Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Апартаменты в 250 м от песчаного пляжа - 129K €


Рекомендованные сообщения

Предлагаем апартаменты в нескольких минутах ходьбы до песчаного пляжа и центра города Дения. Комплекс отличается большим бассейном и садом, на его территории расположен тренажерный зал, сауна, интернет, гостиная, игровая комната. Апартаменты находятся на 2-ом этаже и состоят из 2-х спален, гостинной и ванной комнаты. Кухня полностью оборудована, застекленная террасса с видом на юг. Парковочное место в подземном гараже входит в стоимость.

Цена: €129 000

Подробности об объекте:

Город: Дения

Зона: LAS MARINAS

Расположение: рядом с пляжем

Окна выходят на: Юг

Общая площадь: 65 кв. метров

2 спальни, гостинная, ванная комната, терраса, кухня

Год постройки: 2006

post-377-0-11205400-1326821082_thumb.jpg post-377-0-93366600-1326821087_thumb.jpg post-377-0-83551600-1326821092_thumb.jpg post-377-0-17823600-1326821097_thumb.jpg post-377-0-85918800-1326821101_thumb.jpg

Для связи можно использовать Личную почту на форуме и Skype: inmoconcept_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит содержание (имею ввиду оплату обслуживания территории, бассейна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting, добрый день. Вы имеете ввиду, какой ежегодный платеж коммьюнити (обслуживание общей территории, свет на общей территории)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду то, что платится за уборку территории, содержание бассейнов, охрану или консьержку (если есть), т.е. это то, что платится независимо от того, проживаете вы там или нет и это дополнительно ко всем налогам и коммунальным платежам за воду и электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В год в среднем получается около 1,000 евро. Почему около: каждый год члены товарищества (коммьюнити) выбирают компанию, которая обслуживает дом, и соответственно стоимость может меняться. Но ориентироваться стоит на эту цифру примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В год в среднем получается около 1,000 евро. Почему около: каждый год члены товарищества (коммьюнити) выбирают компанию, которая обслуживает дом, и соответственно стоимость может меняться. Но ориентироваться стоит на эту цифру примерно.

Ну это преувеличение - всегда здесь годовые платежи 400-500 евро. И они разбиваются на кварталы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные предложения - это во первых , и время разное , цену могли опустить или кому то нужно срочно и продает дешевле , вариантов масса

вот дочитался , действительно снизили цену "

ha bajado 20.000 eur (16%)

105.000 eur"

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти апартаменты за 105 тыс смотрел для себя в пятницу. Они смотрят не в сторону моря, а так в целом, очень даже приличные. Готовы отдать с мебелью за 105 тыс. По тем, которые выставлены Инмоконцептом за 129, нужно узнавать, изменилась ли цена. Если хотите, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это преувеличение - всегда здесь годовые платежи 400-500 евро. И они разбиваются на кварталы.

Не совсем так, все зависит от дома и товарищества. Именно в этом доме платежи такие, чему есть подтверждение проживающих в этом доме форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю, что цена у двух продавцов не должна быть одинакова, но разница в 25 тысяч евро в одном комплексе это через чур.

Закрадываются мысли что агенства которые продают русским немного завышают цену.

Сегодня смотрел объявление одного агенства размещающего объявление на этом сайте, так у него таже беда: цена 106 т.е., а на сайте банка 85 т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю, что цена у двух продавцов не должна быть одинакова, но разница в 25 тысяч евро в одном комплексе это через чур.

Закрадываются мысли что агенства которые продают русским немного завышают цену.

Сегодня смотрел объявление одного агенства размещающего объявление на этом сайте, так у него таже беда: цена 106 т.е., а на сайте банка 85 т.е.

На самом деле все хитрее.

У меня знакомый в прошлом году покупал себе таунхауз

В том поселке продавалось довольно много их - поселок не маленький

Так цены были от 135 000 до 170 000 евро

Причем никто не накручивал ничего, просто по дешевке сливали англичане. А немцы продавали дороже всего ибо они просто не могли продавать дешевле - так как у них валюта не фунт, который упал по отношению к евро в два раза, а евро :)

Но все равно - ухо нужно держать востро. Потому что часто продавцы постепенно снижают цены на свою недвижимость. Но не всем говорят или просто даже забывают смотреть - где они размещали объявления. Поэтому и получается - что даже на фотокасе на один и тот же дом цены - разные. Просто он обратился в несколько агенств - одно прочекало снижение цены, а второе - нет.

Но это все не страшно. Нужно выбирать понравившийся объект, чекать цены на испанских сайтах на похожие квартиры в округе и смело предлагать продавцу свою цену. И они вполне снизят их и на искомые 25 000 и даже больше ;)

Сколько я знаю таких примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А немцы продавали дороже всего ибо они просто не могли продавать дешевле - так как у них валюта не фунт, который упал по отношению к евро в два раза, а евро :)

я думаю могли,просто не хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите два похожих дома , идете к одному продавцу и говорите , что второй делает скидку 5% , добившись скидки 10% идете ко второму и говорите об этой скидке , и так ходите между ними пока они не согласятся вам доплатить , за то что вы заберете их дом и вот тогда идете к нотариусу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел объявление одного агенства размещающего объявление на этом сайте, так у него таже беда: цена 106 т.е., а на сайте банка 85 т.е.

Если это про нас, то верна цена банка. Не всегда успеваем менять цену своевременно. При покупке договор подписывается с банком, т.е. прибавить что-то к цене не возможно.

Что казается непосредственно этой темы, у нас нет в продаже этого комплекса и точно по цене ничего не могу сказать. Но цены в одном комплексе, могут отличаться на сумму гораздо более, чем 100 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А немцы продавали дороже всего ибо они просто не могли продавать дешевле - так как у них валюта не фунт, который упал по отношению к евро в два раза, а евро :)

я думаю могли,просто не хотели

Психологически сложнее

Одно дело, когда ты живешь и считаешь в фунтах

И совсем другое, когда ты живешь и считаешь в евро.

А фунт упал в два раза почти. Вот и...

Щас вот будет в Греции драхма - пойдем отели скупать по 50 000 евро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там немцы шуршат уже как електровеники

А!

Вот оказывается в чем истинная причина действий Германии в отношении Греции ;)

Ну ничего, русские тоже на этом втихую руки нагреют 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обслуживанию что-то мне не верится в цену 1000 евро в год и это с обслуживание бассейна и окружающей территории

у нас в городе обслуживание получается в 122 евро за два месяца сюда входит уборка подъезда + лифт + домофон + электричество в подъезде

это без бассейна и окружающей территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обслуживанию что-то мне не верится в цену 1000 евро в год и это с обслуживание бассейна и окружающей территории

у нас в городе обслуживание получается в 122 евро за два месяца сюда входит уборка подъезда + лифт + домофон + электричество в подъезде

это без бассейна и окружающей территории

Если anyone появится в этой теме, то она даст ответы :) она живет в этом комплексе :) и платит 80 или 85 (не помню сейчас точно) евро в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение