Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Для тех кто любит поразмышлять, фильмы


Рекомендованные сообщения

Пока в Испании с этим спокойно. Смею предполагать, что ситуация может измениться не в лучшую сторону. Для пиратов, конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в Испании с этим спокойно. Смею предполагать, что ситуация может измениться не в лучшую сторону. Для пиратов, конечно же :)

 

Спасибо ANYONE.  Теперь понятно куда тренд ведет.. Я считал что с этим бороться бесполезно.    Средиземноморье всегда славилось своими пиратами ... Но время пиратов проходит.....  А вот с книгами проблема... никак не могу приличное чтиво найти... ничего не торкает последнее время...  Приходится классику перечитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами себя съедаем. Пытаемся облить грязью свою историю о которой ничего правдивого и не знаем. :(

 

Наперебой сообщаем и с "интересом" следим как какого то кардинала назвали или не назвали "папой" :o  С умным видом крестимся и делаем вид что верим в религию,  навязанную силой нашему народу извне, забыв про исконно славянских богов и  настоящую православную веру.

 

Советую посмотреть для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сын рассказал мне что в Финляндии полиция конфисковала ноутбук у 9-ти летней девочки за скачивание альбома любимой группы. Похоже что все серьезно. Так что я тоже с тревогой присоединяюсь к вопросу Ирины - а как в Испании с этим строго?

Да финики совсем озверели, детей у матерей отнимают, у детей отнимают ноутбуки, у ноутбуков отнимают контент..... :(

 

Jackie, я Вам шепотом скажу --- они еще и книги покупают! :) Их тоже не скачать :( У меня подружка когда из Германии в Спб приезжает книги покупает (из бумаги) и DVD... Кстати даже в отелях пароль каждому постояльцу дают, чтобы не безобразили. У нас с мужем всегда уточняют сколько у нас девайсов, чтобы потом знать кто нарушал закон, а кто форум Испания читал :)

Да, я тоже люблю книжки из бумаги, шуршать знаешь ли листочками, в этом есть такой своеобразный романтизм.

А потом - если вдруг туалетная бумага кончается на самом интересном месте, а у тебя айпад - вот как ты будешь выходить из такой пикантной ситуации ? А с книжкой в руках - все просто.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Да, я тоже люблю книжки из бумаги, шуршать знаешь ли листочками, в этом есть такой своеобразный романтизм.

А потом - если вдруг туалетная бумага кончается на самом интересном месте, а у тебя айпад - вот как ты будешь выходить из такой пикантной ситуации ? А с книжкой в руках - все просто....

 

     Прикольный у вас Iglesias  туалетный юмор. Я тоже долго предпочитал бумажные издания. Но после того как появились электронные чернила и электронная бумага, да плюс возможности всякие (например настройка размера и типа шрифта)  , так сразу забыл про бумагу. даже если есть альтернатива,  все равно читалку беру.  А туалетную ношу отдельно, в заднем левом кармане. теперь нет необходимости думать какие страницы книги лучше вырвать. Пока не изобрели еще электронную туалетную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Тема как бы уехала в ... лес. Поделитесь действительно стóящими для просмотра фильмами, которые заставят задуматься. В последнее время бывает, что на поиск нормального фильма трачу кучу времени, вроде найду по описанию, начинаю смотреть - потраченое время. Времени жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie, я Вам шепотом скажу --- они еще и книги покупают! :) Их тоже не скачать :( У меня подружка когда из Германии в Спб приезжает книги покупает (из бумаги) и DVD... Кстати даже в отелях пароль каждому постояльцу дают, чтобы не безобразили. У нас с мужем всегда уточняют сколько у нас девайсов, чтобы потом знать кто нарушал закон, а кто форум Испания читал :)

Я, наверное, в другой Германии бываю. И друзья мои там живут лет двадцать. Про двд не скажу, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про двд не скажу, неинтересно.

Влад, а про что скажете? У Ваших друзей нет проблем со скачиванием? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как бы уехала в ... лес. Поделитесь действительно стóящими для просмотра фильмами, которые заставят задуматься. В последнее время бывает, что на поиск нормального фильма трачу кучу времени, вроде найду по описанию, начинаю смотреть - потраченое время. Времени жалко...

Простите  какую тематику подскажите хотите смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите  какую тематику подскажите хотите смотреть?

К тематике привязки нет. По жанру - обычно драма (психологическая или с элементами фантастики). Можно социальную. Важно другое - чтобы после фильма было над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже смотрели фильмы  Павла Лунгина   "Остров"  и "Дирижер" ?  Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а про что скажете? У Ваших друзей нет проблем со скачиванием? :)

Тянут книжки с флибусты без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже смотрели фильмы  Павла Лунгина   "Остров"  и "Дирижер" ?  Мне понравилось.

Да, "Остров" отличный. "Дирижёр" не смотрел, даже не слышал, что такой фильм есть. Гляну обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Испанская киноподборка на выходные.
Топ 10 лучших испанских фильмов. 
Наслаждайтесь и почувствуйте себя в теплых райских местах неповторимой Испании!
1. Зажигание (2013)
2. Три метра над уровнем неба (2010)
3. Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012)
4. Возвращение (2006)
5. Открой глаза (1997)
6. Камера 211 (2009)
7. Кожа, в которой я живу (2011)
8. Невозможное (2012)
9. Тайная жизнь слов (2005)
10. Они продают даже дождь (2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение