Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обмен русскими фильмами, музыкой и чем угодно


Рекомендованные сообщения

Друзья,

есть идея! Idea Каждый из нас чего-нить да качает с интернета, при этом объемы информации очень большие! Так вот идея! А не меняться ли нам скаченным? Я в первых рядах готов с кем-нить махнутся, у меня пару-тройку террабайт есть! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thumbs Up Отличная идея... у меня тоже есть неплохая коллекция фильмов, не террабайты конечно, но все же ))))

В общем поддерживаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avilin писал(а) Чтв, 29 Декабрь 2011 14:29

Thumbs Up
Отличная идея... у меня тоже есть неплохая коллекция фильмов, не террабайты конечно, но все же ))))

В общем поддерживаю!!

Ну что же, прилетайте, будем меняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Если кого то интересуют отечественные сериалы - имеем около 200 дисков. Все в Испании. Сейчас везем еще новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу... Одна беда - оооочень уж тяжелые они :-(

А я целую библиотеку с собой вожу, несколько сот книжец, и ничего, нормально..... Все в одном iPadе помещается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я целую библиотеку с собой вожу, несколько сот книжец, и ничего, нормально..... Все в одном iPadе помещается :crazy:

Нужно на бумажном носителе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть задумка -- собрать библиотеку русских книг, двд, сд и т.д. Почитал - отнес, взамен взял другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avilin писал(а) Чтв, 29 Декабрь 2011 14:29

good2.gif

Отличная идея... у меня тоже есть неплохая коллекция фильмов, не террабайты конечно, но все же ))))

В общем поддерживаю!!

Ну что же, прилетайте, будем меняться!

Нужно на встречи форумчан ходить с ноутбуками и флешками! Для обмена фильмами! А книги также последнее время читаю при помощи букридера. Стало жалко множество книг, оставляемых при перемене мест жительства. Хотя удовольствия больше от бумажных. Иногда почитываю и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Как бы не ругали эту песню но когда слушаю эту песню сердце щемит 0:-) ....Я когда вернулся из Афгана только ее и слушал....Но вроде недавно все это было а так задумаешься.....24 года прошло.... :(

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, книги пришлось оставить :( Отдала в хорошие руки - подруге, которая любит и умеет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Супер!Хоть и называют 90 стые как угодно а вот песни все перепевают до сих пор!А вот вспомните песни 2000х которые перепевают?Если честно вспоминаются только песни иностранные которые наши псевдопевцы пели под фанеру вставляя русский текст!Овсиенко в принципе тоже неплохо пела но МИРАЖ это прежде всего Наталья Гулькина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перепевают" прежде всего то, с чем ассоциируется тот или иной период жизни... Как правило, вне зависимости от качества самой песни. Ностальгия по детству, юности, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть.Гулькина тоже подделывалась под Си Си Кетч!Но она не брала их музыку и не ставила под эту музыку русский текст!А вообще Гулькина суперкласс!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овсиенко в принципе тоже неплохо пела но МИРАЖ это прежде всего Наталья Гулькина!

+ Еще Маргарита Суханкина - главный голос на трех первых альбомах группы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Еще Маргарита Суханкина - главный голос на трех первых альбомах группы .

+C.Разина

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=A9ZIG3LHv6w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, попса она и есть попса. :P Лично мне 90-ые совсем не нравятся. Впрочем и нулевые тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить 2 детские книги. Пилианна и Рыжий ослик. Очень рекомендую, если научить ребенка так мыслить, как рекомендуют в книгах, то очень пригодится в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить фильмы: "шерлок холмс" (2часть), "шпион" (по Акунину), "начало", "отступники", "авиатор" (ДиКаприо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите, какие русские фильмы есть на испанском языке??? Интересует что-нибудь типа "9 рота", "Брат 2", "Бой с тенью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение