Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продаю мотороллер


VIP

Рекомендованные сообщения

Продаю мотороллер Gillera ICE 50cc MALOSSI тюнинг, всё что можно поменять на тюнинговые запчасти поменяно, фильтр, ремень, вариатор, ролики, колодки сцепления, колокол колодок сцепления, глушитель, в комплекте спец инструмент BUZOTTI для обслуживания мотора. Каска , все документы в порядке, техосмотра нет, не пользуюсь больше года, проверял, заводится и едет без проблем. Купил за 800 евро, в тюнинг вложил 700 примерно, отдам за 500 евро в хорошие руки,было 2 мото, катались с женой она упала, больше ехать не хотела, свой продала, а одному ездить... у меня машина хорошая.

post-360-0-58282100-1327757799_thumb.jpg

post-360-0-09121100-1327757933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то до 125 кубов подходят категории Б

если нет никаких то А1

ну в смысле если прав на авто нету то надо сдавать на А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то до 125 кубов подходят категории Б

если нет никаких то А1

ну в смысле если прав на авто нету то надо сдавать на А1

Уточнение.

Мотоциклом, на управление которым требуются права категорий "А1" (т.е. объем не более 125 см3, потенция не более 11 kW и не более 0,1 kW/kg), можно управлять с правами категории "В" только в том случае, если стаж вождения превышает 3 года. Причем только на территории Испании.

п.2.4.1. ПДД

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня никарагуанские права с правом вождения мотоцикла, интересно что скажут полицейские... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем - можно кататся, только говори, что перуано- руссо-туристо и все ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня документы попросят, что-то типа паспорта? Прикинуться, что я только на латыни понимаю? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня документы попросят, что-то типа паспорта? Прикинуться, что я только на латыни понимаю? :lol: :lol:

Просто возишь с собой несколько карточек где написано - что ты все слышешь, но немой - одну фразу на нескольких языках и тебя отпустят - без проблем !

Самое главное - после того как отпустили - не сказать грасиас или спасибо или данке шон или сенкью !

У меня товарищЧ так развлекался !!! и раз прокололся и когда отпустили с миром - сказал спасибо ! :lol: :lol:

У меня этот товарисщЧ прилетает числа 15 февраля - может ему предложить, он любитель прошвырнулся везде - напишите надпомните в этих числах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня никарагуанские права с правом вождения мотоцикла, интересно что скажут полицейские... :o

за никарагуанские права думаю они Вас огорчат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это огорчат :D все на испанском языке, полгода еще не прошло, так что не огорчат пока, а вот месяца через 4, могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

за никарагуанские права думаю они Вас огорчат....

Да почему - огорчат .... Тут некоторые по комсомольскому билету вместо прав ездят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему - огорчат .... Тут некоторые по комсомольскому билету вместо прав ездят !!!

Кто не понял шутки, мы не виноваты! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Простите за то что немного не в тему, но очень хотелось бы получить пару-тройку советов)

Хочу прикупить в испании мопед кубиков на 150-250 б\у. Не резидент. Права обычные РФ кат. А,Б

1. Где в Дении и окрестностях лучше искать (про сегундамано знаю) :)

2. Что меня ожидает, если ТО закончится во время моего отсутствия в стране?

3. Что в Испании выгоднее-удобнее брать, Китай, Корея, Япония, или Европа?

4. Как у них обстоят дела с гаражным (не авторизованным) сервисом?

5. Может я еще про что то забыл спросить? :)

Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А" есть значит можно ездить на всем двухколесном.

1. В Дении полно продают новых у них же бывает и б\у, кое где в комиссионках стоят б\у. Объявлений много на motos.coches.net и segundamano.es

2. Ничего, просто прилетите и сразу едете на ТО

3. Что удобней брать решать вам.. по мне так: японцы, европейцы, корейцы, китайцы

4. Все делают хорошо, но долго.. знаю пару мест где можно сделать быстро, но не в Дении

5. Может что и забыли

Заранее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Подскажите пожалуйста, для покупки мото нужно NIE?

Если имеется ввиду мотоцикл - то да, безусловно

NIE нужен всегда, когда с чего-то нужно платить налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду мотоцикл - то да, безусловно

NIE нужен всегда, когда с чего-то нужно платить налоги

Спасибо за ответ. Скутер я так понимаю, тоже без nie не купить. И NIE на основание покупки байка не получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение