Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Административный регламент МВД о выдаче справок о несудимости


Рекомендованные сообщения

Конечно, там написаны правила и процедуры, касающиеся выдачи загранпаспорта. :hi:

или же справки о несудимости? :)))

Ayomice

Ясно, спасибо) Исчерпывающе :thumbup:

По теме: в Базе знаний есть информация о получении справки. Там как раз все кратко изложено из регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же справки о несудимости? :)))

Конечно же!

P.S. Сегодня одновременнно обсуждались темы с регламентами и по справкам о несудимости, и по выдаче загранпаспортов. Вот и попутал. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите с меня эти лайки, пожалуйста. Ошибочка вышла (см следующие сообщения).

Это лайки за офигенную шутку, не снимать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice

Ну я подумала все логично-регламент о справке о несудимости обсуждает вопросы загранпаспартов) Все в русском стиле, что без бутылки не разберешься)))

Anderson

Я думала что-то новое помимо базы знаний, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Для сведения всем: сегодня приехал на Новослободскую за справкой, очередь как в американское посольство, хвост на улице человек 20, отстоял час, даже внутрь не зашел, начался обед, стало скучно ждать час целый, позвонил в https://www.gosuslugi.ru/, сказали что без проблем можно заказать через интернет. Не стал ждать поехал домой. Дома за 15 минут для двоих заказал эту справку.

 

В общем, если кто то собирается получать эту справку, и есть время еще, зарегистрируйтесь на https://www.gosuslugi.ru/, и заказывайте через инет. Там кстати много чего полезного, я паспорт загран там заказывал, никаких анкет не нужно заполнять, и в ФМС без очереди, только на сверку документов. В общем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Для сведения: четверг, май 2013, очередь человек 10; пятница, вечер - никого нет. Новослободская.

 

Заявление они заполняют сами, подавать паспорт с 2 ксерокопиями: с фото и прописка. И всё.

 

При мне студентка пыталась взять ТОЛЬКО по ксерокопии паспорта - нельзя (понятно).

Я не сдала с 1 раза, т.к. была 3 года назад переименована улица прописки (имеется справка БТИ, что объект один и тот же, по этой бумажке не было проблем нигде, даже с загранпаспортом - при получении), сказали, напишем в справке, как в паспорте (а такого адреса сейчас нет, и все документы: реестр и проч. с новым адресом). Пришлось бежать в домоуправление, ставить штамп с новым адресом.

 

На Колобовском 3 раза не было никого, заявление на апостиль и бумагу для оплаты можно там взять (вот там: "в Испанию").

 

Делали 3 недели, дают телефоны звонить о готовности.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение