Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Внимание! Поиск испаноговорящего со знанием русского


Рекомендованные сообщения

Друзья, доброго дня!

Ищем человека на длительную работу по сервисному контракту (компания не испанская и не российская), фактически редактора переводов, который причесывает текст на испанском после перевода с русского языка. То есть, испанский - родной, русский - иностранный. Уровень русского должен быть довольно высокий - тексты с техническими терминами.

Если у кого-то есть знакомые, которые знают язык порекомендуйте нам, пожалуйста.

Дополнительно, ищем русских со знанием испанского для перевода технических и около технических текстов (если испанский на уровне выше среднего, то со словарем - рабочий вариант). Контракты такие же сервисные, пока без обещаний нормального испанского контракта.

Территориальное местоположение не важно, но желательно - В Испании - Валенсия, в России - Москва.

Те, кто заинтересовался, пишите мне в Личку, я отправлю вам кусок текста на проверку перевода с ограничением по времени. После чего обсудим детали.

PS: Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветите, пожалуйста, что такое "сервисный контракт"? И чем он хуже "нормального испанского"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бросьте в меня куском своего текста - хочется себя попробовать в роли толмача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветите, пожалуйста, что такое "сервисный контракт"? И чем он хуже "нормального испанского"?

Компания не испанская и не русская, сервисный контракт - это контракт на выполнение работ, а не трудовой контракт.

olegario, хорошо, кину! Мы сейчас их готовим, как будет сделано, свяжусь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания не испанская и не русская, сервисный контракт - это контракт на выполнение работ, а не трудовой контракт.

Ага, понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 11 months спустя...

Пришлите мне пробник тоже, плиз. Пока Москва. На майские планирую в Испанию заехать ) А понравится, да и контракт нормальный если подготовится - так и останусь мож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Дополнительные ресурсы в настоящий момент не требуются, возможно будут нужны через несколько месяцев. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение