бы уже знали посоветовали и он бы с удовольствием принял услугу !

Вот конкретно даже по ВАМ !

Зная, ВАС по двум форумам - мне ненадо будет искать кого-то по изучению языка => т//к есть к кому обратиться и получить рекомендацию => осталось время для этого выбрать!

Но в случае изучения языка => есть выделенный раздел ->тема, а вот по многим видам сервиса и услуг нет тем (да и по всем темы на создашь) =ТУТ и НУЖЕН КЛАССИФИКАТОР УСЛУГ или БАНК Информации и т/д !

Тоже пишу для создания дохода для форумчан ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет странички,на правах рекламы.Если друг захочет Маёрку посетить то гид для него уже есть,хоть пеший хоть "конный".Стучитесь в личку если что.

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет странички,на правах рекламы.Если друг захочет Маёрку посетить то гид для него уже есть,хоть пеший хоть "конный".Стучитесь в личку если что.

Спасибо за предложение - обязательно ему сообщу дополнительно.

Если Вы еще сможете его на день свозить в Барселону на Гауди, в Валенсию тоже на денек => его счастью не будет предела !

Он же архитектор => душа поет и просит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем ни с Барселоной,ни с Валенсией,ни с развалинами пирамид Мая,ни с тем чтобы обогнуть Мыс Горн,сообщите даты предполагаемого отпуска.И не беспокойтесь Вас не обманут,если нужны рекомендации нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты им приглашение сможешь сделать, апартаменты снять - они с ребенком ?

Срок можете потом обговорить когда лучше и т/д.

А за мыс Горн - ты загнул конечн => он Архитектор Сочинский, а не банкир ! Человек творческий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение