Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ароматический парк в Ла Мате -> помогите найти


Рекомендованные сообщения

Ла Мата -пригород Торревьехи, и там есть парк с ландшафтным дизайном и ароматической растительностью. Хочу съездить туда с семьей. Кто-нить знает улицу и улицу рядом? Короче для навигатора какие нибудь ссылки... Спасибо за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста - Parque Natural Lagunas de la Mata-Torrevieja

Будем надеяться Вы пополните галерею фотографий, снимками прекрасного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Спасибо!)) Может еще на парки в Ориуэле и Гуадамаре ссылки есть?

Permiso seniores! но в этих случаях как говорит моя дочь: Папа есть же Гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Permiso seniores! но в этих случаях как говорит моя дочь: Папа есть же Гугл

Папа :D, а может ты найдешь и разместишь ссылочку, чтобы все сразу знали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parc natural de Orihuela

Parc natural de Guadarrama

Господи спасибо что ты создал Гугл ! и Википедию ! и еще кучу чудных вещей 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сударь мерзавец :) :), а 4ru.es? :D

4ru - Es! А вот Гуадаррама не по пути слегонца))) Это ж в Мадрид надо сгонять, а я планирую по окрестностям Торревьехи))) Гуадамар нужен был))) (Guardamar del Segura) и там парк Королева София штоль..Но за внимание все равно благодарен бесконечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ru - Es! А вот Гуадаррама не по пути слегонца))) Это ж в Мадрид надо сгонять, а я планирую по окрестностям Торревьехи))) Гуадамар нужен был))) (Guardamar del Segura) и там парк Королева София штоль..Но за внимание все равно благодарен бесконечно!

Для точности поиска указывайте названия на испанском языке и желательно место, рядом с которым находится нужный вам объект

вот простой пример с таким названием есть два парка как на Майорке, так и рядом с Валенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, спасибо, что ты создал того, кто создал 4ru :lol:

ну вот ! один я в оппозиции остался :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь впечатлениями))) Пресловутый Парк Натурал Лагунас оказался одним из многочисленных заповедников))) Огороженный пустырь, местами лесок и т.д., короче не то это))))) Два часа катались пока не осознали, потом поехали в Ла Мату начали спрашивать там и , что удивительно никто не в курсе.... Плюнули, поехали в Гуадамар и там первый встречный подсказал как проехать в этот парк королевы Софии. Там понравилось - белки бегают, павлины, растительность само-сабой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Эх, жаль поздно в эту темку забрел, подсказал бы раньше!

То о чем говорит Lion, по всей видимости парк Молино Дель Агуа, он на берегу моря, между Торревьехой и Ла-Матой. Там действительно прикольные дорожки и речушка с водопадиками. На холме очень симпатичный ресторанчик, с видами на парк и море, где можно посидеть после прогулки :)

Парк, о котором пишет Anderson, Parque Natural de las Lagunas, это действительно просто заповедник. По моей ссылке место, откуда проехать к главному входу можно. Он гораздо больше, но при этом из обустроенности только столики для пикника, недалеко от входа. Я в этом заповеднике на велосипеде катаюсь... :yes:

Про парк Софии все верно! Кстати, у птиц сейчас весна наступила, так что павлины ходят распушив хвосты! ))) Еще неделю-другую назад не заставить было. А еще павлины с рук хлеб едят ;)

Пара фоток из парка Софии:

post-311-0-65040800-1330209980_thumb.jpg

post-311-0-47617500-1330210026_thumb.jpg

post-311-0-17131200-1330210038_thumb.jpg

Ну и на десерт еще один парк - Parque de Alfonso XIII, он рядышком с парком Софии. Для тех у кого сильные и выносливые ноги ;) несколько киллометров асфальтовых дорожек. Через парк можно выйти на берег моря, на чудесный песчанный пляж! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Синьоры, (синьориты) как вы эти координаты в Гугле вытаскиваете? Мне нужны координаты пляжа в Ла Мате. Как мне их получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите в Гугл, найдите интересующую Вас точку, щелкните правой мышкой, на табло нажмите на 1-ю позицию. Слева появится широта и долгота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синьоры, (синьориты) как вы эти координаты в Гугле вытаскиваете? Мне нужны координаты пляжа в Ла Мате. Как мне их получить?

Вы приезжайте в Ла Мату.И не найти 10 километровый пляж который виден с любой точки....это надо иметь талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Войдите в Гугл, найдите интересующую Вас точку, щелкните правой мышкой, на табло нажмите на 1-ю позицию. Слева появится широта и долгота.

От спасибо!

Вы приезжайте в Ла Мату.И не найти 10 километровый пляж который виден с любой точки....это надо иметь талант.

Слушайте, ну че Вы умничаете? Я инфу не для себя собираю, мне ничего искать не надо, я уже бывал там. А вот люди, для которых я это инфо собираю, не то, что пляж, и в Ла Мату без помощи не приедут. Вот эту предисторию Вы знали? Нет. А зачем умничаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.com/Вот Вам ссылочка уважаемый.Пусть ваши друзья наберут "ла Мата Торревьеха"и все выведется автоматически.

На случай если неполучиться,напишие мне в личку,только заранее дня за два ,я подъеду и отведу их на пляж.

Вот такой я "умный".

Никто не умничает,Вы спросили и Вам пытаются помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение