Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новая горка в Port Aventura (2012)


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

В 2012 году в парке развлечений Port Aventura, что в Salou, отроется новая горка - Шамбала.

Но уже сейчас вы можете на ней виртуально прокатиться

http://youtu.be/z4KBAEVrPwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Посетили на днях Порт Авентура хороший парк с впечатляющими атракционами, особенно понравилась зона Дикого Запада, но людей очень и очень много на некоторые аттракционы надо было выстоять более двух часов, брали билеты экспресс и все равно выстаивали около часа ( данные билеты продаются на каждую зону отдельно). С 11-30 до 18-30 посетили четыре атракциона и один спектакль. Сложилось впечатление, что данный парк физически не справляется с количеством отдыхающих, может это только в высокий сезон. Много ресторанов закрыто и чтобы перекусить тоже стоишь в очереди. Главное дочке понравилось и все минусы остались за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надысь там был

Прокатился на всех горках, кроме Шамбалы (да, да! я забоялсо). Кстати та горка, что русские горки сразу на входе - еще к озеру рельсы спускаются - забыл название - на самом деле нифига не страшная. И ее вполне можно рекомендовать всем. Самое страшное - это когда тебя выстреливают в самом начале. А потом - заснуть даже можно :blush: На тележках по рельсам ощущений сильно больше

То что парк не справляется и всюду тикие толпы дико орущих испанских детей - это звездец. Служители говорят, что у них до 27 июня плановый вывоз испанских детей - поэтому так народу и много. Я умудрился протусить там два дня - купил билеты через WEB двухдневные. В первый день парк был полон как раз детьми и была жесть. А во второй день парк был почти что пуст. Вообще рекомендуют приходить в понедельник - в этот день не возят школьников и сильно не рекомендуют выходные дни.

В общем что я хотел сказать. Я вот усиленно подумал и все же Терра Митика если смотреть в совокупности не сильно уступает Порт Авентуро

Да - там нет трех русских горок в Пот Авентуро и не такие красочные представления (шоу птиц нет, нет шоу мыльных пузырей, нет финального ночного представления перед закрытием (оно права и в Порт Авентуро не всегда бывает) - да много чего нет)

Но вот с точки зрения аттракционов именно - только нет этих трех русских горок. А так парки паритетны. Особенно в свете того, что в Терра Митику билет стоит в два раза дешевле и не нужно в очереднях стоять - накатаешься ты в результате больше, чем в Порт Авентуро и при этом за сильно меньшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение